Перейти к содержанию

Блудный сын (Prodigal Son)

Рекомендуемые сообщения

Или тебе настолько главный герой нравится? Лично я ради него и его взаимодействия с окружающими и смотрю.

Да давайте уж будем честны, все мы, смотрящие, ради него и смотрим, не вижу ничего стремного в том чтобы сказать это честно. Няшный, забавный, умный, страдательный и сопереживательный герой в костюме от Тома Форда легко подкупает, даже если сюжет не огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю только ради главного героя. Теперь (то есть на момент седьмой серии) для меня это окончательно.

Даже когда на экране творится дичь (я не знаю, намеренно или просто сценаристы бухают), то его прекрасные глаза и няшная шизанутость вполне стоят того, чтобы сорок минут своего времени потратить.

А так-то это обычный процедуал, причём не самый интересный или эстетически привлекательный.

Но меня он в какое-то умиротворенное состояние приводит, так что это того стоит.

 

932bb3a0b5749d596571b6dca8bcb5f52791b607.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия.

 

Серия чудесных совпадений. Другими словами, серия в которой концентрация бреда на каждые 5 минут зашкаливает.

 

Надеюсь план батяни более глобален, а не вот это вот.

 

Псих, то радостно не задумываясь рубит топором руки, то скальпелем не может надрез сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё серий 5 и можно бросать этот кактус, если чего-то не случится. Я конечно смотреть всё равно не буду, но надеюсь это говно закроют после первого.

 

Главному герою вообще что ли на баб насрать, за 8 серий к кому-нибудь вообще интерес проявил? По нему облизывается азиатка с прибабахом, кудряшка полисменша тоже дорожку топчет к нему, потом эта странная блондинка, которая постоянно везде является без приглашения и какая-то подозрительная. Но психа интересует только одна женщина, это эта женщина в ящике, которую он видел лет 20 назад в ящике у отца маньяка.

Надеюсь этот придурок сам её и зарезал, потому что достал уже ныть про свои заблокированные воспоминания.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг - чудесный.

С ним всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главному герою вообще что ли на баб насрать, за 8 серий к кому-нибудь вообще интерес проявил?

 

Он ждёт своего Ганю, с которым можно копаться в трупах и обмазываться кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть папа.

Но с ним он нигде копаться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть папа.

Но с ним он нигде копаться не хочет.

Такое сложно принять, нужно время. Сейчас появился новый маньячина, может заревнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое сложно принять, нужно время. Сейчас появился новый маньячина, может заревнует.

 

Мне нужно уточнить: кто к кому ревновать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно уточнить: кто к кому ревновать будет?

Каждый к каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для меня прямо отличное снотворное , все серии ставил перед сном, только 1 наверное досмотрел до конца. На остальных сладко вырубился, 9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг нужно больше лупить.

Теперь моя любимая сцена: сидящий весь в синяках грустный Малкольм, который замороженный горошек к шее прижимает. Или это был не горошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеструнька-то.

Чтобы значит остаться с папулькой только в семейном кругу выдала гениальную идею пойти поснимать коридоры психбольницы, когда в это время там бегал псих убивший уже одного санитара и отправила с этой миссией своего жениха.

 

Тот псих, он точно не войдёт, ведь он убил санитара и точно не спёр ключ от двери, ну мы же так в этом уверены. Ладно братец с сестрой, но надсмотрщик папки должен был предположить эту возможность.

И после случившихся событий такая типа, помнишь, как круто было, когда ты вот ещё чуть-чуть бы и умер, а мой папка маньяк тебя оперировал, а я это всё снимала на камеру. Ну клёво же время провели?

И чё это он не разделил твоего энтузиазма? Козёл какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра там явно больше поехала, чем брат. Вся в папку. Хотя, нет, тот как раз свою семью любит. Эта же просто социопатка, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё папка герой теперь. Человека на её глазах спас и тем самым подтвердил своё шикарное объяснение, почему он по ночам может дрыхнуть со спокойной душой и чистой совестью. Ну зарезал пару десятков, но спас-то тысячу. Какие претензии вообще? Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне заподозрить психа в асексуальности, так он тут же исправился. Правда понял он это в кресле детского психиатра с медвежонком в руках.

А на свидание его собирала мама.

Но теперь в его галлюцинациях за ним бегает какая-то женщина из фильма Звонок и его реал девушка чуть не натыкается из-за этого несколько раз на нож.

 

Раздражают сцены, где какого-нибудь шерлока люди сами просят проанализировать их, говоря, что всё выдержат, а потом нифига не выдерживают и убегают или в морду дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ему подсунули самую противную из местных баб?

Противнее только сестра, поэтому ее подсунуть просто не смогли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её небось подсунули на одну серию. Теперь он поймёт, что с такой больной головой отношения не для него и будет дальше бегать одиноким психом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он поймет, что всю жизнь ждал только эту подозрительную бабу, потом она подохнет, и у него опять будет ТРАВМА.

Или не подохнет, и травма будет у здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить, что в следующий раз он эту бабу нашинкует во сне.

Противнее только сестра, поэтому ее подсунуть просто не смогли бы.

Не, сестра на внешность хотя бы милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он хоть кого-нибудь нашинкует уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем верить, что в следующий раз он эту бабу нашинкует во сне.

 

Не, сестра на внешность хотя бы милая.

 

Сестра на внешность, имхо, очень красивая. Просто очень.

Но блин, актриса играет с одним выражением лица, а героиня просто поехавшая. Я бы на месте её бойфренда ещё и прописать бы ей попыталась, а он вон какой сдержанный оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а героиня просто поехавшая

Так это хорошо, есть потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо, есть потенциал.

 

Она раздражающе поехавшая.

А не как папка. Тот-то, конечно, совсем болен, зато харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти вырубания человека кулаком в морду. Ну вколол бы ему какую-нибудь хрень что ли.

А так серия ничего.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...