Перейти к содержанию

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

год: 2009

страна: Великобритания

слоган: When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers.

режиссеры: Том Грин, Том Харпер...

сценарий: Ховард Оверман

оператор: Кристофер Росс

жанр: фантастика, комедия, драма

время: 40 мин.

В ролях: Роберт Шиэн, Антония Томас, Натан Стюарт Джаррет...

 

История про молодых людей получивших суперспособности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и наплевательству на цензуру.

misfits-alisha1.thumb.jpg.236c73e11bb0677d8cef3554ce9874c9.jpg

Misfits.jpg.3896889bf4e5b9b944aaa9e5318221f2.jpg

misfits106.jpg.b7b18baf49b22db1f0056a59839365d1.jpg

x_94be3f0c.jpg.2feafcea869d7cc9a6f75846b99b186e.jpg

x_d4cec625.jpg.2072847f363753064a4c1130ddb2be95.jpg

x_7822c67f.jpg.bd699eb207f2e7324d03f226b833d9fa.jpg

misfit10.jpg.f0887a2f419cff05c45e865a927906e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, ничего не ожидала от сериала, когда мне подруга поставила первую серию. Однако, очень понравилось. И юмор, и герои, и исполнение, и концовка первого сезона. Молодцы ребята) Улыбнули от души!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ! От создателей Молокососов! Классный сериал, немного необычный, такой конкретно британский...советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе как обстоят дела со 2м сезоном? Его случайно не прикрыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, его точно не прикрыли. Съемки должны были начаться в мае. Так что-ждем результатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же, когда же будет второй сезон? Я уже не могу дождаться. Осталось посмотреть только шестую серию.

Меня редко когда так цепляет сериал, что смотрю запоем по сезону за 1 день. "Skins" скачать что-ли, чтобы как-то сократить время ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Misfits победил в номинации Best Drama Series на The British Academy of Film and Television Arts (Бафта).

Подсела на этот сериал с первых минут.Интересный и оригинальный.Жду второй сезон,он должен выйти в ноябре.

 

фото каста с репетиции (2 сезон)

004p4sxg.jpg.f5b954ea79d73a0d5bdf96777d099234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Misfits победил в номинации Best Drama Series на The British Academy of Film and Television Arts (Бафта).

Классно. Спасибо за информацию!

 

Как же долго ждать до ноября!

Одно хорошо, что актеры все те же остались, и Нэйта таки вытащили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Misfits отложен на следующий год

Сайт BleedingCool сообщает одну хорошую и одну плохую новость о сериале Misfits, новоиспеченном обладателе BAFTA Award.

 

Во-первых, в декабре нас ожидает специальный рождественский выпуск Misfits длиной в один час. О чем он будет повествовать пока неизвестно, однако выйдет эпизод (и тут мы переходим к плохим новостям) до второго сезона, который начнется не раньше следующего года. Сценарий напишет создатель сериала Ховард Оверман.

 

Съемки второго сезона, в котором будет также шесть серий, начались в конце мая. Изначально планировалось, что сериал вернется в ноябре (тогда же стартовал первый сезон). Канал E4 обещает представить несколько новых «странных и диких персонажей», получивших суперспособности из-за шторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до второго сезона, который начнется не раньше следующего года.

Нет, они просто издеваются! :mad: Всего 6 эпизодов и ждать целый год!

Ну, надеюсь, что они будут стоить такого ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они просто издеваются! :mad: Всего 6 эпизодов и ждать целый год!

Ну, надеюсь, что они будут стоить такого ожидания.

 

Я тоже расстроилась:( Но британцы любят все делать с толком и расстановкой ) Думаю оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Ленолиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroes-якобы-hard-версия, но цинизм слишком топорный, а цензуры, на самом деле, много. Самая крутая способность - делать людей лысыми, а у главных героев практически нет любопытных особенностей, кроме негритянки, но это в целом больше мужчине было бы нужно, конечно.

 

Так, неплохо, но лучшая серия - где они трупы прятали - наглядное, по-моему, доказательство, что этот сериал без всяких молний и прямолинейного переосмысления супергеройского американизма смотрелся бы как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще а еще (с) в одной из серий зачем-то сделана пародия на Лебовского. Как вообще можно додуматься его пародировать? Ну ландно, пусть будет отсылкой тогда. Но все равно многое неясно ^^ Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала просмотра открылась ностальгия по британским сериалам -) Умеют они при небольших бюджетах делать любопытные вещи. Сверх-откровений в "Неудачниках" нет, больше о самих проблемных подростках. Способности - как фон. Особого морализаторства я не заметила, герои не негодяи, но... Для некоторых чудо, как они остаются в живых при таком безконтрольном словесном поносе -)

Нравится блондинка "я не гопота!" Келли, радует кудрявый идиот)) Раздражает негр - не знаю, чем. Абсолютно подсознательно. Еще запомнился мелкий со своим "Папочка!". Такой маленький, а уже зрит в корень =)

 

Насчет любимого эпизода сомневаюсь, но 4 утомляет...

 

В общем, жду рождественского выпуска и второго сезона. Ну очень уж большие перерывы... обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МТВ за два дня показали весь первый сезон. Понравилось. Весьма смешно, пошло, колоритные герои, в последних сериях интересный сюжет, хороший финал. Любимые герои: Нейтон и Саймон. Самые крутые. Первый жжет, а во втором есть что-то цепляющее. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Чудесный сериальчик, просто чудесный. Поначалу вся эта гопота на экране режет глаз, но потом перестаешь обращать на это внимания, ведь через это вольное поведение и раскрываются персонажи.

Я полностью влюблена в главного кудрявого мальчега с невыносимым характером)

Нравится Келли, она хорошая)

Не нравятся оба негра.

Напрягает инвизибл мэн, слишком уж он загадочный и непонятный.

Очень жду второй сезон, скорей бы скорей бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж завтра уже премьера сериала?

Скорее всего смотреть буду, так как не люблю бросать сериалы. Хотя Мисфитс разочаровал и очень сильно не понравился.

Почему не понравился, уже объяснял в одной соц.группе, повторюсь еще и тут: банальный сериал о супергероях, напичканный нецензурщиной.

В итоге получилась отвратительная мешанина разных ингредиентов: с одной стороны секс и маты, с другой - детские сюжеты, сериал вроде не комедийный, но присутствуют всякие глупости вроде сверхребенка, девушки к которой лучше не прикасаться иначе захочешь заняться с ней сексом, мужика с большим хоботом и т.д.

 

Из героев никто не нравится, но больше всего раздражает кудрявый клоун. С таким-то телосложением и с таким языком он должен уже мертв быть давно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от первой серии второго сезона! Столько событий за 45 минут! Понравилось, что Саймон вышел на первый план. Очень интересный персонаж. Мой любимчик после Нэйтана.

С нетерпением жду вторую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то явно не поняла, второй сезон уже вышел!? вроде переносили на следующий год! Нас ждет полный второй сезон?! Не ожидала приятных сюрпризов с этого направления))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то явно не поняла, второй сезон уже вышел!? вроде переносили на следующий год! Нас ждет полный второй сезон?! Не ожидала приятных сюрпризов с этого направления))
Да. Первая серия вышла в пятницу. Уже есть в переводе Кубика.

 

Отличная серия. Юмора много, весьма хороший сюжет, а момент "Кто звонит?" "Ты" открыл мне рот. В общем, очень понравилось! И да, много Саймона!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...