Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Ты оказался прав. Firefox 3.0.10 - видимо что-то стопорит. На Chrome всё нормально вроде.

 

хм хм javascript не отключали ? в 3.0.10 все должно работать пишите на info@kinopoisk.ru, разбиремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перекинуть вот ентот постер, ибо он не к фильму, а к этому одноимённому сериалу.

 

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Захари Куинто фото 75, 77 и 77 стоит перенести в "События".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в нужную ли я тему пишу, но хотелось бы узнать почему некоторые пользователи не добавляются в друзья по интересам? Как мне объяснили, необходима схожесть интересов не менее 80%, количество общих фильмов более 20. Также необходим "порог" входа в друзья, т.е. если у меня 300 друзей и процент общих интересов с 300-м другом будет составлять 81, то пользователь со схожестью 80,73% уже не войдет в мой список и, соответственно я не войду в его, несмотря на все остальные необходимые требования.

Но я заметил, что у меня нет в друзьях нескольких людей, с которыми схожесть более 82% и при этом и у меня, и у них в списке друзей есть пользователи со схожестью менее 81%. БД обновляется раз в сутки. Ждал 2 дня - безрезультатно.

Это недочет сайта или же обновление происходит не совсем точно и реже, чем раз в сутки?

 

 

Вот мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/341532/, а вот профиль 1 http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/22729 и профиль 2 http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/380/

 

пользователь со схожестью 81% и 20-ю общими фильмами,

это не тоже самое что пользователь со схожестью 80.5% и 500 общими фильмами... второй победит и войдет в 300 лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже кто- то писал, но вот у меня не работает "поиск" на странице Кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Захари Куинто фото 75, 77 и 77 стоит перенести в "События".

 

Перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже кто- то писал, но вот у меня не работает "поиск" на странице Кинопоиска.

 

подробнее пожалуйста

и лучше в книгу жалоб http://www.kinopoisk.ru/level/23/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/41081/ повтор фото, причем худшего разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/41081/ повтор фото, причем худшего разрешения.

 

Удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список браков Вима Вендерса выглядит довольно забавно. Один развод и 4 жены. Одновремнно (султан просто):) Упорядочите, пожалуйста.

В 1968—1974 Вендерс был женат на актрисе и художнице Эдде Кехль, до своего переезда в Америку жил с актрисой Лизой Крейцер, в 1979 женился на американской певице и актрисе Рони Блекли, с которой развелся в 1981, в 1986—1993 жил с актрисой Сольвейг Доммартин, в 1993 женился на Донате Шмидт, которая была ассистентом оператора на его фильме «Так далеко, так близко».

Википедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Кайт" 2003 года может упоминаться в "Матрице" и "Властелине колец", вышедших раньше? Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Кайт" 2003 года может упоминаться в "Матрице" и "Властелине колец", вышедших раньше?

 

ошиблись годиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список браков Вима Вендерса выглядит довольно забавно. Один развод и 4 жены. Одновремнно (султан просто):) Упорядочите, пожалуйста.

Википедия

 

исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм хм javascript не отключали ? в 3.0.10 все должно работать пишите на info@kinopoisk.ru, разбиремся

 

Вроде нет (одноклкссники по крайней мере работают, если это тут причём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вводе в поиск "Гарри Поттер", в списке появляются все части франшизи, кроме "Тайной комнаты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вводе в поиск "Гарри Поттер", в списке появляются все части франшизи, кроме "Тайной комнаты"

 

Не думаю, что это ошибка. Всегда есть основной вариант, потом пять схожих и ссылочка "показать все". Проверил "Пятницей 13", "Звездными войнами" и "Кошмаром на улице вязов". Везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку для подобной информации к фильмам нет отдельной темы решил написать сюда.

"Ночь в музее 2"

Добавьте в связи. Отсылки к:

"Скала", "300 спартанцев"

Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит убить голосовалку?

 

Подправьте, пожалуйста, абзацы.

Изменено пользователем Jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Домашнем" будут показывать вот этих "Отверженных". Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прекрасного - 1114,5/10 от Кудрявцева! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прекрасного - 1114,5/10 от Кудрявцева! :wow:

Надо же! Хоть какой-то фильм ему понравился.:wow: Это точно не ошибка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже во всех его рецензиях такое творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прекрасного - 1114,5/10 от Кудрявцева! :wow:

 

Надо же! Хоть какой-то фильм ему понравился.:wow: Это точно не ошибка.:D

 

Как верно выше заметили - это баг. В любой его рецензии, открытой в полном виде, перед оценкой стоят пресловутые три единицы "111".

 

На превью рецензии все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно воены упячки проатаковали рецензии Сергея:D !!!111адынадын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...