Перейти к содержанию

ФБР (FBI)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

cfae3901fe8c.jpg

 

Год - 2018 (2 сезона)

Страна - США

Жанр - триллер, драма, криминал, детектив

Премьера - 25 сентября 2018, CBS

Количество серий - 42

Время - 60 мин./01:00

 

Режиссёры

 

Жан Де Сегонзак I Алекс Чаппл I Норберто Барба

 

Сценаристы

 

Крэйг Турк I Дик Вульф I Дэвид Аманн

 

Продюсеры

 

Дик Вульф I Артур В. Форни I Питер Янковский

 

Операторы I Композиторы I Художники

 

В главных ролях

 

Мисси Перегрим I Зико Заки I Эбони Ноэль I Джереми Систо I Села Уорд

 

Джеймс Чен I Алана де ла Гарса I Джон Бойд I Тейлор Миллер I Дерек Хедлунд

 

Проект сфокусируется на работе нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований.

 

d9331b1337036807.jpg a327bb1337036809.jpg 5cc7b21337036810.jpg 40713d1337036812.jpg

 

 

3c42301337036814.jpg f126661337036817.jpg ba45cc1337036818.jpg 09d1f51337036820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сериале очень красивый мужик (фото во втором посте) играет напарника, но очень скучный глупый сериал. Не шмогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, второй сезон уже смотрю.

Бывают конечно и проходные серии, но большинство расследований мне нравится.

Плюс отличные герои - Мисси Перегрим мне еще со времен "Копов-новобранцев" нравится, а тут она еще круче. Напарник ее тоже отличный.

Ну и на втором плане Джереми Систо, Алана де ла Гарса со 2 сезона и еще парочка агентов - все очень гармонично смотрятся.

За кроссовер с Трэйси Спиридакос отдельное спасибо - Чикаго я не смотрю и со времен "Революции" ее нигде не видел, так что очень обрадовался ее появлению.

 

На 3-й сезон его продлили или нет? Должны по идее, буду очень ждать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, второй сезон уже смотрю.

.

 

значит точно смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик Вульф - не тот человек, который может в оригинальность. Клепает однотипные процедуралы, сосредоточившись на количестве, а не на качестве.

Все, кто до этого успел посмотреть хотя бы один полицейский сериал, могут смело проходить мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик Вульф - не тот человек, который может в оригинальность. Клепает однотипные процедуралы, сосредоточившись на количестве, а не на качестве.

Все, кто до этого успел посмотреть хотя бы один полицейский сериал, могут смело проходить мимо.

Ну так да, в данной тематике по определению не может быть ничего супероригинального. Он рассчитан на любителей полицейских процедуров.

В качестве дополнительного плюса тут хороший актерский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от самого названия пахнуло агиткой. Глянул IMDb и там больше всего отзывов на 1-2 звезды.

Судя по ним, тот ещё трэш, где абсолютно все преступники - белые мужики, а героиня постоянно плачет. Проверять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже от самого названия пахнуло агиткой. Глянул IMDb и там больше всего отзывов на 1-2 звезды.

Общий рейтинг 6,7 более чем нормально.

 

Судя по ним, тот ещё трэш, где абсолютно все преступники - белые мужики, а героиня постоянно плачет. Проверять не буду.

Оба утверждения абсолютно не верные.

 

И как же меня бесят люди которые называют что-то трэшом не посмотрев даже мельком :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба утверждения абсолютно не верные.

 

И как же меня бесят люди которые называют что-то трэшом не посмотрев даже мельком :mad:

 

Ко мне какие вопросы? Оценок 1 и 2 больше остальных - это факт, трэшаком тоже называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне какие вопросы? Оценок 1 и 2 больше остальных - это факт, трэшаком тоже называют.

 

Претензии что вы не дружите с математикой. Если большинство оценок 1 и 2 , то средний рейтинг никак не может быть 6,7.

 

Кроме того оценки 1 и 2 по десятибальной шкале ставят одни троли и просто люди которые сериал не смотрели. Ибо оценку 1 и 2 вообще мало что заслуживает, только явный трэш, а сабж таковым не является. Поэтому надо откинуть все 1 и 2 и тогда будет реальная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии что вы не дружите с математикой. Если большинство оценок 1 и 2 , то средний рейтинг никак не может быть 6,7.

 

Кроме того оценки 1 и 2 по десятибальной шкале ставят одни троли и просто люди которые сериал не смотрели. Ибо оценку 1 и 2 вообще мало что заслуживает, только явный трэш, а сабж таковым не является. Поэтому надо откинуть все 1 и 2 и тогда будет реальная картина.

 

Речь про оценки с ОТЗЫВАМИ и они более ценны, чем цифры от неизвестно кого. Горят белые мужики из-за того, что их в последнее время выставляют ответственными за всё и я их прекрасно понимаю. Они видели сериал. Некоторые одну серию, других хватило на несколько.

Если там нет сплошь белых антагонистов, то кто ещё? Просто интересно насколько всё запущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про оценки с ОТЗЫВАМИ и они более ценны, чем цифры от неизвестно кого. Горят белые мужики из-за того, что их в последнее время выставляют ответственными за всё и я их прекрасно понимаю. Они видели сериал. Некоторые одну серию, других хватило на несколько.

Если там нет сплошь белых антагонистов, то кто ещё? Просто интересно насколько всё запущено.

Да кто годно - от черных наркоманов до масульманских террористов.

 

Просто тут в конце 2 сезона был 2-х серийных кроссовер со спин-оффом и там был сюжет как раз таки про белых националистов которые хотели очистить Америку от всех других рас, под лозунгом "Америка для белых".

Видимо у них от этой серии пригорело и они пошли строчить эти отзывы. На дату посмотрите - они не в последний месяц все написаны случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату посмотрите - они не в последний месяц все написаны случайно?

 

Практически все отзывы за 18-19, за 20-ый лишь несколько, но аргументация в них одна и та же. Слишком однобоко и политизировано. Как этому не верить в нынешних реалиях?

Это можно не заметить, если не в теме, но когда ты в ней, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все отзывы за 18-19, за 20-ый лишь несколько, но аргументация в них одна и та же. Слишком однобоко и политизировано. Как этому не верить в нынешних реалиях?

Это можно не заметить, если не в теме, но когда ты в ней, то...

Вот честно скажу нету там такого и близко. Однообразно еще может быть, никакой сверхполитизации там нет. Большая часть дел вообще с политикой никак не связана.

В итоге вы сами меня еще больше убедили что эти отзывы от несмотревших тролей, раз они описывают то чего в сериале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по 10 рандомным сериям. И в 9 случаях, злодеи - белые мужики на любой типаж. От жадных до власти политиков, до абьюзеров-похитителей. Это касается даже массовки для перестрелок. И даже белые НЕ преступники показаны сволочами, каких поискать.

Так что здесь одно из двух. Либо рецензии на IMDB все таки правдивы, либо все тролли мира устроили массовый заговор против бедного несчастного сериала. Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по 10 рандомным сериям. И в 9 случаях, злодеи - белые мужики на любой типаж. От жадных до власти политиков, до абьюзеров-похитителей. Это касается даже массовки для перестрелок. И даже белые НЕ преступники показаны сволочами, каких поискать.

Так что здесь одно из двух. Либо рецензии на IMDB все таки правдивы, либо все тролли мира устроили массовый заговор против бедного несчастного сериала. Решайте сами.

Я вообще не понимаю о чем тут разговор. Большинство населения Америки это все таки белые, соответственно и большинство преступников тоже белые. Не вижу в этом факте ничего и близко связанного с политикой.

 

Но повторюсь в сериале полно других преступников. Была помнится серия про мексиканскую банду например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о чем тут разговор.

 

О содержимом рецензий, якобы безосновательных и написанных троллями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О содержимом рецензий, якобы безосновательных и написанных троллями.

 

Если они видят в этом политическую подоплеку то тролли однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо рецензии на IMDB все таки правдивы, либо все тролли мира устроили массовый заговор против бедного несчастного сериала.

 

Если они видят в этом политическую подоплеку то тролли однозначно.

 

То есть, все таки второй вариант. Вот и разобрались.

Бедный, бедный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все таки второй вариант. Вот и разобрались.

Бедный, бедный сериал.

 

Да заговора никакого нет, общий рейтинг на ИМДБ нормальный.

А если кто ориентируется на рецензии неадекватных людей то это уже их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии первого сезона было про какого-то альтрайта-антисемита, на что возбуждался красавчик-напарник (то ли негр, то ли нет, непонятно) унылой ГГ. Как грится, товар лицом уже в первой серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой серии первого сезона было про какого-то альтрайта-антисемита, на что возбуждался красавчик-напарник (то ли негр, то ли нет, непонятно) унылой ГГ. Как грится, товар лицом уже в первой серии!

И что? Таких в Америке действительно не мало и ФБР действительно их ловит. В чем претензия к сериалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто ориентируется на рецензии неадекватных людей то это уже их проблемы.

 

Рецензии, собственно, для того и созданы, чтобы по ним ориентироваться и составлять мнение.

И не тебе судить их адекватность или неадекватность. Я почти уверен, что ты ни одну не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии, собственно, для того и созданы, чтобы по ним ориентироваться и составлять мнение.

И не тебе судить их адекватность или неадекватность. Я почти уверен, что ты ни одну не читал.

 

Но почему надо смотреть именно отрицательные рецензии?

 

В данном случае не читал потому что лучше оценить самому, если тематика сериала тебе интересна.

Но если бы и почитал и решил для себя не смотреть, то не побежал бы на форум ругать только на основании рецензий. Никогда не понимал таких людей - не хочешь даже пытаться смотреть проходи мимо, зачем навязывать тут мнение основанное не на просмотре, а на прочтении рецензии?

 

Как ты сам понимаешь рецензии все кто хотят почитают, а на форуме интересно еще дополнительные отзывы почитать, а не разбор рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...