Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оззи Осборн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Оззи Осборн / Ozzy Osbourne

 

7665.jpg.bac3529712053628e78b2a6c10db4efa.jpg

 

Оззи Осборн, как и большинство музыкантов, почти всегда играл в кино самого себя.

Его известные фильмы - это "Никки дьявол-младший", "Мулен Руж" и как композитор - "Школа рока".

Отдельно и в составе группы Black Sabbath он исполнил такие хиты как Iron Man, Paranoid и Crazy Train.

Страничка на Википедии.

 

200px-Ozzy_Osbourne_2008-03-15.jpg.20af7ac0b8ba542878ba3fcbec2ccd18.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка его для меня слишком загробная, громкая и не приятная. Есть парочка песен, которые можно погонять, когда настроение достигает своего пика. А так просто не мое. В кино его не видел и не слышал. Семейку его знаю всю... Те еще кадры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отделить "великого и ужасного" от музыки, то у меня возникает такой вопрос - какого черта он делает в "Около Кино". Где это он был в "Никки - дьявол-младший", к примеру?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это он был в "Никки - дьявол-младший", к примеру?...)

 

Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню ни одного фильма с ним. Человек он, безусловно, интересный, но вот посвящать целый сериал описанию трудовых будней его семьи - это уже чересчур.

 

Музыка его для меня слишком загробная, громкая и не приятная

Кому - как. А для меня наоборот - очень даже веселая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не видел, сериал про семейство - дерьмо, но музыкально в 70-х с Саббатом и в 80-90-х самостоятельно Озз перманентно рулил. Blizzard of Ozz и No More Tears - шедевры, остальное тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)

 

Ну-ну, я давно смотрел и то помню его.) Присутствовал на стрелке детишек Кейтеля:biggrin: Вот уж долго ли его показывали и точно что он там делал не вспомню, но вроде бы летучая мышь еще присутствовала некоторое время живая:lol: Играл он там себя и его имя в разговоре всплывало.

Больше в кино я его и не видел похоже.

Как-то давненько обрывками видел его шоу на МТВ - не понравилось.

К творчеству в составе Блэк сэбат отношусь очень положительно, с недавних пор слушаю их. С сольной его карьерой не знаком совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Совсем недавно смотрел этот фильм, его хоть по башке тресни там не увидел...;)

 

Как это? Он же спас главного героя в конце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к многоуважаемому КиноПоиску. ( вроде где-то слышал, сто в "Никки" он откусил голову летучей мыши, но могу и путать).

А музыка вообще классная мне очень нравится, голос такой спецфический как будто компьютерный, но нет. "Paranoid" - одна из любимых песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к многоуважаемому КиноПоиску. ( вроде где-то слышал, сто в "Никки" он откусил голову летучей мыши, но могу и путать).

 

Да прияём тут Кинопоиск? :eek: Это и на имдбе, и в титрах самого фильма.

А откусил он голову главному злодею, превратившемуся в мышь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откусил он голову главному злодею, превратившемуся в мышь. :)

Да. А вообще ему не впервой головы птицам откусывать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А вообще ему не впервой головы птицам откусывать... :)

 

Ну дык это ж самопародия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не являюсь большим поклонником его творчества, все же для меня Оззи Осборн в первую очередь - один из величайших людей в истории рок музыки, человек вложивший немалый вклад в ее развитие, ну и конечно же основатель одного из самых масштабных концертных шоу Ozzfest'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся его песни и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравятся его песни и голос.

Озз или нравится, или не нравится. "Не очень нравиться" он не могёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озз или нравится, или не нравится. "Не очень нравиться" он не могёт ;)

 

Не скажу, что он мне нравиться или нет, он точно прикольный дядька, а некоторые песни даже хорошие.

Раньше не пропускала их реалити-шоу по МТВ, как-то забавляли они меня в те далекие годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятен мне его голос, песни из тех что слышал, большинство нравится, интересный мужик. В кино видел только в "Никки, дьявол - младший".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оззи наше всё, блин! -)

Большего всего забавляли искрометные и оригинальные название его треков: "Facing Hell", "Daemon alcohol", "Devils daughter" :biggrin:

Ну а имидж то какой, не иначе как сам Антихрист снизошел на грешную землю. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он делал в начале 70-х с Блэк Саббат и в конце 70-х на сольном поприще ничего кроме уважения не вызывает, эпатажная личность, а уж голос какой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует богов, в которых стоило бы верить

Обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта Оззи Осборна войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера Шарон Осборн (Sharon Osbourne).

 

По словам Шарон, актерский состав и режиссер проекта еще не определены. Сценарий будет написан по книге "Я Оззи. Автобиография", которую Осборн выпустил в прошлом году. Также супруга музыканта добавила, что в роли ее мужа, скорей всего, сыграет никому не известный артист, нежели какой-нибудь знаменитый актер.

 

Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе Кери Маллиган (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath.

 

В мемуары "Я Оззи. Автобиография" вошли многие подробности из жизни Осборна, включая долголетнюю наркотическую зависимость музыканта, обвинение его в покушении на жизнь и другое. В книге музыкант поделился с читателями воспоминаниями о своем детстве, карьере в группе Black Sabbath, сольном творчестве, выступлениях, а также рассказал о семье и своих взглядах на жизнь.

 

 

Источник: Contactmusic.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой дядько с большим количеством классных изречений -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта Оззи Осборна войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера Шарон Осборн (Sharon Osbourne).

 

По словам Шарон, актерский состав и режиссер проекта еще не определены. Сценарий будет написан по книге "Я Оззи. Автобиография", которую Осборн выпустил в прошлом году. Также супруга музыканта добавила, что в роли ее мужа, скорей всего, сыграет никому не известный артист, нежели какой-нибудь знаменитый актер.

 

Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе Кери Маллиган (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath.

 

В мемуары "Я Оззи. Автобиография" вошли многие подробности из жизни Осборна, включая долголетнюю наркотическую зависимость музыканта, обвинение его в покушении на жизнь и другое. В книге музыкант поделился с читателями воспоминаниями о своем детстве, карьере в группе Black Sabbath, сольном творчестве, выступлениях, а также рассказал о семье и своих взглядах на жизнь.

 

 

Источник: Contactmusic.com

 

Керри Маллиган, я смотрю, нарасхват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография экс-участника рок-группы Black Sabbath, скандально известного британского музыканта Оззи Осборна войдет в основу полнометражного фильма. Об этом журналистам заявила супруга рокера Шарон Осборн (Sharon Osbourne).

 

Шарон заявила, что если бы ей предоставили возможность выбрать актрису на роль ее самой, она бы отдала свое предпочтение британской актрисе Кери Маллиган (Carey Mulligan). Жена музыканта также не исключила возможность, что ее образ на экране может воплотить ее дочь Келли. Напомним, что ранее сам Осборн заявил, что звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп смог бы отлично вжиться в роль вокалиста группы Black Sabbath.

omg о готовящемся фильме про Осборна-Деппа я, помню, еще в Classic Rock'e читал году этак в 2002-2003-ем :D Шутка затянулась явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оззи Осборн решил устроить конкурс среди молодых музыкантов Росссии на право выступить перед своим петербургским шоу в Ледовом дворце 11 сентября.

 

Британский музыкант поставил условие организаторам: на разогреве он хочет увидеть молодые таланты России, играющие в стиле «метал». Организацией конкурса занимается продюсерский центр «Я - Талант».

 

Прием музыкальных работ продлится до 1 сентября, после чего будут отобраны финалисты. И одному из трех счастливчиков представится уникальная возможность – играть на одной сцене с «Великим и Ужасным» Оззи Осборном! В этом свете фраза «Let me hear you!» («Дайте мне услышать Вас!») главного трэка его нового альбома «Scream» звучит как призыв для всех дерзких и талантливых. Кто знает, может, мы увидим рождение новой мировой звезды хард-рока.

 

Напомним, что творчество этого музыканта вот уже более 40 лет будоражит публику всего мира. Основанная Оззи Осборном, группа Black Sabbath оказала огромное влияние на развитие нового музыкального направления – хэви-метал. Впервые в музыке на смену любовной лирике и романтике в текстах песен пришли мрачные образы и мотивы. Остается лишь гадать с нетерпением, какие неожиданности преподнесет Оззи на предстоящем концерте в Петербурге.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...