Перейти к содержанию

Тайны следствия

Как вам работа прокуратуры в сериале?  

49 проголосовавших

  1. 1. Как вам работа прокуратуры в сериале?

    • совсем неплохо показано
      34
    • много неточностей
      7
    • так себе...
      8


Рекомендуемые сообщения

Как обычно - начинался как сериал с легким налетом мистики, а к 2 сезону скатился в обычный заурядный российский сериал, к 3 или 4, как говорят, началась херня со свадьбами главных героев, зацикливанием на детях, примитивным сюжетом. Единственный плюс - Маша Швецова, именно в этом сериале началась ее кинокарьера, хотя все равно снимается она редко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вы про серии про убийства Алисы домработницей и про монастырь? Да действительно. хорошо если бы тема мистики сохранилась получился сериал необычный бы а так просто Мария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все сериалы русского производства - полное уг.

Как и Тайны следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно - начинался как сериал с легким налетом мистики, а к 2 сезону скатился в обычный заурядный российский сериал, к 3 или 4, как говорят, началась херня со свадьбами главных героев, зацикливанием на детях, примитивным сюжетом. Единственный плюс - Маша Швецова, именно в этом сериале началась ее кинокарьера, хотя все равно снимается она редко!

 

+1

Первые 4 сезона (2,3 и 4 с большой "скидкой"), но вот остальные - ЖУТЬ!!!! Особенно 7-й и далее!!! В первом Швецова показана как хороший аналитик, реалистичный следователь! Есть у нее и победы и поражения! Хотя ляпов очень уж много (работала в прокурорском следствии, знаю точно)! А вот теперь: МС - высокомерная, наигранная особа, женщина-терминатор (никого не боится, все знает), цены себе не сложит! Такое ощущение, что не правоохранитель, а недалекая домохозяйка (без обид, очень уважаю домохозяек)! Музыка как для "папиных дочек", а не для детектива! В жизни следователи совсем не такие! Смотреть противно!!!!!!!!:minus::minus::minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны - лучшее, что было на нашем ТВ. А дальше... не знаю... устарело. А Ковальчук - одна из самых красивых женщин на всем постсоветском пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны следствия - добротный детективный сериал в своей первой половине, потом можно было не снимать. Последние три сезона вообще не смотрю - показывают схему расследования и больше ничего, герои превратились в бездушных роботов - ни развития характеров, ни эмоций. Сериал ещё шевелится благодаря былой популярности. Штампуют по два сезона в год, торопятся срубить бабки, пока ещё кто-то смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормально, по крайне мере все-таки лучше НТВшных. Смотрел пару раз случайно в разные года, разные серии в разных сезонах. В принципе еще примечателен тем, что снимается очень долго, и можно проследить как менялось бытовая жизнь россиян с 2000 года и до наших дней( как и качество съемки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет еще до сих пор? Нравились дела и Машка, как их вела, тоже нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет еще до сих пор?

 

Хах, так почитай уже 16 лет идет и думаю идти будет пока Машки минимум 50 не стукнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет еще до сих пор?

 

Идет зомби сериала, а сам он умер на 8-ом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, так почитай уже 16 лет идет и думаю идти будет пока Машки минимум 50 не стукнет

 

16 лет с перерывами :) Я вот на 6-7 сезоне где остановилась. Но думаю, может глянуть самый свежий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же возрасло благосостояние следователей, если следовательницы ездят на крутейших машинах и одеваются практически с подиумов.... А сериал то говорит, что следователи - честные, честные....

Ладно, у Швецовой муж олигарх, и работает она для собственного удовольствия. А подруга ее Люся - девушка одинокая, а ездит на крайслере )))) правда папа в околовысших кругах работает.... А так все честные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, единственный милицейский россериал рубежа 90-00-х, который мне нравился. Оцениваю по первым сезонам, разумеется. Там даже были элементы атмосферного хоррора, как в убийствах в монастыре, щемящая сердце тоска с бомжами с высшим образованием, смешное лечение зубов в морге, и еще какая-то жуткая серия про маньяка в Выборге была, вспомнить бы какая именно. Это не из первого сезона, а дальше где-то. 7 можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего времени - начало 00-ых, великолепное было кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще какая-то жуткая серия про маньяка в Выборге была, вспомнить бы какая именно. .

 

в одном из первых.

 

где " тебя никто не любит, ты должна умереть" ?

 

как же возрасло благосостояние следователей, если следовательницы ездят на крутейших машинах и одеваются практически с подиумов.... А сериал то говорит, что следователи - честные, честные....

Ладно, у Швецовой муж олигарх, и работает она для собственного удовольствия. А подруга ее Люся - девушка одинокая, а ездит на крайслере )))) правда папа в околовысших кругах работает.... А так все честные

 

на каких крутейших?)) это рав 4 крутейшая ?

Люся это которая Колонкова ?? У неё помню Мини был

 

16 лет с перерывами :) Я вот на 6-7 сезоне где остановилась. Но думаю, может глянуть самый свежий :D

 

считаю, лучше не свежий, а как раз 7-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннее из отечественных сериалов только Менты. Те вообще с 1998 (!!!) года выходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном из первых.

 

где " тебя никто не любит, ты должна умереть" ?

 

Да, это сезон 2 фильм 5, "Роль жертвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Марья Сергеевна возвращается.

Совсем скоро 20 сезон, 30 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...