Перейти к содержанию

Horizon (серия игр)

Рекомендуемые сообщения

Витчер такой же рпг как сабж по сути. Просто с более проработанными квестами и диалогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж привлекает красивой картинкой, бесшовными миром - пустыня, снег, леса. Интересным геймплэем, где с каждым видом врагов своя тактика. Основной сюжет интересно ковырять, ибо изначально целая гора вопросов наваливается.

Но побочки здесь реально скучны, только с Нилом интересно, как и сам Нил - лучший второстепенный персонаж.

Побочки лучше выполнить до прибытия в Меридиан, чтоб скиллуху норм прокачать и не лохушкой рашить по сюжету, ну, и бабла накопить на снарягу в том же Меридиане. Хотя, большую часть этй снаряги я приобрёл ещё до Меридиана(в каком-то лесу ближе к Меридиану встретил торговца и он мне почти всё тоже самое продал), в самом же городе уже докупил остатки, и просто рашил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена Хорайзона в EGS тоже выросла до 2800р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорайзн в топе продаж стима. До рвались печати до нормальных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорайзн в топе продаж стима.

 

Ожидаемо пулей вылетела из топа, как только задрали цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia выпустила драйвер для Death Stranding и Horizon Zero Dawn

 

Steam-версия Horizon Zero Dawn подорожала в Китае два раза — теперь игра стоит 40 долларов

 

Предзаказы Horizon Zero Dawn в Steam и EGS стартовали 3 июля. Изначально в магазине Valve игра стоила 930 рублей, а на площадке Epic Games — 1099 рублей.

 

Спустя какое-то время цена на игру в Steam поднялась до 2800 рублей, позже такую же цену выставили и в EGS.

 

10 июля аналитик Даниэль Ахмад рассказал, что стоимость на игру выросла и в Китае — причём два раза.

 

Так, изначально Steam-версия HZD стоила в Китае 138 юаней (около 20 долларов). 5 июля цена выросла до 193 юаней (28 долларов), а 10 июля — до 279 юаней (40 долларов).

 

Стоимость игры в Китае почти приблизилась к таковой в США (49,99) и, как отметил Ахмад, это не очень удачное решение.

 

По его словам, в Китае больше людей играют на ПК, чем на консолях, и поэтому региональные цены очень важны для рынка.

 

Как отметили некоторые издания, такое повышение цен может быть связано с злоупотреблением VPN, с помощью которого пользователи могли купить игру сильно дешевле, чем в своём регионе.

 

К примеру, изначальная цена на Horizon Zero Dawn в Турции была в районе 77 турецких лир, однако позже её подняли до 275 — это подорожание в 257% от изначальной суммы.

 

Другие регионы со значительным повышением цен

 

- Аргентина — с 539,99 песо до 2100 (289%)

- Южная Африка — с 269 рэндов до 680 (152%)

- Колумбия — с 68500 колумбийских песо до 146000 (113%)

- Бразилия — с 93,99 реалов до 200 (115%)

- Украина — с 579 гривен до 709 (22%)

 

На фоне этого в некоторых странах игра теперь дешевле в EGS, но бывают и исключения — к примеру, в Индонезии цена на площадке Epic Games поднялась до 18,99 долларов, в то время как в Steam она не изменилась.

 

Релиз ПК-версии Horizon Zero Dawn состоится 7 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры серьёзные проблемы в техническом плане, настройки анизотропной фильтрации не работают, некоторые системы могут испытывать кратковременные фризы, а некоторые анимации созданы для 30 FPS.

 

Зы, с оптимизоном обосрались.

 

367edfc0cc1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзагрузил ещё в четверг, вчера вечером поиграл часок, прошёл пролог и обучение, полёт нормальный, 60фпс на Ультрах в 1080р, ничего не лагает, графически игра одна из самых красивых что я видел, визуал приятно удивил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально просто великолепно, дизайн локаций и музыка на высоком уровне, боёвка (конкретно с роботами) и сюжет неплохи. Режиссура, актеры и сценарий (диалоги, персонажи, динамика) - бездонная жопа наполненная сынами чма. Местами кажется что за художественную часть ответственны Вайсо и Уве. Кринж, кровь из ушей, смех. 4 из 10. Knack лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она больше и лучше: актриса озвучки Элой про Horizon Forbidden West

 

В игре будет новая история, новые племена и новые трудности, с которыми Элой предстоит столкнуться. Команда сценаристов показала мне часть сюжета и некоторые важные моменты. Я чувствовала себя как ребенок, которому рассказывают разные истории у костра.

 

Вы не представляете, как сильно я взволнована. Я такой же фанат игры, как и другие люди, и я не могу дождаться, когда начну активно работать над второй частью. Игроки полюбили Horizon за захватывающий сюжет, интересный мир и потрясающий геймплей. Это все будет в Forbidden West, но она больше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 fps на PS5, свободный паркур и полная переработка дерева способностей: детали Horizon Forbidden West

 

Игра разрабатывалась в основном на PS4, но улучшений для некстгена будет много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето начало какоето странное. Длинющий скучный линейный пролог с платформингом унылым и собиранием травок. Опять все зацепы вымазано желтыми красками, какието лестницы которые ктото заботливо поскуричвал , или какимто замками связал и т.п. Чето атмосфера будто марио какойто играешь. Не говоря про то что сам паркур так и не довели до ума как вижу. По прежнему на уровне всякого анчардеда остался. Даже не уровня принца персии или дарксайдера с беготней по стенам хоть какойто. Элой по скалам лазит только в роликах как всегда . Почему нельзя было сделать это в геймплее не понимаю.

 

Сама Элой кажеться набрала килограмм 10. На лице в основном. Незнаю что не так, тли изза детализации какойто или освещения хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть так и не смог пройти,увы.Ужасное душнилово.

 

Вторая часть - та же первая,но графонистее.Геймплей как был говном,так и остался.

 

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...