Перейти к содержанию

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Неплохая актриса. Но как певица она мне не нравится... Очень порадовала ее игра в фильме "Последняя песня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прелестная девушка. С удовольствием смотрела с ней Ханну Монтану. Голос тоже не подкачал. Так что перспективы у нее явно не плохие.

Голосую за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли не смогла лично присутствовать на Teen Choice Award 2010, но тем не мене она получила 3 награды

 

Choice Movie: Hissy Fit

Miley Cyrus, “The Last Song”

 

Choice Music: Love Song

“When I Look At You,” Miley Cyrus

 

Choice: Celebrity Fashion Line

“Miley and Max,” Miley Cyrus and Max Azria

Молодец, девчушка:roll: Набирает неплохие обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на само деле это очень мало, она своих маленьких поклонников от себя отпугнула и теперь получает меньше наград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не по этому, просто появилась Сумеречная сага, и в основном она собрала много наград в номинациях, где была Майли, например лучший поцелуй или лучшая химия, а так как съёмки Ханны Монтаны в этом году были приостановлены и следовательно её не показывали, из-за этого она даже не получила номинации как Лучшая ТВ актриса, лучшая комедийная актриса, лучшее шоу, лучшее комедийное шоу и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней довольно спокойно отношусь, без какой-либо неприязни. Нормальная девчушка, обаятельная даже; песенки есть у неё симпатичные. Всё это её актёрство и Ханна Монтана - это, конечно, совсем мимо меня, но целевой аудитории нравится так что пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней довольно спокойно отношусь, без какой-либо неприязни. Нормальная девчушка, обаятельная даже; песенки есть у неё симпатичные. Всё это её актёрство и Ханна Монтана - это, конечно, совсем мимо меня, но целевой аудитории нравится так что пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество этой особы нацелено на одну возрастную аулиторию, то бишь подостков. Меня она не привлекает никак, хотя должна признать, что голос у неё хороший. Кино с ней не смотрю (озвучка в "Вольте" не считается), а вот "Последняя песня" по роману обожаемого Спаркса всё проходит мимо из-за отвратного качества. Наеюсь, уж увижу когда-нибудь этот фильм и оценю сайрусовскую игру. Стиль её музыки мне не нравится: попса попсой, самой мне бы что потяжелее. да посерьёзнее, однако недавно на Европе Плюс услышала какую-то рнб-шную песенку в её исполнении. вот за это респект. Неплохая танцевальная композиия, это ей петь и надо. Ах, да! The Climb мне нравится, но только чисто из-за текста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она меня почему-то ужасно раздражает. Да и вообще я думаю, что все вот эти Диснеевские и и прочие девушки талантом не блещут, и они нравятся только девочкам от 10-15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Майли Miley Cyrus - Who Owns My Heart. Клип обычный, а вот песня очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а совершеннолетие то с 21 у них...Куда музыкальный аналог RIAA смотрит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип не понравился, видно что пытается "закосить" под других звезд, сто раз уже видела что-то подобное. Голос уши режет, но ритм у песенки приятный.

Вульгарная... Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила свой альбом

А еще мне нравится как она одевается...)))

miley-cyrus-110910-1.thumb.jpg.e5c19119da0ab320ad440f4f10abba14.jpg

miley-cyrus-042310-3.thumb.jpg.1ec4260888c134b76ac236215fce0b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистники Майли Сайрус можно спросить что вы здесь делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нормально одевалась а сейчас у неё со стилем проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистники Майли Сайрус можно спросить что вы здесь делаете?

 

Как это - что?! Поливаем обильным слоем гамнеца так называемое творчество так называемой звезды по имени Майли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, понравилось её выступление на недавних MTV Europe Music Awards, нормально так зажгла. И выглядела неплохо.

lg022.jpg.c9767fe9563d0e2a784c52c0b754fb4b.jpg

1289240354_14.jpg.fe5cd57aa201dd02d253c87c73b6c249.jpg

1289241426_001.thumb.jpg.cfdce65bf21d071b8d72a62463fa7ec6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, понравилось её выступление на недавних MTV Europe Music Awards, нормально так зажгла. И выглядела неплохо.

 

Спела она ужасно. Отвратительно просто. Но честно говоря на EMA ни одного стоящего выступления не увидела, так что на фоне остальных звездулек она смотрелась.. даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, понравилось её выступление на недавних MTV Europe Music Awards, нормально так зажгла. И выглядела неплохо.

Майли вживую поет отвратительно, да и не особо примечательно выступает на сцене.. Мне как обычно понравилась её новая песня Who Owns My Heart, но смотреть на её выступления просто невозможно плюс ещё этот новый образ её: мол на сцене нужно обязательно в боди, да уж, Майли, вот стукнет 20, тогда и бери пример с Рианны (которая, кстати, тоже вживую поет едва ли лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время эта особа меня даже раздражает. Ни как певица, ни тем более как актриса она мне не симпатизирует...:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...это дурацкая Ханна Монтана ... терпеть не могу....она и , как актриса никакая и как певица тоже ... от чего тащится молодежь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна потенциальная принцесса на звание "находка для таблоидов", видно что ей тоже хочется выпасть из лимузина без трусов и обритой на лысо с перепачканным в кокс лицом.Одного поля ягода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится. Не понятно предзвятое отношение к ней, типа что-то слышал - что-то знаю. Идите тогда слушайте классику и смотрите классику мирового кино. Тексты у нее хорошие и музыка поп-рок, хотя на последнем альбоме больше электро. Слушают ее не только подростки, мне, например, 23 года. Как актриса хороша, но не раскрылась до конца еще.

Пожелаю ей дальнейших успехов и не слушать не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип Майли Miley Cyrus - Who Owns My Heart. Клип обычный, а вот песня очень даже ничего.

 

Что с ней случилось? Разве она не должна быть хорошей милой девочкой-недавашкой, а не порочной мадмуазель а-ля Пэрис Хилтон? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...