Перейти к содержанию

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/400082/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [U]Теория большого взрыва /The Big Bang Theory[/U] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/picture/608766/[/IMG] США, 2007-2008 (1 сезон) «Smart Is The New Sexy.» Режиссер Mark Cendrowski Сценарий Чак Лорр (2,5 человека, Дарма и Грег), Lee Aronsohn, Bill Prady... Продюсер Чак Лорр, Bill Prady, Lee Aronsohn, ... Оператор Стивен В. Сильвер Жанр: ситком, комедия Продолжительность серии - 22 мин [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/306084/]Кинопоиск[/url] [url=http://www.imdb.com/title/tt0898266/]IMDB[/url] Рейтинг: 8.5/10 (245) [url=http://www.cbs.com/primetime/big_bang_theory/]Сайт CBS[/url] В главных ролях: Джонни Галецки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кэйли Куоко (Пенни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Раджеш). О чем: напротив Леонарда и Шелдона - молодых, но чрезвычайно гениальных физиков (читай - ботанов, помешанных на гравитации, параллельных вселенных и прочей физической дребедени, Стартреке и комиксах), поселяется красотка Пенни, которая работает официанткой и ничего не смыслит в законах физики. Для ученых оказывается чересчур трудно найти путь к сердцу настоящей блондинки. Компанию им поставляют Говард, 26-летний еврей, инженер космических шаттлов, живущий с мамой и пытающийся флиртовать с дамами на 6 разных языках и Раждеш Кутрапали, индийский ученый, который вообще настолько застенчив что теряет дар речи при виде симпатичных девушек. [B]Мнение[/B] - один из лучших ситкомов за последнее время !!! 10/10 [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']Видел пока только пилот - обычный ситком, послабее "Компьютерщиков", но вполне смотрибельный.[/QUOTE] Пилот согласна несколько слабоват, но с каждой серией все лучше и лучше !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Пилот согласна несколько слабоват, но с каждой серией все лучше и лучше !!![/QUOTE]А вот два последних кадра, они из каких, примерно, серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='prokuratorpp']А вот два последних кадра, они из каких, примерно, серий?[/QUOTE] Там где все в костюмах Флэш Гордона это 6 серия, кадр где чувак со световым мечом это 2 серия, а кадр где на Шелдона нападают морлоки :lol:это 14 серия. На данный момент вышло 15 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Там где все в костюмах Флэш Гордона это 6 серия, кадр где чувак со световым мечом это 2 серия, а кадр где на Шелдона нападают морлоки :lol:это 14 серия. На данный момент вышло 15 серий.[/QUOTE]Ага, спасибо:) Видно, действительно, пилот слегка дезинформировал меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал 15 серий первого сезона и сразу посмотрел четыре. Давно я так с сериалов не смеялся. Шелдон и Леонард - парочка очень колоритная, а первый своими заумными высказываниями валит наповал. Помимо них еще много харизматичных типов: например предмет обожания Леонарда - Пенни со своим "Чтоооо?", Ховард Воловиц, который просто убил своей фразой на русском и конечно Раш, неплохой такой тип, но немного незаметный. Еще и адский перевод на русском подливает масла в огонь. Пошел смотреть дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Сегодня скачал 15 серий первого сезона и сразу посмотрел четыре. Давно я так с сериалов не смеялся. Шелдон и Леонард - парочка очень колоритная, а первый своими заумными высказываниями валит наповал. Помимо них еще много харизматичных типов: например предмет обожания Леонарда - Пенни со своим "Чтоооо?", Ховард Воловиц, который просто убил своей фразой на русском и конечно Раш, неплохой такой тип, но немного незаметный. Еще и адский перевод на русском подливает масла в огонь. Пошел смотреть дальше[/QUOTE] Ты в переводе Кураж Бомбей смотришь? я вот посмотрела одну серию с субтитрами и все таки оригинальная озвучка лучше )) Шелдон просто лапочка, совершенно отмороженный тип :D а Раджеш дальше разойдется, особенно благодаря Кузнечику :lol: они мои любимые персонажи в сериале !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Ты в переводе Кураж Бомбей смотришь? я вот посмотрела одну серию с субтитрами и все таки оригинальная озвучка лучше )) Шелдон просто лапочка, совершенно отмороженный тип :D а Раджеш дальше разойдется, особенно благодаря Кузнечику :lol: они мои любимые персонажи в сериале !!![/QUOTE] 1. Да, Кураж Бомбей. Между прочим мне очень нравится. 2. Эту серию посмотрел только что (с Раджем). Наверное, самая лучшая во всем сезоне. Давно так не смеялся, особенно с Шелдона, который в финале просто отжог! :D Интересно, а почему Леонард не умничает, как Шелдон? Видимо из-за Пенни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']1. Да, Кураж Бомбей. Между прочим мне очень нравится. 2. Эту серию посмотрел только что (с Раджем). Наверное, самая лучшая во всем сезоне. Давно так не смеялся, особенно с Шелдона, который в финале просто отжог! :D Интересно, а почему Леонард не умничает, как Шелдон? Видимо из-за Пенни.[/QUOTE] Потому что Шелдон вункеркинд, он закончил школу в 11 и в 16 закончил интститут, и вообще он типа круче всех поэтому и умничает больше всех ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nibbler']Потому что Шелдон вункеркинд, он закончил школу в 11 и в 16 закончил интститут, и вообще он типа круче всех поэтому и умничает больше всех ))[/QUOTE] Но когда пьяный, то становится своим человеком! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Но когда пьяный, то становится своим человеком! :lol:[/QUOTE] Ага )) просто душка !! Мне он немного напоминает андроида :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию большого взрыва просто обажаю! Пересмотрела все, что имеется уже раза по два или три. Очень уж мне нравится эта компания. Кста, на этот сериал пришла с сериала it crowd :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью посмотрел первый сезон (17 серий). Ох, господа...Это чистейший термояд. Последний раз я так плакал, только когда смотрел Spaced. Из всех персонажей рулят однозначно двое - это Ховард Воловиц ([I]Мы придумали обрезание. Не надо благодарности[/I] - это пять) и Шелдон со своим кибермозгом. Ну и Раш может быть третьим, когда выпьет чего-то. Жду сентября, по ходу в это время выходит второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра !! в эфире новая серия теории большого взрыва The Bad Fish Paradigm )) Леонард все таки пошел на свидание с Пенни, но теперь она очень заморачивается что не слишком умна для него ... А Шелдону приходится искать себе новое пристанище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Спасибо, Кураж Бомбей! Спасибо, Шелдон и Леонард! Вытащили меня из зарождающейся депрессии. Рыдал практически над каждой шуткой. Вот что значит не видеть одного из любимых сериалов несколько месяцев. Жду новую серию с огромным нетерепнием. [I]Ааай, да выкуси-ка! (с)[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошемломляющая новость - у Шелдона появилась [B]Девушка[/B] !!! The Cooper-Nowitzki Theorem(6 серия) - это просто улет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю первый сезон.Сериал вроде Клиники, но только не про врачей!!! Мне безумно нравится! Советую для поднятия настроения и просто ботанам,ребята,посмотрите на ся со стороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураж бомбей конечно крут но на слух этот голос воспринмать тяжеловато Понравился индус помоему парень реально жжет, смотрела тока три серии ... вообще бывало и лучше, но любители найдутся и оценят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям сериала "Компьютерщики" обязательно понравится. Парни супер отжигают.Особено Шелдон.Особено мне нравится смотреть этот сериал в озвучке от "Кураж Бомбей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...