Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

ПыСы 2. Убейте составителя опроса. Невозможно в этом бреду разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне самое непонятное дифирамбы Паскалю, прям бесячий персонаж, больше похож на обиженного малолетку.

Во-первых он хорошо показал обиженного малолетку

А во-вторых обида и желание доказать что ты чего то стоишь а другие ошибались на твой счет - говорят не такое уж редкое явление.

Или кто-то думает что взрослый человек свободен от такого.

Многомиллиардные бизнесы строят чтобы доказать что девушка отвергшая их в универе ошибалась.

 

Из странного: абсолютно непохожий на отца сын Лорда

Так надо рассовое разнообразие а то вдруг на Оскар не номинируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых он хорошо показал обиженного малолетку

А во-вторых обида и желание доказать что ты чего то стоишь а другие ошибались на твой счет - говорят не такое уж редкое явление.

Или кто-то думает что взрослый человек свободен от такого.

Многомиллиардные бизнесы строят чтобы доказать что девушка отвергшая их в универе ошибалась.

 

 

Так надо рассовое разнообразие а то вдруг на Оскар не номинируют.

Тогда папа должен быть африканцем би, мама угнетенной еврейкой инвалидом, а сын как раз азиат неудачник. Угодили бы всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо рассовое разнообразие а то вдруг на Оскар не номинируют.

Паскаль чилиец. Люсиан Перез, сыгравший его сына - мексиканец по отцу. Не вижу никакой проблемы

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых он хорошо показал обиженного малолетку

А во-вторых обида и желание доказать что ты чего то стоишь а другие ошибались на твой счет - говорят не такое уж редкое явление.

Или кто-то думает что взрослый человек свободен от такого.

Многомиллиардные бизнесы строят чтобы доказать что девушка отвергшая их в универе ошибалась.

Ну не знаю, сначала вроде взрослый состоявшийся бизнесмен, который идет к своей цели и знает чего хочет, а потом "малыш добрался до игрушки".

И этот финальный твист -

кодовое слово Марта

совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрено.Таки дома, а не в кинотеатре.

 

только 3Д + imax и можно места пониже брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 3Д + imax и можно места пониже брать

 

Сорри, но этот фильм не стоит аймакса, в нём ничего такого, что смотрелось бы ВАУ. Неудачный и мультяшный пинок Барбары этого алкаша в триД я бы точно не пережил. Да и кривляния Лорда вызывали не самые интересные позывы при просмотре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачный и мультяшный пинок Барбары этого алкаша в триД я бы точно не пережил.
что понравилось - ненапряжный 3Д.

И потом, это же комикс - не драма, ну Барбара поваляла алкаша, зритель возненавидел её за это.

Диана отомстила…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что понравилось - ненапряжный 3Д.

И потом, это же комикс - не драма, ну Барбара поваляла алкаша, зритель возненавидел её за это.

Диана отомстила…

 

Если уж разбираться в сабже глубоко, то я даже не знаю чей персонаж мне понравился больше, вандер бабы или Гепарды. Наверное, мне было жаль Барбару по дружески как-то.

 

Вандер баба это обычная Мери-Сью, и в случае как показал фильм, всё может одна единственная по этому, кроме актёрской игры Гадот в принципе по главному герою сказать нельзя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный фильм. Правильно, что у него гнилой рейтинг на томатах. Как это сексистки и неинклюзивно в наше время, чтоб женщина любила мужчину. Фу-у, я думал, что от этого анахронизма мы вместе с совковыми фильмами избавились. А Варнеры пытаются в 21-ом веке такое показывать - вот и получают достойный рейтинг, а фильм отправляется в мусорку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный фильм. Правильно, что у него гнилой рейтинг на томатах. Как это сексистки и неинклюзивно в наше время, чтоб женщина любила мужчину. Фу-у, я думал, что от этого анахронизма мы вместе с совковыми фильмами избавились. А Варнеры пытаются в 21-ом веке такое показывать - вот и получают достойный рейтинг, а фильм отправляется в мусорку.

А мужчина должен? Сейчас век без любви. Только секс. Но стоит ли забывать, что действие происходит 1984 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и кривляния Лорда вызывали не самые интересные позывы при просмотре)

Вот то самое слово которое я не мог подобрать, он больше кривляется чем показывает какие то эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно типичный фильм для DC. Из того направления их фильмов, что пытается выглядеть как ответ Марвелу, то есть ярко, шумно, пафосно, порой весело. Герои, разумеется, другие, как и претензия на большую серьезность (свой путь, так сказать).

Из примеров: Шазам, Аквамен. Первая Чудо-женщина тоже отчасти играла на этом поле, но в куда меньшей степени (тема войны все-таки). Может быть поэтому столько негатива на новый фильм? Он... легковесней. И он проще преступает законы логики ради условной зрелищности. Как с полетами героини. Не логично, никак не согласуется с показанным ранее? Да, зато красиво.

В общем, неплохой блокбастер. Из достоинств эффектная (за исключением одной сцены) Гадот, атмосфера восьмидесятых, довольно небанальная завязка и идея с камнем желаний - в первую очередь благодаря размаху планов героя Паскаля и драйву его первых шагов после преображения. Да, желания Лорда приземлённые и банальные, но в сочетании с неумением останавливаться и отсутствием рамок... Я почти ждала, что в момент наивысшей силы он станет новым воплощением бога обмана (увы, не случилось). Из странного: абсолютно непохожий на отца сын Лорда (это уменьшало искренность вроде как трогательных сцен), переизбыток детей даже там, где их по идее быть не должно (пустынная дорога в Египте). Из неудачного: нехватка экшена (это минус для блокбастера) и абсолютно никакая Гепарда. Я соглашусь с теми, кто не увидел в ней ничего хорошего и до желания. Несчастная, неуверенная в себе - да. Но добрая и человечная - нет, нам этого так и не показали (еда для бомжа - как-то мелковато).

В принципе, фильм вполне можно посмотреть. Посмотреть и развлечься. Как бы для этого фильм и создавался ))

 

В случае с проблемы полетов Дианы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. В конце фильма меня удивило что персонаж Лорда вспомнил о сыне. Как правило, такие люди не ценят и не любят никого. Он с воплощением желаний мог совершенно о нём забыть, отречся, ведь он стал практически всемогущим. Когда людям застилает глаза их слепая одержимость получить всё, что они хотят, (говоря проще, такие идут по трупам) они практически никогда не оборачиваются и забывают всё что можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный фильм. Правильно, что у него гнилой рейтинг на томатах. Как это сексистки и неинклюзивно в наше время, чтоб женщина любила мужчину. Фу-у, я думал, что от этого анахронизма мы вместе с совковыми фильмами избавились. А Варнеры пытаются в 21-ом веке такое показывать - вот и получают достойный рейтинг, а фильм отправляется в мусорку.

 

Ты когда голову пойдешь лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с проблемы полетов Дианы?

 

С чего внезапно она полетела, почему у нее открылась эта новая сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего внезапно она полетела, почему у нее открылась эта новая сила?

 

Почему, почему. По сценарию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего внезапно она полетела, почему у нее открылась эта новая сила?

 

Потому что она сьюха в которую заложили все возможные и невозможные возможности :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сексистки и неинклюзивно в наше время, чтоб женщина любила мужчину.

Ты когда голову пойдешь лечить?

 

Чет мне кажется, что это был сарказм:unsure:

С чего внезапно она полетела, почему у нее открылась эта новая сила?

 

Задатки показали еще в конце первой части. Все по канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она сьюха в которую заложили все возможные и невозможные возможности :wacko:

 

Почему, почему. По сценарию:D

Я примерно о том же. Полетела, потому что это красиво.

А так по идее ей должны были вернуться ровно те же силы, что были до желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шляпа. После просмотра пустота. Фильм хуже первой части. Сюжет смазанный и тупой. Никакой логики в поступках главной героини нет- чистыое метание из крайности в крайность. Мда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего внезапно она полетела, почему у нее открылась эта новая сила?

А ничего что летала она ещё в БиС, когда прилетела на драку с Думсдеем? Полет, это один из ее сил по бэку. Причем комиксному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что летала она ещё в БиС, когда прилетела на драку с Думсдеем? Полет, это один из ее сил по бэку. Причем комиксному.

Ничего. По хронологии те события были после.

Одно дело научиться постепенно, развить силы.

Другое дело, когда в ЧЖ и начале ЧЖ2 был один набор сил, потом эти силы начали уменьшаться по известным причинам, а потом в следствие иных причин вернулись - но почему-то в большем объеме, чем раньше. Не иначе камень от своих щедрот отсыпал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в ЧЖ и начале ЧЖ2 был один набор сил
Пересмотреть финал ЧЖ вам бы не помешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть и не помешало бы. Тоже летала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...