Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, как я и говорила, предвзятость к одним и попустительство к другим, особенно когда ты мило общаешься с ними в одной теме в качестве юзера.

уже не раз это слышал.

Говорю - тыкайте в жалобу, увидим и примем меры.

В ответ - я не жалуюсь.

 

Так чего ты хочешь тогда?

Модеры не телепаты, у которых шестое чувство срабатывает, когда кто-то на форуме что-то нарушил (например, наоверпостил).

Все оверпостящие, кого я вижу, получают преды, при злоупотреблении - баны.

Но после предов обычно злоупотреблений мало.

А вот ноешь про преды ты одна.

 

Вернее, не личная предвзятость, а мелкая мстя, что ли.

Я устроила драма-квин спектакль по поводу первого предупреждения - и тут же, в течение пары дней/недели мне прилетает еще два предупреждения! Хотя до этого случая их было ноль. И - кто бы мог подумать! - все три предупреждения от одного и того же глупого модератора. Оверпостинг просто под руку попался, думаю, не было бы оверпостинга, мне прилетело бы за что-то другое. Потому что это глупый "эксперимент" как я себя поведу. Ну я пошла всюду оверпостить, если модератору так хочется.

господи, целая теория конспирологии вместо банальности - преды прилетали потому, что был оверпостинг.

Самое главное, что в теме короны я за это выдал предов 5 наверное, но взорвалась одна жуся. Опять. Хмммммм....

 

Если б Дракула не докопался до меня, я бы не докопалась до Дракулы. Но с его стороны явное преследование пользователя.

:lol:

Модерю на вбуле почти 13 лет и по-моему впервые вижу такую истерику.

Ну т.е. бомбёж от юзеров бывал, конечно, но вот чтобы начинался такой пожар из-за преда - такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dracula5, некрасиво отвечать пользователю, который 3 дня в бане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, что даже на него некоторые юзеры уже гонят, говорит только о том что абсолютно не важно кто будет у кнопки.

не соглашусь с тобой.

 

Эммм... ну как сказать. Вид салфеток, вилок и ламп - он не влияет на сам прием пищи, понимаете? Если бы меня заставили в гостях вытирать руки выходя в подъезд, использовать вилку для борща и включать лампу на остановке перед домой - ну я бы спросил почему все делается именно так, а не иначе (с пояснениями что я имею в виду под "иначе"). И если бы я не получил вразумительного ответа или мне бы посоветовали завалить и делать эти процедуры молча, как все привыкли - я бы больше в эти гости не пришел бы никогда :D

но вы приходите. Снова и снова.

 

А, так во флудилке мат разрешен получается?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коты жирно муркают, когда на диван запрыгивают. Можно же молча все делать

 

Нельзя.

Даже самый зашпынятый хозяевами котяра всё равно не в силах сдержаться.

Коты твари не стадные, у них не прописано в бошках лицемерия перед пресловутым "общественным мнением". А потому они экстремальные экстраверты. Они просто физически не способны не поделиться со всем миром своим счастьем, когда они хоть на миг счастливы по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за история с покупкой игрового ноутбука?

 

Почему нельзя отложить?

Объяснить, что сейчас немного форс мажор.

Что сейчас придётся отдать 100 000, а если подождать, то потом хватит и 60 000.

 

В крайнем случае предложить сделку - если соглашается подождать, то потом разницу (40 000) тоже отдают жаждущему. Или тратят на него. Хотя там и так наверное всё на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коты жирно муркают, когда на диван запрыгивают. Можно же молча все делать

 

Чем тебе мурлыканье не угодило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ещё один хороший юзер решил уйти с фкп... Изменено пользователем Star World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе предложил упражнение, ты его проигнорировала, написав в ответ стопицот вопросов.

А я предлагаю эксперимент с отдельной темой, и Вы его игнорируете. По непонятной причине.

 

Мои вопросы по упражнению - это не игнор упражнения.

Это старание понять, в чём СМЫСЛ упражнения. Ради чего Вы его предлагаете, какой прок от него.

 

Я могу хоть вообще ничего не постить. Вопрос в смыс-ле.

Пока мотив Вашего предложения непонятен. Не дискриминация? нет? Тогда что?

 

Я не хочу мешаться в этой теме, понимаете? И на фкп вообще.

Некоторых моё присутствие в этой теме и на форуме раздражает. Ок.

Но уходить с фкп совсем тоже не очень правильно, поскольку на фкп есть и люди, которых моё присутствие не раздражает.

 

Значит, какое решение оптимально? Просто постить в единственной теме. Чтобы люди, которых мои посты раздражают, могли избежать их, просто не заходя в эту тему.

Но не в ЭТОЙ теме, поскольку здесь юзеры возмущаются.

А в другой теме.

 

Вы РАЗРЕШАЕТЕ мне постить где угодно, но с ограничениями (пост в час, не больше поста в час, не чатиться, не более 10 строк и т.д).

И без ограничений тут.

 

А я и не хочу так много. Мне не надо где угодно. И не надо здесь.

 

Мне надо в единственной теме. Но в другой флудилке - Офтопчике.

И 10 строк не надо - я вообще в спойлер всё могу.

 

Заготовка темы давно отправлена Ориентиру.

Пока Вы не разрешаете мне отдельную тему - мне приходится тут постить. Но тут я мешаю.

Почему бы открытием отдельной темы не сделать так, чтобы в этой теме мне не пришлось никому мешать?

 

А постить я постараюсь только в этой теме. Друге темы для меня почти закрыты. Потому что там банят за офтоп. А тут нет.

А что такое офтоп - очень трудно определить.

 

Так что получается так: или мои посты мешают людям во Флудилке, или не мешают.

Если их тут нет.

Если они в другой Флудилке (Офтопчике-Завалинке)

 

Удобство юзеров Флудилки зависит от того, разрешает ли модераторы открыть отдельную Флудилку с Льлес.

Чтобы эта была Флудилкой-свободной-от-Льлес.

 

 

Это не требование конечно. Просто отрисовка ситуации.

Сейчас мне оставили один вариант - постить только здесь. В др темы опасно постить - ОФТОП. А тут мешаю. - см выше

 

Что мешает сделать тему?

Вы же сами говорите - всё равно туда никто не станет постить и читать.

Ну и ладно. Проверим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фильм смотрела до 3 ночи.

Сегодня не буду. Стара уже стала.

Так что, ещё чуть-чуть подожду..

 

А я вчера рано уснула, часов в восемь. Ничего не посмотрела. А позавчера всю ночь ворочалась, не смогла уснуть. Потом днём прикорнула на четыре часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - на авито появятся объявления о распродаже гречки по дешёвке?

 

Или набравшие на пять лет вперёд станут ждать, когда она испортится?

Или теперь всегда станут жить с запасами? Прежнее есть, новое подкупать?

Это может и правильно.

 

Кого-то поедет теперь жить в деревни?

Там-то без канализации нет краха. Всё на огород, в компост.

И вода рядом.

 

Города это конечно реально ловушки для миллионов в случае чего.

Ничего не продумано на случай чего, даже обогрева.

Нет никаких мест, куда люди могли бы пойти переждать в тепле на резервной энергии хотя бы в тесноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льлес выходит из банка. День перестал быть томным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубже смотри. Твоя власть тушит пожар бензином. За последние дни они влили в экономику триллион свеженапечатанных, ничем не обеспеченных, мёртвых президентов дабы поддержать свои фондовые биржи. И ещё около трёх триллионов в ближайший месяц. Если завтра весь остальной мир перестанет выкупать ваши трежерис, то гиперинфляционная волна накроет тебя с головой.

господи, я думал ты по делу что-то, а оказывается очередное "кердык вашей Америке".

Всё это я уже слышал и в 2001, и в 2008, и скорее всего буду слышать и в 2030-ом.

 

И за буханку хлеба ты будешь рассчитываться под завязку набитым мешком баксов. Хотя не факт. Возможно, пока ты дойдёшь до магазина буханка будет стоить уже два мешка баксов

Конечно, это подстегнёт инфляцию.

Но даже так она будет в разы ниже той, к которой мы привыкли в РФ.

Можно в начале след.года сравнить инфляцию обеих стран. Поставишь на то, что в США она будет хотя бы не ниже российской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы расписали как растянуть мешок соли если есть по крупинке в день, а чем вы к примеру туалет будете смывать

Про это тоже говорилось - что при крахе коммунальных служб только исход из городов.

Но исходить горожанам некуда - за городами никого не ждут деревенские постройки в режиме "тут туалет, а из него в удобрение".

И что это надо решать.

 

у меня все кастрюли, ведра, банки были с водой, мылся я на работе, хоть и не всегда, бывало там тоже не было ни воды ни электричества. зима была снежная,

вот и вот - само небо помогает

 

но дома плюс три снег в ведре почти не таял. что ты будешь делать ну ка расскажи

Ну сказано же уже - что именно такие варианты - крах для большинства.

 

И что нужно или быть к ним готовыми, или не допустить их - в тч за счёт немедленных карантинов при первых подозрениях на вспышке инфекции в любой точке мира.

Блокировать распространение, потери работоспособного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льлес выходит из банка. День перестал быть томным.

А я давно выражаю готовность уйти из всех тем, кроме единственной - открытого для всех и всего Офтопчика.

Но пока его не открывают.

Хотя и заготовка отправлена.

 

Если его пропустят - тут же освобожу Флудилку от моих негодных постов, чтобы не мешаться тут никому.

Там лишь на одну кнопку нажать надо. И всё.

В Трёпе станет одной темой больше. Никому не мешающей.

Зато тут моих постов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льлес выходит из банка. День перестал быть томным.

 

338K1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет специальной темы про депрессию из-за коронавируса и его последствий в виде отмены/переноса уже 2-х отпусков и невозможности планирования следующих?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно спрятать сообщения Льлес в спойлер, а спойлер в другой невидимый спойлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, Аиза. Упаковать всё в отдельную тему Офтопчик. Вообще только в ней буду.

Но разрешение на тему не от меня зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина времени в 1997 год.

Помните тот сезон?

Жюри такое юное. Пушной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, Льес хотя бы интересно почитать, так разнообразно и познавательно, в отличие от предлагающих спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие

Взял и растрогал, так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставим аизины посты и будем счастливы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будем счастливы )

 

да мы и так счастливы, мухи нам веселья не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...