Перейти к содержанию

Джек Райан (Tom Clancy's Jack Ryan)

Рекомендуемые сообщения

Стартовая серия началась с того что Венесуэла угроза большая чем Россия, Китай и КНДР :)

 

Сюжет скорее всего переработанная "Прямая и явная угроза".

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрел. Увы второй сезон где-то на балл- два слабее получился, даже если не принимать во внимание симпатии к Венесуэле и не любовь к переворотам устраиваемым американцами.

Убили сенатора США. Если бы его убили в Венесуэле Мадуро, она получила бы как минимум сотню Томагавков, вне зависимости кто убил. Резонанс от этого события слишком хлипкий.

Крайне сумбурные и запутанные приключения спецназовцев, туда сюда обратно.

почему то именно здесь было впечатление перегруженности перестрелками.

Президент негодяй как то совсем не реалистично трехнулся.

Вот так просто пять человек прилетели и взяли штурмом президентский дворец.

Про предателя никто не думал даже когда нашли отравленного в камере.

Дважды раненная притаскивается на встречу что бы вовремя спасти Райана.

 

Ну и это не все, но есть моменты которые более удачные и немного вытягивают, к примеру как с мерценариями доторговались, было забавно.

 

Из политических подтекстов как то так получилось что на президента Рейоса перенесли черты типично правых латиноамериканских президентов из богатых элит, включая, игры в поло, ритуальчики, исчезновения оппонентов, концлагеря и т.д. А сносит его типа местный майдан.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против дать шанс третьему сезону. Косяков и не нравящегося прилично, но критической массы для меня еще нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так себе 2 сезон. Движуха есть. Но смотрится уже не так интересно, как 1 сезон. Им надо лучше прорабатывать сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяков и не нравящегося прилично, но критической массы для меня еще нет.

 

Как то такое же мнение по итогу всё же.. Наверное просто жанр нравится, т.к. абсурд всё же зашкаливает... Будто все клише запихнули в одно произведение.:)

 

п.с. Я всегда негодую с момента удушения целлофановым пакетом в кинопроизведениях - ну возьми ты и разорви его пальцами.:confused:

Нет, вместо этого герой что только не сделает, даже возможно достанет перочинный ножичек и применит его против злодея, сцена побега которого выглядела как из фильма-пародии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Я всегда негодую с момента удушения целлофановым пакетом в кинопроизведениях - ну возьми ты и разорви его пальцами.

Нет, вместо этого герой что только не сделает, даже возможно достанет перочинный ножичек и применит его против злодея, сцена побега которого выглядела как из фильма-пародии .

Именно поэтому насколько я помню из того что я читал по криминалистике удушение пакетом производится только при фиксированных руках. В львиной доле случаев жертва связана или привязана к стулу.:rolleyes:

 

Как то такое же мнение по итогу всё же.. Наверное просто жанр нравится, т.к. абсурд всё же зашкаливает... Будто все клише запихнули в одно произведение.

Если они будут адаптировать книги Клэнси как тут, то нас ждет очень много клише. Нужно быть готовым. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней клюквенности шпионская каша, но достаточно бодрая и увлекательная - хорошей динамики жанру как раз часто не хватает. Оба сезона на крепкую семёрку: первый был сюжетно ровнее, а второй атмосфернее - может просто латиноамериканский сеттинг ближе сердцу, хз. Дальше полномасштабная операция в РФ?

Алсо, Красински очень крутой здесь. Из аналитика в герои - это вот по его части.

 

98f247b3357df370c0a2b8ad58c64b45.gif

 

Ну как-то так себе 2 сезон

Не знаю, стройности может и меньше, зато из Влашихи получился классный злюка. С интересом наблюдал за игрой в кошки-мышки. Даже жаль, что его так рано убрали, мог бы ещё попортить нервов Райану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная стрельба - made by Rambo.

Все испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ненавязчивый гилти для любителей шпионских боевиков, в принципе, что первый, что второй сезон достаточно захватывающие, но второй всё же дебильноват, а последняя серия побила все рекорды - начиная с захвата дворца (прям-таки представляю этот диалог - У нас есть план здания, в нём порядка 10 лестниц, по какой штурмуем? - Канеш по ПАРАДНОЙ!) и какими-то сомнительными полномочиями "не убивать президента, но убивать всех остальных", заканчивая весьма странными выборами и оглашением их результатов, а также стремительным вступлением в должность. В общем, последняя серия из рук вон плохая. Но, как говорится, на безрыбье...

jr.thumb.jpg.906744fb2edfdc5f3c56c8a035851e38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность догоняет кино, 4 мая один бывший зеленый берет подумал что он Джек Райан

Jan Van Potgieter Флаг Южно-Африканской Республики

@SciTheComedist

Dear Americans

 

Please do not ever make a movie about saving the world again.

 

Regards

The World

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...