Перейти к содержанию

Переправа (The Crossing)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1614609/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/pereprava-2018-1010737/"][B]Переправа[/B][/URL] [B]|[/B] [URL="http://www.imdb.com/title/tt6461824/?ref_=nv_sr_1"][B]The Crossing[/B][/URL] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1010737.jpg[/IMG] [B]О сериале:[/B] [B]год [/B]- 2018 [B]страна [/B]- США [B]жанр [/B]- фантастика, драма, приключения [B]сценарий[/B] – Джей Битти, Дэн Дворкин [B]режиссеры [/B]– Роб Боумен, Кен Джиротти, Джеффри Дж. Хант и др. [B]дата официальной премьеры[/B] - [B]2 апреля 2018 года (ABC)[/B], досрочная премьера пилота состоялась [B]20 марта 2018 года[/B]. [B]количество эпизодов: [/B]11 [B]В главных ролях:[/B] Стив Зан, Сандрин Холт, Натали Мартинез.[/CENTER] [B]Сюжет:[/B] Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в общем там все такое. Я все фейспалмила насчет шерифа, который типа великий знаток работы АНБ (или как там его), возмущается, что ему не дают допуск к информации, составляющей государственную тайну. Сценаристы все-таки такие сценаристы, и пишут как всегда про себя, а не про органы госбезопасности. Вообще вся ситуация с этими прибывшими и как с ними правительство в сериале обходится ничего, кроме недоумения, не вызывает. Какие-то люди, которые типа из будущего, у них какие-то разведданные могут быть, среди них есть шпионы с суперспособностями, ну пусть вот тут в детском лагере живут все вместе. А девочку-сироту мы без сопровождения оставим, и никого осматривать не будем, и на карантин сажать тоже. А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще понравилось, как в пилотной серии уже все карты на стол выложены: что за люди, откуда прибыли и зачем, кто предатель, кто хороший, кто плохой. Уже сейчас понятно, что шериф первый заподозрит неладное по поводу чувака на мосту, потом наверняка будет убеждать даму из FBI в своей правоте, но она не сразу поверит, а когда поверит - они вместе будут бороться со злом) А еще любовная история завяжется у шерифа, как пить дать. Либо с агентом FBI, либо с попрыгуньей - наверняка будет ясно после второй серии, судя по динамике сериала) Про сиротку вообще повеселило) Мы тебя одну поселим. А вообще, можешь жить с незнакомым дядей и тетей! Ничего необычного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не особо любопытен, но, сколько-то да любопытен (иначе было бы мимо), плюс атмосферненько. Если на первом не прикроют, то как выйдет хотя бы сезона 2-3 заценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Синопсис не особо любопытен, но, сколько-то да любопытен (иначе было бы мимо), плюс атмосферненько. Если на первом не прикроют, то как выйдет хотя бы сезона 2-3 заценим.[/QUOTE] И щас как первые пять серий будут показывать про любовь юного агента нацбезопасности и блондинистой "переселенки", а потом еще пять серий про какую-нибудь борьбу за опеку ГГ над его сыном-(нужную инвалидность детства подставить), петросянство помощника шерифа и т.д. И три минуты заговора на самый конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю негативных отзывов. Посмотрел первую серию, и мне все понравилось. Вполне уютный сериал, приятная атмосфера маленького прибрежного городка. Очень понравился актер в роли шерифа - простое доброе лицо. Актриса в роли федерального агента очень похожа на вдову Гаррет из "Дэдвуда", я даже думал, что это она и есть. Имеется интрига, интерес к происходящему. Как я понимаю, та группа пришельцев, которая уже внедрилась в наше время - это что-то вроде Риттенхауса из "Вне времени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пухтырь-богатырь']Не понимаю негативных отзывов. Посмотрел первую серию, и мне все понравилось. Вполне уютный сериал, приятная атмосфера маленького прибрежного городка. Очень понравился актер в роли шерифа - простое доброе лицо. Актриса в роли федерального агента очень похожа на вдову Гаррет из "Дэдвуда", я даже думал, что это она и есть. Имеется интрига, интерес к происходящему. Как я понимаю, та группа пришельцев, которая уже внедрилась в наше время - это что-то вроде Риттенхауса из "Вне времени".[/QUOTE] Просто сериал передран с сериала "4400" и вообще штамп на штампе и штампом погоняет. Смотреть его можно. Точно так же можно его не смотреть – ничего не потеряешь. "Что-то вроде Риттенхауса" это аморфное нечто, состоящее не пойми из кого и невнятно постулирующее свои цели? Ну потому что в Таймлессе именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CooperTV']Просто сериал передран с сериала "4400"[/QUOTE] Не согласен. Тут другая атмосфера, более уютная. [QUOTE]"Что-то вроде Риттенхауса" это аморфное нечто, состоящее не пойми из кого и невнятно постулирующее свои цели? Ну потому что в Таймлессе именно так.[/QUOTE] Цель Риттенхауса - изменить историю в прошлом таким образом, чтобы в настоящем власть принадлежала организации. Куда уж яснее. Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пухтырь-богатырь'] Цель Риттенхауса - изменить историю в прошлом таким образом, чтобы в настоящем власть принадлежала организации. Куда уж яснее.[/QUOTE] Я ж говорю, бред. Вневременная масонская ложа/сионские мудрецы/иллюминаты и розенкрейцеры хотят... что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CooperTV']Я ж говорю, бред. Вневременная масонская ложа/сионские мудрецы/иллюминаты и розенкрейцеры хотят... что-то.[/QUOTE] И в чем же бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй серии - оказалось неожиданностью, что седой начальник ФБР [spoiler]не апикс, как я думал по первой серии, а такой же беженец, и его цель предотвратить создание апиксов. То есть, получается, он за "наших".[/spoiler] Интересный поворот. Также удивило, что муж Рис [spoiler]не рассказал властям о малышке сразу же, а зачем-то ждал лет десять (девочке на вид столько), рискуя, что обо всем узнают без него и тогда он будет считаться соучастником.[/spoiler] Какой-то непродуманный момент. Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четыре серии. В "Под Куполом" Наталья Мартинес выглядела как умственно отсталая, а здесь такая красавица, что глаз не оторвать. Вот что значит правильно подобранный имидж. Актриса в роли Ханны тоже красивая, неудивительно, что три мужика по ней сохнут. Црушницу, конечно, [spoiler]выпилили неожиданно.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что тут нет тупого противостояния "люди против нелюдей". Крайности показаны с обеих сторон - апиксы плохие (способны даже на детоубийство), но и люди вроде Линдауэра, которые от них настрадались и хотят их уничтожить, тоже плохие, действуют, не выбирая средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что чернокожего помощника Линдауэра показывают хотя бы во флэшбэках. Колоритный антагонист. Какая сексуальная сцена была, когда Риз частично оголилась для укола, ммм. Красивое тело. Упоминалось, что у негра-беженца и его латиноамериканской жены апиксы отобрали дочь. Наверняка окажется, что это и есть Риз, то есть, что она не настоящий апикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну это было ожидаемо уже с пилота,что подобное шоу не переживет и один сезон.Но я все равно начал смотреть,а потому обидно.Надеюсь хоть как то завершат,а не как Событие или ФФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно в 2018 гнать такой примитив? Начнем с банальнейшей, набившей всем оскомину теме, перемещения во времени. Ну, сколько можно? Хотя бы из другого измерения пусть будут, чта ле? Какой-то полный бред с этими апексами. Сила, иммунитет, выносливость - однозначно полезно, хотя ничего особенного не представляет в мире будущего, где развита автоматика и робототехника. Построить на них конфликт тупо невозможно! Идем дальше они заикаются о повышенных когнитивных способностях... Ну, и? А тут вам хренак по башке второй серией, где показано классическое диктаторское фашистское общество апексов! Как, млин, как это увязываются когнитивные способности и фашистский режим? По мнению авторов фашизм - это закономерный итог развития интеллекта? Вы больные или вам просто впадлу было придумывать что-то более осмысленное? А еще у ник класные светящиеся пушки, чтоб демаскировать стрелка. Вау, если у апексов что развилось, то это были вовсе не когнитивные способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии разочаровывают. Вообще ни о чем. Правильно этот сериал закрыли. А ведь был потенциал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли шерифа очень напоминает Джо Пеши. Такое же простое доброе лицо. Блин, и тут лесбиянки. И ведь тот факт, что [spoiler]создательница машины времени нетрадиционной ориентации,[/spoiler] сюжету ничего не дает. Просто каждый современный сериал должен выполнять "план по однополой любви". А настоящее имя Линдауэра Ноа. Привет "Тьме" (даже тема та же - путешествие по времени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до сериальчика тока сейчас. Объявили о закрытии, когда еще только половина серий первого сезона вышла? А нафига тогда открытый финал сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ронин77']Добрался до сериальчика тока сейчас. Объявили о закрытии, когда еще только половина серий первого сезона вышла? А нафига тогда открытый финал сделали?[/QUOTE] Денег дали на 11 серий, вот и все. Дальше доснять не успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...