Перейти к содержанию

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ли Пейс / Lee Pace

697383.jpg

Дата рождения: 25 марта, 1979 | овен

Место рождения: Chickasha, Oklahoma, USA

Рост: 1.91 м

Краткая биография:

Американский актер Ли Гриннер Пейс родился 25 марта 1979 г. в г. Чикаша, штат Оклахома. Отец Ли работал в нефтяном бизнесе, в связи с чем семья несколько лет жила в Бахрейне и ОАЭ. Потом его семья вновь вернулась в США, сначала в Новый Орлеан, а потом — в Хьюстон, штат Техас.

В Хьюстоне Ли окончил школу и стал выступать на сцене, в местном театре Элли (Alley Theatre). В 1997 г., после окончания школы Ли приняли на отделение драмы в Джуллиард Скул (The Juilliard School). Здесь он, среди всего прочего, играет в шекспировских пьесах «Ромео и Джульетта» (роль Ромео), заглавную роль в «Ричарде Втором» и «Юлий Цезарь» (роль Кассия).

Получив степень бакалавра изящных искусств, Ли участвует в известной внебродвейской постановке The Credeaux Canvas, а также в The Fourth Sister (части большого проекта театра Вайнъярд).

В 2003 году Ли сыграл в замечательном телефильме, гвозде программы фестиваля Сандэнс 2003 года — «Солдатская девушка» (Soldier’s Girl). Фильм основан на подлинной истории про сменившего пол актера в вечернем шоу, влюбившегося в солдата, которого — из-за их связи — убивают. Успех Ли в этом фильме принес ему номинации на Золотой глобус и Independent Spirit Award, а также приз Gotham Award за выдающийся дебют.

Весной 2004 года актер участвует в небольшом ангажементе внебродвейской постановки «Маленькой трагедии» (Small Tragedy), за что был номинирован на приз Lucille Lortel Awards в категории «Лучший актер».

На телеэкране Ли Пейс появляется в восхитительном, хотя и недолго продержавшемся, сериале «Чудопад» (Wonderfalls, 2004).

В 2006 году Пейс снялся в фильме Тарсема Синха «Запределье» (The Fall).

Лучшие фильмы:

 

Запределье

Мисс Петтигрю

Белая графиня

Солдатская девушка

Заприметила я этого чудо-актера впервые в картине "Запределье", что неудивительно, ведь у Ли в фильме главная роль, исполненная с блеском, которая просто не может оставить зрителя равнодушным. Меня, по крайней мере, не оставила. После просмотра фильма для себя решила, что просто обязана как можно лучше и подробнее ознакомиться с творчеством этого молодого и талантливого актера. Ждать пришлось не долго, ибо как на заказ подвернулась к просмотру "Мисс Петтигрю". У Ли Пейса здесь, конечно, роль далеко не главная, однако актер был опять на должном уровне и оставил своей игрой неизгладимые впечатления в моей чувствительной душе. В общем, дифирамбы этому товарищу я могу петь долго, но теперь хотелось бы узнать мнения форумчан относительно данного актера.

lee_pace_01.jpg.36166a17ed7fe5ed3b7f5200422b5d00.jpg

2.jpg.81eec92529b160e23de7225e40382ec3.jpg

3.jpg.fe5b33a1306330c764f69de96f634720.jpg

4.jpg.ddcac017fec1cc3f58bd990c24363bbf.jpg

7.jpg.e6206681f5a570f955ae4c45998319e1.jpg

8.jpg.8c52dcbfaa1fa3caf75cf680b5a2de92.jpg

5.jpg.b7c56feb95929af79689fd6795d92c0d.jpg

6.jpg.b7f0fca883c7568b354323dc38e5bf06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень-очень нравится в сериале "Мертвые до восстребования"! Чудный образ, как и весь сериал. Милый, наивный, влюбленный кондитер Нэд - вот таким я знаю и люблю Пейса. Видела в "Чудопаде", но роль маленькая. Посмотрела бы "Запределье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Запределье" смотрелся очень неплохо, но там девчушка всех зарулила со страшной силой. Где он был в "Ложном искушении" - убейте, не вспомню, но там я весь фильм засыпал, мог и пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то, что надо! Такой мужчинка должен быть на виду :roll:

 

Ли безусловно нравиться, вот только не везет мне на его большие роли. Когда-то была возможность любоваться им в "Чудопаде" - глаз не отводила. Закрывала глаза на всю нелепость сериала, лишь бы Ли в роли бармена увидеть... Это были жаркие дни ))))

 

В трейлере Мисс Петтигрю" такой весь из себя мужчина шикарный. Как бы я хотела поменяться местами с героиней Адамс. ))

Мне предстоит увидеть еще много приятного, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли безусловно нравиться, вот только не везет мне на его большие роли. Когда-то была возможность любоваться им в "Чудопаде" - глаз не отводила. Закрывала глаза на всю нелепость сериала, лишь бы Ли в роли бармена увидеть... Это были жаркие дни ))))

Он не бармен =) Ли играет брата главной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не бармен =) Ли играет брата главной героини.

 

Оу, ноу. Я перепутала. Бармен тоже ничего. Но Ли крут.

Спасибо. Эт давно ж было. Образы спутались чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Мисс Петтигрю" такой весь из себя мужчина шикарный. Как бы я хотела поменяться местами с героиней Адамс. ))

 

ППКС.

 

Ли в фильме так здорово на пианино играет, да еще и поет к тому же :wow:, только вот не знаю, сам ли.

 

Глаза у него красивые, прям утонуть в них хочется :tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, удалось лицезреть его только в одной роли-в "Запределье". Там, поразил.Действительно отыграно на все 100 %. С удовольствием посмотрела бы ещё что-нибудь из его фильмографии.

 

ЗЫ:ole-hau, на второй фотографии прям копия Николаса Кейджа (там, где с ромашками))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:ole-hau,на второй фотографии прям копия Николаса Кейджа (там,где с ромашками))).

 

Пожалуй, да. Не скажу, что копия, но что-то общее в чертах действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, да. Не скажу, что копия, но что-то общее в чертах действительно есть.

 

Ну, с копией, пожалуй, я тоже погорячилась, но черты действительно схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, я очень давно думала про эту тему, но так и не решилась ее создать.

 

Очень люблю Ли, он просто прелесть какой милый в "Мертвых до востребования". Фильм можно только ради него смотреть. Даже не знаю, где пойти поискать себе такого кондитера)

 

В "Чудопаде" его мало, это обидно, но зато особо приятно, когда, наконец, показывают его, а не главную героиню, которая, почему-то, очень уж быстро стала меня разражать...

 

Есть у меня даже фильм "Солдатская девушка", который я никак не могу решиться посмотреть из-за весьма странного Пейса в главной роли... но обязательно посмотрю.

 

з.ы. не сравнивайте, пожалуйста, его с моим самым нелюбимым актером(((

 

з.з.ы. пойду "Мисс Петтигрю" посмотрю, а то давно тоже нашла, на Ли полюбовалась, а фильм не посмотрела) Сейчас исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня даже фильм "Солдатская девушка", который я никак не могу решиться посмотреть из-за весьма странного Пейса в главной роли... но обязательно посмотрю.

 

Прочитав синопсис, очень загорелась этим фильмом. Тема весьма мне интересная, да и на Ли в несвойственной ему роли посмотреть ой как хочется. Огромная просьба ко всем, кто знает, где можно купить/скачать данное кино, плиз, скиньте в ЛС ссылку, буду премного благодарна.

 

 

з.ы. не сравнивайте, пожалуйста, его с моим самым нелюбимым актером(((

 

Хорошо, не будем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав синопсис, очень загорелась этим фильмом. Тема весьма мне интересная, да и на Ли в несвойственной ему роли посмотреть ой как хочется.

 

Я раньше видела фрагменты, очень впечатлилась, особенно выступлениями. Теперь пытаюсь заставить себя посмотреть фильм. Останавливает не тема, а то, что я знаю о финале.

 

Хорошо, не будем :).

 

Спасибо!

 

з.ы. лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, его Майкл - просто прелесть) Такой непохожий на Неда! Совершенно другой образ, идущий ему ничуть не меньше, пожалуй, где-то даже больше) Эта небритость ему ну очень к лицу, и это его "я научился некоторым фокусам в тюрьме" тоже))) Какие Фил и Ник вообще?.. даешь всем парня, который считает, что единственно достойным тебя украшением будет что-то из королевских регалий... а он еще и поёт... ну, то есть, петь он не особо умеет, но всё равно... *влюбилась*

 

- Он...

- ... невыносим!

- Великолепен! (с)

 

Ох. Какие у него роли разные. Еще бы побольше их) На завтра запланировала "Запределье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он еще и поёт... ну, то есть, петь он не особо умеет, но всё равно... *влюбилась*

 

Ну да, не ахти как умеет. Не беда. Зато старается :). Все равно здорово получилось, мой самый любимый эпизод в фильме.

*Влюбилась тоже* :tongue:

 

На завтра запланировала "Запределье"...

 

Отличный выбор! Тебе понравится, гарантирую. К тому же роль главная, любоваться на Ли и его игру можно долго и с наслаждением :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau, я подозреваю, что он не только не поет, но еще и пироги печь не умеет. Ну ничего, мы его всё равно будем любить. Главное, что старается - это самое главное)

 

Ой, я нисколько не сомневаюсь, что "Запределье" мне понравится) Все его так хвалят, а то, что там Ли в главной роли... это вообще сказка вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный и симпатичный молодой человек, талантливый актер. Смотрела с ним не много: "Запределье", " Мисс Петтигрю" и "Ложное искушение". Романтичные герои ему удаются. Актер-каскадер с разбитым сердцем и бедняк-пианист мне понравились) Буду ждать его новых работ, с нетерпением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я нисколько не сомневаюсь, что "Запределье" мне понравится) Все его так хвалят, а то, что там Ли в главной роли... это вообще сказка вдвойне!

 

Ой, забыла отписаться, что посмотрела. Ну... понравилось, как я и думала, но, пожалуй, моей любимой его ролью пока останется Майкл в "Мисс Петтигрю", больно уж он милый :D Нед тоже милый, но Майки мне как-то ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он грустный, что в "Запределье", что в "Мисс Петигрю". Сразу пожалеть хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он грустный, что в "Запределье", что в "Мисс Петигрю". Сразу пожалеть хочется.

 

Добавлю - он и в "Мертвых до востребования" такой же точно. Мне тоже его постоянно хочется пожалеть - грустный, бровки домиком, этакий Пьеро... но ему идет такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Запределье" понравился чисто визуально, да и сыграл неплохо. Все-таки надо и другие работы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно симпатичен))) Понравился после "Запределья", укрепил свои позиции фильмом "Мисс Петтигрю". Не сказать, чтобы стал любимчиком, но новые проекты интересуеют, в общем, удачи ему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, да чтож такое, снова появился совершенно очаровательный молодой человек, который замахнулся на мое сердце:D

В "мертвых до востребования" он прекрасен:roll: Жажду увидеть что нибудь еще с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооочень понравился в "Запределье"

Катинка Унтару тоже на высоте была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что местами мимикой он очень похож на молодого Джона Кьюсака.

Заприметила в "Запределье", потом были "Мертвые до востребования", сейчас готовлюсь посмотреть "Солдатскую девушку". Побольше бы ему хороших ролей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...