Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голливудский Киномагнат

Рекомендуемые сообщения

Только щас заметил эту тему :\

Было бы разумнее механизм завести сразу, а остальные шестеренки подкрутили бы позже, всё что не существовало всегда было - прототип.

 

Тоже с этим согласна, надо попробовать хотя бы в том варианте до которого на данный момент дошли. А потом видно и будет...приживется игра или нет. А идея просто класс. Очень интригует соревновательный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, два года жду, когда игру кто-нибудь допилит. Конечно интересно. Своего рода тотализатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа идея шикарна, кто-нибудь взялся бы за нее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на каком этапе идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что кто возьмется за оживление игры и предложит играбельный вариант процесса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея класс, мне нравится, по поводу тех нюансов, что ты написал:

 

1) начальная сумма: 10$M ( с такой суммой, игроки не будут рисковать по крупному и сразу проигрывать);

 

2) Максимальный процент - идельно четверть, т.е. 25%.

 

3) Процент от проката может не стоит брать, а взять общую (мировые сборы) ?

 

4) Если брать только США - тоже нехорошо, годных российских фильмов мало, но они есть, на мой взгляд мировые общие сборы, было бы правильнее брать, хотя я не последняя инстанция.

 

5) насчет кредита в банке - на мой взгляд сложно, можно будет сделать так:

 

у меня было 10 миллионов, я их растратил и банкрот, на следующий месяц администрация просто выделяет как проигравшему на бирже еще 10 миллионов, разумеется у тех, у кого на балансе, больше, к примеру 10 000 это не касается. Только тех, у кого меньше 10к или вообще ноль.

 

Но если постараться, то можно и банковскую идею сделать.

 

Все остальное вроде хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо браться за дело, игра по своей сути, как биржа - её надо постоянно проверять, думать, сверяться... Идея класс, надо пробовать, подключать Администрацию, хотя бы пробный (тестовый) вариант запустить, попробовать - как оно людям понравится и понравится ли вообще.

 

А потом уже дорабатывать нюансы, главное есть - идейная база, попробовать разнообразные варианты, как оно лучше всего будет работать и запускать в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, сэр Джон До, что эта игра будет интересной? Мне кажется, за это не стоит браться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, сэр Джон До, что эта игра будет интересной? Мне кажется, за это не стоит браться...

 

Обратите, пожалуйста, внимание игра давно мертва. А Джон До свое сообщение вообще в 2012 году писал. )))

 

Но на форуме есть много прекрасных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите, пожалуйста, внимание игра давно мертва. А Джон До свое сообщение вообще в 2012 году писал. )))

 

Но на форуме есть много прекрасных игр.

 

Ах да. Но все-таки, мысль конечно хорошая. Но воплощение... Боюсь, такие игры на практике не принесут ничего нового. Действительно. Скажите, а почему тема до сих пор не закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...