Перейти к содержанию

Разные версии фильма

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Думаю, что многие знают фильм Шварценеггера "Конан-варвар." В фильме есть сцена, где Конан бьёт верблюда. Похожая сцена есть и в "Конане-разрушителе." Там Конан тоже верблюда ударил. Я точно помню, что, когда первый раз смотрел "Конан-варвар" на "НТВ" в конце девяностых, то там Конан дважды бил верблюда. Во второй раз Конан кричал ему: "Опять ты" и подбежав наносил удар. Сколько бы я в дальнейшем не пересматривал этот фильм сцены, где Конан бьёт верблюда во второй раз ни разу не видел. Может тогда на "НТВ" показывали кукую-то другую более полною версию фильма, вроде режиссерской версии второго "Терминатора," которою в девяностые показывали на "ТВ-6."

Здесь показан трейлер этого фильма. На 0.45 показано, как Конан метает копье, но в фильме нет этого. Среди удаленных сцен я такую не нашёл. Может и тут есть более полная версия фильме, где такая сцена присутствует.

Если понятно, что я хочу найти, то все ссылки на просмотры и скачивание давайте в личку.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что существует расширенная версия, где короля убивают агенты Тулса Дума. Может речь именно о ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь несколько удаленных сцен включая и ту где убивают Озрика - https://www.youtube.com/watch?v=LMrTYUtt0uQ

Я посмотрю нет ли где режиссерской версии фильма. Если удастся найти и посмотреть, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Германии, Японии, Англии, Италии и т.д. в той или иной степени разные версии.

 

https://www.imdb.com/title/tt0082198/alternateversions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Германии, Японии, Англии, Италии и т.д. в той или иной степени разные версии.

 

https://www.imdb.com/title/tt0082198/alternateversions

 

Спасибо, но все удаленные сцены про которые здесь написано, я видел. Может насчёт второй сцены с верблюдом я ошибся. Но сцена, где Конан метает копье должна быть; потому что она есть в трейлере. Но в самом фильме нет такой сцены. Вот и хочу найти версию, где эта сцена присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера оба фильма: в первом Конан по пьяни нокаутирует верблюда, во втором - извиняется перед верблюдом, когда его видит, за прошлый удар, но получив плевок, тут же ему бьёт по морде. Может быть эти два эпизода, плюс особенность конкретного перевода (а я по собственным ощущениям их штуки три могу вспомнить), как-то сложились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера оба фильма: в первом Конан по пьяни нокаутирует верблюда, во втором - извиняется перед верблюдом, когда его видит, за прошлый удар, но получив плевок, тут же ему бьёт по морде. Может быть эти два эпизода, плюс особенность конкретного перевода (а я по собственным ощущениям их штуки три могу вспомнить), как-то сложились?

 

Может быть и сложились обе сцены. Но мне кажется, что в первом Конан точно бил верблюда дважды и во второй раз кричал ему: "Опять ты." Во втором фильме он приносит ему извинения, но после плевка бьёт снова. Сцена, где Конан бьёт верблюда есть и в компьютерной игре. Из удалённых сцен в интернете могу быть не все. В Википедии написано, что сцена, где Валерия называет своё имя была вырезана. Но среди удалённых сцен я такую ни разу не видел. Либо в Википедии ошибка, либо такая сцена есть, но её не найти, так же как и сцену, где Конан копьё бросает.

П.С. Сцена с копьём должна быть точно, потому что есть в трейлере. И в документальном фильме о съёмках "Конана-варвара" есть фотография со съёмочной площадки, где Конан с копьём в руках.

П.С.С. Вот и хотелось бы найти полною версию, где есть сцена с копьём. А это значит, что финальная битва там длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...