Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тридцать сребреников (30 Monedas)

Рекомендуемые сообщения

56a6584f15eb.jpg c5527c1a5512.png 230e24627c00.png 099f70d3d148.jpg

 

4bc38bfae06e04a9750b6b75878ef344.jpg

 

Год - 2020 (1 сезон)

Страна - Испания

Жанр - ужасы, триллер, детектив

Премьера - 11 сентября 2020 (кинофестиваль в Венеции)

Количество серий - 8

Время - 60 мин.

 

Режиссёр

 

Алекс де ла Иглесиа

 

Сценаристы

 

Хорхе Геррикаэчеварриа I Алекс де ла Иглесиа

 

Композитор

 

Роке Баньос

 

Продюсеры

 

Дэвид Оканья I Каролина Банг I Стив Мэтьюз I Алекс де ла Иглесиа

 

В главных ролях

 

Эдуард Фернандес I Хавьер Гарридо Гарсия I Макарена Гомес I Кармен Мачи I Меган Монтанер

 

Пепон Ниэто I Хайме Ордоньес I Мигель Анхель Сильвестре I Маноло Соло I Франциско Рейс

 

Отец Вергара (Фернандес), экзорцист по профессии, боксер и бывший заключенный, живет в городе, затерянном в глуши, чтобы забыть свое прошлое и начать новую жизнь. Однако вскоре в этом месте начинают происходить паранормальные явления, и ему придется обратится за помощью к мэру Пако (Мигель Анхель) и ветеринару Елены (Монтанер), чтобы раскрыть тайну тридцати сребреников. Постепенно маловероятное трио героев оказывается втянутым в глобальный заговор (который нанесет удар по сердцу Ватикана и угрожает самому установившемуся мировому порядку): битва за контроль над тридцатью серебряными монетами, выплаченными апостолу Иуде Искариоту за предательство Иисуса из Назарета - проклятые магические реликвии, полные невообразимой силы.

 

 

2f34821356435776.jpg f272631356435785.jpg 10e5031356435791.jpg

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы three hundred bucks экранизировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать сребреников, а не тридцать монет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная претензия это паук не очень смотрится. а так вроде весьма недурно выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкий пилот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия существенно слабее но все равно годная.

Вот хотел бы прояснить одну вещь. У меня существенный киноманский пробел есть, я не знаком даже приблизительно с хорошими ужастиковыми сериалами. "Американская история ужасов", "Страшные сказки" и т.д. хотелось бы значть копипастит этот сериал их или нет, и я просто не с того начал, Пока этот сериал смотрится весьма неплохо.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в главной роли очень красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия существенно слабее но все равно годная.

Вот хотел бы прояснить одну вещь. У меня существенный киноманский пробел есть, я не знаком даже приблизительно с хорошими ужастиковыми сериалами. "Американская история ужасов", "Страшные сказки" и т.д. хотелось бы значть копипастит этот сериал их или нет, и я просто не с того начала, Пока этот сериал смотрится весьма неплохо.

 

Не копипаст как минимум в том, что там - цельная и развивающаяся история, а тут - скорее процедурал (судя по первым трем сериям), что для меня огромный минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 6. Есть у него процедуральные проблески, но в целом история целая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасны сериал. очень надеюсь на продление. чуть ли не лучшее, что было на тв за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Финал очень комканый рваный и неряшливый, при том что чисто визуально костюмирование и антураж очень интересные.

Насколько прекрасным был пилот, который по сути был цельным и отличным топ-ужастиком, настолько комканный и как будто недописанный финал.Чем то даже прости господи сценаристов ДС напомнил у которых с финалами сезонов какие то адовые мега-траблы.

Состояние серий между этими двумя крайностями в целом от хорошего до терпимого.В целом я бы сказал что хороший атмосферный сериал, с неплохой игрой, интересными персонажами, очень своеобразным религиозно-мистическим стилем и под стать этим интересным стилем в визуале. Главная проблема существенная сюжетная неровномерность и комконость. Финал пытался его погубить, но не вышло. 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган можно было и не раздевать. И закончить в один сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо напомнить, что второй сезон идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный, мощный, захватывающий сериал, впрочем, как и многие испанские.

Но как водится, всё на любителя. Кто в принципе не любит испанские сериалы - не нужно смотреть, а кто любит - тех всё устроит.

 

Наверное надо напомнить, что второй сезон идет

Идти он может и идёт, но на русский переведен ли? озвучен?

Изменено пользователем Китнисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TvShows переводят

 

Оказывается и Зельвенский писал для КП пару дней назад

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4008680/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TvShows переводят

 

Оказывается и Зельвенский писал для КП пару дней назад

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4008680/

 

С выходом действия на международный уровень какую-то часть своего обаяния «Сребреники», пожалуй, потеряли.

 

Вот этого я больше всего боюсь. Как только или Нетфликс примажется, или еще что-нибудь неиспанское - как будто что-то аутентичное исчезает. Я даже затрудняюсь обосновать, что именно - это на уровне ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборот масштаб увеличился и все стало еще безумнее. Пока все 3 эпизода огонь. Монстрятина шикарная, адков прекрасен, юмор все еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь бомбит Варшаву, потому что архиепископ польский участвовал в той Черной Мессе сатанистов.

 

де ла Иглесиа хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с родами одна из лучших за год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо посмотреть, странно что я пропустил данный сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборот масштаб увеличился и все стало еще безумнее. Пока все 3 эпизода огонь. Монстрятина шикарная, адков прекрасен, юмор все еще есть.

 

Вот действительно, как будто с трэшем уже перебор. Чего я и боялась.

 

Сверх меры, а совершенство - это и есть мера.

 

Но приятно встретить знакомых актёров в новом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...