Перейти к содержанию

Люди в черном 3 (Men in Black III)

Рекомендуемые сообщения

Как говорится: на вкус и цвет товарища нет :)

Лично для меня, Серлина в белье от Виктория Сикрет - лучшей злодей всей трилогии )

 

Лучший злодей трилогии - это Жук из первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 968
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший злодей трилогии - это Жук из первой части.

 

Мдааа... Уважаемый Егор, вы настолько твердолобый, что не замечаете слова "лично для меня"? :eek:

Это форум, где тысячи людей высказывают сугубо свои мнения, и нет ничего удивительного в том, что они "порой" не совпадают :rolleyes:

Все таки конкретно ваше мнение - не истина в последней инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Уважаемый Егор, вы настолько твердолобый, что не замечаете слова "лично для меня"? :eek:

Это форум, где тысячи людей высказывают сугубо свои мнения, и нет ничего удивительного в том, что они "порой" не совпадают :rolleyes:

Все таки конкретно ваше мнение - не истина в последней инстанции

 

Я заметил. И просто написал свое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классное продолжение, юмор (то бишь Смит) на высоте, молодой Кей понравился, Гриффин со своей способностью тоже ко двору пришелся.

P.S. Я так и знал, что Гага не с этой планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло бы было быть и лучше, но и то, что есть, в принципе сойдет.

Уилл Смит все так же хорош в костюме, Томми Ли стар и устал, зато Джош Бролин сыграл молодого Кея едва ли не лучше, чем его сыграл бы молодой Томми Ли. Дизайн алиенов привычно прекрасен, Борис Жывтоне нпрмр так и вовсе шикарен и харизматичен. Отдельно хочу отметить Стулбарга, который классно играл Арнольда Родстина в "Подпольной империи", а тут шикарно отжог в роли забавного инопланетянина, живущего сразу во всех измерениях.

Шутки есть и много, часть из них смешные. Ретро получилось очень славным таким. Эмма Томпсон, толкающая речь на похоронах, порвала в клочья, ибо вся из себя такая драматичная актриса, но над собой стебаться тоже умеет, что в Поттере, что здесь.

В целом кином умеренно доволен.

 

6 ИЗ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дилогию люблю.И этот стал любимым. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью на КП с Уиллом, Джошем и Барри, кто еще не читал. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с просмотра, смотрел в имаксе 3д, просто отличный фильм мне понравился очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис хотя бы запоминается. Серлина была просто серостью.

 

Не согласен. Каждый злодей уникален.

 

Жук берет интересным чернушным юмором и мощнейшим Creature-дизайном.

 

Серлина сексуальна, но весьма креативно превращается в некое подобие растений.

 

Борис брутален до нелепости и похож на набор пальцев, принимающих "нужную" форму - тоже подкупает.

 

Каждый злодей не похож на предыдущего - это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,в сто раз лучше убогой 2 части но всё таки не дотягивает до 1 Шедевральной!Все эти проблемы со сценарием и прочее видимо фигня,Сюжет нормальный и с юмором не переборщили,Смит не постарел чего не скажешь о Томми Ли Джонсе,молодой K-Бролин отлично сыграл молодую версию Джонса :)Борис животное отличный злодей!И да классная атмосфера 60-х получилась.9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Для меня почти также хорош, как и первая часть. Уилл здесь прекрасен во всем (талант, внешность - что и говорить, он вообще особенный), Бролин очень харизматичен, Ли Джонс заметно постарел, но как всегда молодец. Понравились Эмма, Гриффин, да и главный злодей был очень злодеистый, брр. Одним словом, вышла из кинотеатра в прекрасном настроении. А Уиллу все же надо чаще появляться на большом экране. Ведь он прекрасно умеет выбирать достойные проекты. Я, оказывается, успела по нему соскучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заснула.:( Впервые в жизни спала, сидючи в кинотеатре. А просыпаясь, страстно желала, чтобы фильм быстрее закончился. Смешно не было. Дубляж раздражал. Финал - а-ля индийская мелодрама - убил наповал. Или у меня просто настроение было не то?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как поменялись кумиры - 15 лет назад там были Сталонне, Де Вито и Спилберг.

 

ОАО времена, ООО нравы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм, остроумный, не перегружен графикой, хочется пересмотреть на DVD, разглядеть все детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серлина сексуальна, но весьма креативно превращается в некое подобие растений.

Наоборот. Серлина и есть растение.

А тем временем «Люди в черном 3» стали первой картиной, пошатнувшей гегемонию «Мстителей», три недели удерживавших лидерство в североамериканском прокате.

 

За пятницу лента Барри Зонненфельда заработала 18 миллионов долларов, а по итогам расширенного уик-энда Дня Поминовения должна выйти на $75 миллионов. Результаты оказались несколько хуже ожиданий студии, рассчитывавшей, что продолжение успешной франшизы дебютирует в районе 90 миллионов.

 

Достоверные данные о международном прокате пока отсутствуют. Представители Сони утверждают, что в России «Люди в черном 3» стартовали даже лучше блокбастера Marvel Studios, собрав около $3,5 миллионов. Конкуренты же сообщают о неудачах во Франции, Австралии, Корее и Германии, где картину обошли с треском провалившиеся «Морской бой» с «Джоном Картером».

 

Непонятно, как студия собирается отбивать чудовищный бюджет фильма, разросшийся из-за проблем со сценарием и остановки съемок. Хотя студия настаивает на сравнимых со «Мстителями» $220 миллионах, конкуренты уверены, что реальные затраты приближаются к тремстам миллионам. С учетом затрат на маркетинг сумма составит астрономические $375 млн.

 

Блокбастер Джосса Уидона продолжает ставить рекорды. На четвертой неделе, с ожидаемыми 45 миллионами за уик-энд, домашние сборы перевалят за полмиллиарда, показав лучшую динамику в истории. Уже ясно, что картине покорится и третье место «Темного Рыцаря» с его $533 миллионами. Если же брать мировой прокат, $1,209 миллиарда обеспечили картине четвертое место в топе. Причем, в Латинской Америке «Мстители» уже победили «Аватара».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, неожиданно отлично! Вот как нужно снимать хороший блокбастер. И спецэффекты, и грим на уровне, актеры - все мастера своего дела, режиссура и операторская работа уже с самого начала завораживают. Атмосфера любимых 60-х еще как присутствует. А про юмор я вообще молчу: стеб над Уорхолом просто порвал :D, хороша шутка про Джаггера. По большинству компонентов (и по этому в том числе) ЛвЧ3 уделал в моих глазах недавних "Мстителей" подчистую.

 

П.С. Наконец-то меня не так раздражало 3D.

Изменено пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стулбарг-то тащит! Очень порадовал в заданном образе. Фильм тоже отличный, хоть и не сразу распробовал. Однако юмор в порядке, динамика в порядке, задушевность тоже в порядке. Доволен, в общем. Причем действительно совсем не ожидал)

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик. Недоделанный, не смешной, растерявший все обаяние оригинала фанфик. Не несущий в себе абсолютно никакой ценности и вылетающий из памяти через 15 минут после просмотра. Вроде бы создатели и пытались весь фильм превнести душу, но в итоге получилась серость и безъэмоциональность. Экшен и милая концовка вроде как спасают, да и впечатления лучше, чем после второй части, но вообще посредственно.

 

P.S. Как можно было так просрать такой бюджет? Кинцо и на 150 лямов не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сбалансированый фантастический фильм с хорошими спецэффектами и отличнейшим финалом. Уилл Смит на уровне, Бролин хорош, а Томми Ли заметно постарел, но в хорошей, как для актера, форме.

Много хорошего юмора.

Лучше второй и недотягивает до первой.

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки нет ...

 

На большой фотокарточке в картине Джея есть память о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большой фотокарточке в картине Джея есть память о ней.

 

Эта симпотная мордаленция померла что ли? :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта симпотная мордаленция померла что ли? :redface:

 

Вероятно, бандитская инопланетная пуля сразила при исполнении, но память о ней будет жить в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, бандитская инопланетная пуля сразила при исполнении, но память о ней будет жить в наших сердцах.

 

А может, просто с оригинальным исполнителем не смогли договориться о достойном гонораре...в любом случае, пусть земля этой милой животинке будет пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта симпотная мордаленция померла что ли? :redface:

 

Нет, просто забыли о куче персонажей, как во второй части забыли об Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия конечно не нужна была. Но после второй она кстати. Потому что лучше, потому что уже традиционна. Уже есть привычка, задан стиль. Многие вот как со старыми друзьями повстречались. Вообще американцы че-че, а продолжать умеют. 20 лет почти прошло, все фигачат... Подумать, первую часть смотрел еще в далекое школьное время. Да, пару вещей удивили. Прежде всего моложавость - нет, не Смита, той артистки, которая еще со Шварцем сто лет назад играла. Опять же, умеют там за бугром они за телом своим следить. Ей лет 60 должно быть, а выглядит на 45. Смит конечно тоже неунывающий, крепок, все как в 97-ом. И лишь понихида Зета да присутствие Ли Джонса честно говорят о настоящем... Вторая деталь, что удивила сильнее первой: как тот мужик на все 100% заменил Джонса. Переход был на пятерку. Я вообще сидел и думал о том, что вот этого я ждал в 3 году на показе "Терминатора". Вот такого броска в прошлое, такой умелой передачи времени 80-х гг, омоложенного Шварценеггера в той же роли, что и в Т1. Тогда тоже показали комедию, но хуже, чем 3 серия "Людей". Злодеи хронически не понравились, но мне вообще во всех сериях они не нравились, корявые все. Но это ерунда. Из эффектов всех больше понравился длинный эпизод с прыжком вниз. Лихо сняли, лихо. И последнее, занудное. Удивило меня то, что кино-то доброе. По-настоящему доброе кино, не пошлое, не модное в том дешевом плане... Это во времена, когда государтвенная машина америкосов сеет зло по миру. Т.е. кино свое у них выходит добряцкое и светлое, а при этом нация пожирает все вокруг себя. Но 4 части наверно... хотя черт его знает, может и можно. Только Т.Джонсу уже не место там. Уже покоя надо. Я думаю "MIB" фильм 90-х, сейчас он не уместится в нашем времени, атмосфера, скорость другие. Может оттого и выиграла 3 серия у 2, потому что сбежали авторы в прошлое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...