Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игры богов (Gods Behaving Badly)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не вышел, т.к. начались пересъемки. Видно продюсерам не понравился первоначальный вариант.

 

Видно вышел тот еще шлак. Судя по актерам и их персонажам, никакого Олимпа и величественных богов нам не видать, разве что какая-то коротенькая сценка в дешевых декорациях, а так будет стандартный (в лучшем случае) ромком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческую мифологию я обожаю. Но Плэтту Аполлона разве что в пародии на мифы играть. А Афродита, а Артемида... Нда... Сомневаюсь, что пересъемки помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вышел тот еще шлак. Судя по актерам и их персонажам, никакого Олимпа и величественных богов нам не видать, разве что какая-то коротенькая сценка в дешевых декорациях, а так будет стандартный (в лучшем случае) ромком.

 

Ололо детектед. С книгой, я так понял вы не знакомы?

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно вышел тот еще шлак. Судя по актерам и их персонажам, никакого Олимпа и величественных богов нам не видать,

 

Ты че, реально надеялся на новых "Бессмертных"?

 

Тут даже название нарочито дурацкое "Боги плохо себя ведут". Еще не понятно, как у нас это локализуют. Может назовут "Очень Божественное Кино" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо детектед. С книгой, я так понял вы не знакомы?

Да как-то не доводилось, не мой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как-то не доводилось, не мой жанр.

 

Ну хоть синопсис перечитайте. Олимпийские боги живут в наше время, среди смертных. Тайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть синопсис перечитайте. Олимпийские боги живут в наше время, среди смертных. Тайно.

 

Мы друг друга не поняли, или я не так выразился. То что это комедия, и что они в облике обычных людей я понял. Писал о том, что нам не покажут Олимп и Богов в их истинном обличии со всей помпезностью и величием, даже мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с этим фильмом? Лег на полку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с этим фильмом? Лег на полку?

 

Вроде как реакция на тест просмотрах была такой замечательной, что решили не позорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...