Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Анархист, значит.

 

Так то не я, это Кропоткин - анархист)) Вообще у нас в стране два города имени того самого товарища, иногда путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но я люблю карпов.

Запечь в духовке с маслом и подать с соусом из меда, соевого соуса и майонеза.

 

Так то твои любимые караси - тоже карповые, они там все в почти карповые в закрытых водоемах кроме хищников. Иногда караси такие бывают на вкус, что карпы как таковые гуляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не я, это Кропоткин - анархист)) Вообще у нас в стране два города имени того самого товарища, иногда путают.

 

Ни в одном не был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном не был(

 

Не надо сюда - гадюшня редкостная, да и негодяев, безусловно, хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то твои любимые караси - тоже карповые, они там все в почти карповые в закрытых водоемах кроме хищников. Иногда караси такие бывают на вкус, что карпы как таковые гуляют...

В карасях своя прелесть - они прожариваются до хруста, с карпами так не пройдет. Да и с ноября они ну очень жирные становятся.

 

Кстати, у меня в морозилке 4 мороженых скумбрии, ждут своего часа в коптильне.

Ловила не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в морозилке 4 мороженых скумбрии, ждут своего часа в коптильне.

Ловила не я.

 

Вот, кстати, ненавижу скумбрию. Потому что жирная очень и мясо у нее на вкус очень специфическое - сладковатое, приторное, бееее. Сельдь люблю, особенно - каспийский залом) Черноморская, азовская селедочка - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сюда - гадюшня редкостная, да и негодяев, безусловно, хватает)))

 

Ну наверное есть там своя атмосфера))) Что ж только в попсовые места ездить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ненавижу скумбрию. Потому что жирная очень и мясо у нее на вкус очень специфическое - сладковатое, приторное, бееее. Сельдь люблю, особенно - каспийский залом) Черноморская, азовская селедочка - супер!

А мне нравится. В ней косточек почти нет.

Да, селедочка это прелесть, я ловила только астраханский залом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное есть там своя атмосфера))) Что ж только в попсовые места ездить?)

 

Везде есть атмосфера, не спорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ловила только астраханский залом.

 

Завидую молча, но по черному) Сама Астрахань - замечательный город, хочу там жить -) Давно там был, в несмышленом детстве, там я впервые лопал (а не ел) черную икру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть атмосфера, не спорю)))

 

А что ты там делаешь, если там отзываешься плохо о городе?

 

Frumpel удивила меня своим рыбацким хобби. Ну надо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там делаешь, если там отзываешься плохо о городе?

 

Так родился и живу, я ж такой же как и мой город, мне здесь и место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую молча, но по черному)

На совершенно адовую снасть из лески, грузила и трех крючков с тремя кембриками. Все. Леска свободно идет под водой, поклевку ощущаешь по натяжению лески на пальце.

Около 8 вечера селедка начинает биться посреди волги - красиво невероятно, бока переливаются в лучах заходящего солнца. А клюет-то как, прямо дёрг-дёрг и дёёёёёёёрг!!!!!! Ты ее в лодку, она скачет, леска путается, а вокруг все аж бурлит от рыбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совершенно адовую снасть из лески, грузила и трех крючков с тремя кембриками. Все. Леска свободно идет под водой, поклевку ощущаешь по натяжению лески на пальце.

Около 8 вечера селедка начинает биться посреди волги - красиво невероятно, бока переливаются в лучах заходящего солнца. А клюет-то как, прямо дёрг-дёрг и дёёёёёёёрг!!!!!! Ты ее в лодку, она скачет, леска путается, а вокруг все аж бурлит от рыбы!

 

Я видел, как ловят сельдь на Дону и в Астрахани - это жесть, я так не умею, там на снасти по десятку крючков, это ад для меня))) Я на донку (на сома) ну два-три крючка вяжу, потом путаюсь регулярно при забросах в поводках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так родился и живу, я ж такой же как и мой город, мне здесь и место))

 

Ну ты так обозвал родной город)) я думал, переехал туда и недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любопытно, как это огромное пространство выглядит снаружи...

 

Никак. Просто никак.

Снаружи, по классической физике, это значит достаточно далеко, чтоб можно было увидать целиком. Но на таком расстоянии наше мироздание вообще не видно — туда ещё не успело долететь ни единого фотона, образовавшегося в нём. Это ещё без учёта того, что "там", так далеко нет и не может быть никакого наблюдателя, поскольку попасть туда раньше света невозможно. А наблюдатель из иного мироздания ничего не сможет увидеть, поскольку в нём не могут существовать те же соотношения физических констант, что и в нашем, а потому абсолютно никакого взаимодействия между такими мирозданиями принципиально невозможно. В том числе и какого бы то ни было наблюдения, разумеется.

 

А с точки зрения современной физики, принципиально неверны все без исключения геометрические аксиомы. Нет и быть не может ничего равного вещественному нулю. Не существует никакой бесконечности. Не бывает никаких линий, тем более прямых. Невозможны никакие точки, никакие плоскости, и вообще сплошные поверхности. Ну, и многое другое. Это всё — исключительно математические абстракции, никакого отношения к реальному миру вообще не имеющие.

Математика реального мироздания сильно отличается от классической.

В частности, "прямая линия" в ней — это всего лишь "окружность" максимально возможной длины. Очень большой, но конечной. Хотя и "окружность" на самом деле лишь "многоугольник" с конечным числом вершин, да ещё и не лежащих в одной плоскости, поскольку плоскости выдуманы эвклидами, а в действительности невозможны.

Чтобы избежать нелепых вопросов: отличие реального мира от выдуманных античными математиками абстракций находится (для конкретно нашего мироздания) в области 2^-137, или 0.6E-41, что несколько затрудняет его непосредственное наблюдение. Однако этого отличия достаточно, чтоб самая прямая "прямая" была замкнутой и имела конечную длину не более 10^124 световых секунд (3E132 метров), и ничего более длинного принципиально невозможно.

Поэтому никакого "извне" просто не существует. Видеть можно только изнутри. И видно будет всё то же самое, что и с Земли, только в иных направлениях и с иного расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя никак забанить Скада - это ж вот ни в какие ворота не для Флудилки, или депортируйте его в тему физики или математики.

 

Во флудилке должно быть про жратву, про бухло и про рыбалку, про письки геев и про жопы жирных негритянок. Можно еще про село и лысых девочек. Не про математику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Скада в покое, его разум ещё пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, кто читает целиком скадовские сообщения?

Хотя может все...а я не осиливаю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Скада в покое, его разум ещё пригодится.

 

Про месячные еще можно во флудилке, и чтоб ББ гундел изредка про беспредел Дракулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб ББ гундел изредка про беспредел Дракулы.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя никак забанить Скада - это ж вот ни в какие ворота не для Флудилки, или депортируйте его в тему физики или математики.

 

Во флудилке должно быть про жратву, про бухло и про рыбалку, про письки геев и про жопы жирных негритянок. Можно еще про село и лысых девочек. Не про математику.

 

Рассказать, как выглядит пенис сифилитика, на стадии некроза/газовой гангрены? И как это лечится на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо.

 

Вот и я так подумал почему-то. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...