Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Не люблю этот сериал, еле осилила полтора сезона, но смерть Карла решила глянуть. Не знаю, кому как, но мне было его жалко. Даже очень. Пацан хорошо сыграл (попробуй минут 30, или сколько там у него времени в эпизоде было, изображать тихо умирающего, и чтобы это не выглядело глупо и смешно). Линкольн шикарно сыграл. И это было по-настоящему драматично и грустно, а не мерзко, как с тем же Гленном. Сама ситуация душераздирающая, сын умирает на глазах отца, жесть такая. И как Рик его в конце в лоб поцеловал, меня вот проняло( достойная (хоть и необязательная) смерть для хорошего персонажа. Изменено пользователем LibbyLost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю горящих пуканов по поводу событий минувшего эпизода.

 

Именно так и должны уходить на покой полюбившиеся всем персонажи, а не сливаться за 5 секунд эфира, или же за кадром, или при помощи любого другого трюка, какие любит проворачивать мурвель. Да, уже на 30-й минуте действа от повторяющихся по кругу речей умирающего немного устаешь, но это скорее мое личное неприятие немного затянувшегося прощания, а не проблема сценарного решения. В целом же обыграли как надо, в меру трагично и со всем должным уважением к герою. Не считая ярчайшего выпиливания Гленна, это, пожалуй, один из сильнейших моментов сериала со времен третьего сезона. В итоге даже я, изначально не переваривющий Риггса, немного взгрустнул от осознания того, что шоу навсегда лишилось его неумелого мальчишечьего соплежуйства: свой последний долг перед зрителями и сериалом парень выполнил на каком-то космическом уровне искренности.

 

p.s. Убежден, что это решение самого мальчугана, попросту уставшего пахать столько лет, и его родни, но, конечно, сми традиционно предпочтут рассказать сказку о том, как все шокированы ит.п, для пущей важности момента.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вирус и пуля спасут его от гибела ухаха

 

Гонорары, которые могут остаться от Мэгги, могут сотворить чудеса :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю горящих пуканов по поводу событий минувшего эпизода.

 

Именно так и должны уходить на покой полюбившиеся всем персонажи, а не сливаться за 5 секунд эфира, или же за кадром, или при помощи любого другого трюка, какие любит проворачивать мурвель. Да, уже на 30-й минуте действа от повторяющихся по кругу речей умирающего немного устаешь, но это скорее мое личное неприятие немного затянувшегося прощания, а не проблема сценарного решения. В целом же обыграли как надо, в меру трагично и со всем должным уважением к герою. Не считая ярчайшего выпиливания Гленна, это, пожалуй, один из сильнейших моментов сериала со времен третьего сезона. В итоге даже я, изначально не переваривющий Риггса, немного взгрустнул от осознания того, что шоу навсегда лишилось его неумелого мальчишечьего соплежуйства: свой последний долг перед зрителями и сериалом парень выполнил на каком-то космическом уровне искренности.

 

p.s. Убежден, что это решение самого мальчугана, попросту уставшего пахать столько лет, и его родни, но, конечно, сми традиционно предпочтут рассказать сказку о том, как все шокированы ит.п, для пущей важности момента.

Ага, то есть он мог выживать все эти годы, гулять по лесу, играя с ходячими, а потом вот так вот от сухого полуразложившегося трупа, который весит, как его одна нога, быть укушенным на ровном месте? Никогда не поверю в такое. Такая похожая ситуация была после тюрьмы, когда он сидел в доме и оставил там ботинок. Но даже тогда он выкарабкался. А тут уже когда он по сути является идеальным выжившим в этом мире, который на ты с ходячими, вот так вот попасться? Да это же тысячу раз нелогично.

Я вообще против такого сюжетного хода, так как логика должна была быть в том, что Карл будет являться будущем этого мира, т.е. всё это становление должно было к чему-то вести. А они просто взяли и всё слили таким тупым ходом.

Но даже если его и надо было убирать (с чем я не могу согласиться), то хотя бы придумали более серьёзную смерть, например, лично от рук Нигана, который бы вышиб из него весь дух за непослушание Рика. Или если бы Карла схватили и захотели использовать как заложника, но тот бы во время сдачи нанёс Нигану критический удар и был бы убит после этого. Тогда да, может быть.

Но они устроили цирк на пустом месте, который не может восприниматься хоть как бы то ни было серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, в плане эффектности - может быть. В плане самобытности, вполне нормальная смерть. Можно прожить 80 лет, а потом погибнуть от укуса бешеной собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорары, которые могут остаться от Мэгги, могут сотворить чудеса :))

 

Боссы АМС просто купят новую яхточку.

Разумеется, на сериал эти деньги не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 100 эпизод был?Как удачно подошел слив старожила к юбилейке.

Рейты,кстати,продолжают падать.

Смерть от ходячего в 8 сезоне Вальки,когда все Риковцы уже по сути супергерои это треш и позор,да.Хуже только подскользнуться и сломать шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 100 эпизод был?Как удачно подошел слив старожила к юбилейке.

Рейты,кстати,продолжают падать.

Смерть от ходячего в 8 сезоне Вальки,когда все Риковцы уже по сути супергерои это треш и позор,да.Хуже только подскользнуться и сломать шею.

 

Кстати, это было бы хотя бы смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть от ходячего в 8 сезоне Вальки,когда все Риковцы уже по сути супергерои это треш и позор,да.Хуже только подскользнуться и сломать шею.

Причём не от орды, а от парочки сухих ходячих, которые практически ничего не весят и едва ли представляют угрозу.

Да что там от орды - ведь даже от большого количества ходячих многие успешно убегали/прятались, и так далее.

Тем более, что Карл ведь уже далеко не ребёнок. Нам показывали серии, где он играл с ходячими, вообще не боялся их, знал, как с ними справиться. Взять хотя бы линию с Энид (эпизод в лесу), которая должна была к чему-то привести (иначе к чему всё это?!). Создатели просто завернули эту длинную и важную историю, причём одним из самых идиотских способов, если не самым.

Это реально позор.

Вот так появляется ненависть (ну, пусть это и слишком громко сказано, можно говорить и об отвращении) к одному из ранее любимых сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв

 

Согласен. Теперь только Энид осталась из мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это 100 эпизод был?Как удачно подошел слив старожила к юбилейке.

Ноуп, 100 эпизод это 8х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было здесь или нет, наткнулась на такое вот видео на ютубе, как люди реагируют на укус Карла (самое интересное примерно с 10й минуты). Немного в шоке от того, насколько бурные реакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было здесь или нет, наткнулась на такое вот видео на ютубе, как люди реагируют на укус Карла (самое интересное примерно с 10й минуты). Немного в шоке от того, насколько бурные реакции)

 

Да это же наигранно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же наигранно все.

 

Даже переиграли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно, что как-то утрировано (хотя, хз, от бешеных фанатов всего можно ожидать). Ну смотрится мегазабавно, я так ржала с этого полного афроамериканца, который себя водой поливал в конце)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл - ни рыба, ни мясо. И дело не в том, что у персонажа не было особой эволюции. У Глена и Дерила тоже мало что поменялось, но оба яркие и интересные, хотя скромные и не рожон не лезли. Просто сам по себе Карл какой-то ненастоящий, и чтобы вызвать у зрителя хоть какие-то эмоции в его сторону, приходилось ему то живот прострелить, то глаз. Ну хоть в последних сериях он этого парня в лагерь привел наперекор Рику - и то хорошо. А так из всех детей он самый скучный. Вот Лиззи была забавной девчушкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно, что как-то утрировано (хотя, хз, от бешеных фанатов всего можно ожидать). Ну смотрится мегазабавно, я так ржала с этого полного афроамериканца, который себя водой поливал в конце)))

 

Ну вообще такое вполне возможно. Стримеров с ютуба смотрят такие люди, которых даже жалко иногда. Это болезнь, не иначе. Но это уже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил уже давно просто никакой. Более того, раньше он был одним из самых любимых персонажей, теперь же это просто злобный, глупый мужик не первой свежести.

Гленну повезло, он свалил ещё до того, как сериал протух окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэрил уже давно просто никакой. Более того, раньше он был одним из самых любимых персонажей, теперь же это просто злобный, глупый мужик не первой свежести.

Гленну повезло, он свалил ещё до того, как сериал протух окончательно.

Согласен. Дэрил был самобытным персонажем с характером. Теперь он просто бревно, если не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, Дэрилу постоянно дают какие-то фразы, чтобы зрители не забыли, что он тоже умеет говорить :)

"Нет. Вон они"

"Это не тебе решать"

"Я все сделаю"

 

:)

 

А как он прикольно ругался в первых сезонах, какой взрыв эмоций был постоянно, какие пассы руками делал...

 

Хотя у него тоже были односложные фразы, но как они были поданы - просто загляденье. Например, когда в ЦКЗ на Дженнера с топором кинулся: "А твоя голова - нет":)

 

Ностальгия прям по тому Дэрилу :)

Изменено пользователем Dougy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерил реально стал бревном.Создатели тупо не знают что с ним делать.Но у него все еще большая фанбаза,поэтому выпиливать его опасно.

Очень обидно за Ридуса и его персонажа,который большую часть сериала был одним из любимчиков и одним из самых харизматичных героев сабжа.

Вроде после смерти блондиночки и началась его деградация.Только если тогда это можно было списать на развитие персонажа после такой травмы,то теперь уже его деревянность и бесполезность объяснять нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал скатывается, поэтому даже стабильно хорошие персонажы становятся все более деревянными с каждой серией. Уже никто не вызывает особых эмоций - ни Мэгги с ребенком (кстати, почему у нее живот совсем не растет? год уже беременная ходит, некоторые актеры родить успели за это время :lol: ) , ни Кэрол, которая превратилась в боевого робота, ни эти девочки-припевочки... Розита, Саша... Даже Рик и Мишон - их как будто слили в одного персонажа. По отдельности они были интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ни фига себе, это еще кто-то смотрит?

А что там показывают, хоть?

 

после смерти блондиночки

Что за блондиночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Потратить столько сил на 7-8 сезон и не увидеть хотя бы как закончат С Ниганом, это неправльно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Потратить столько сил на 7-8 сезон и не увидеть хотя бы как закончат С Ниганом, это неправльно.

 

Иногда нужно уметь сказать "нет, больше я это говнецо кушать не стану".

Ниган, кстати, мог бы быть интересным. Мог бы. Но, увы, сценаристы не оставили шансов. Никому. Тут, как и во Флэше, главное зло именно они, эти люди на букву "с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...