Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миа Васиковска

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Миа Васиковска / Mia Wasikowska

966672.jpg

Карьера Актриса

Дата рождения 1990

Место рождения Канберра, Австралия

"Ее мама — фотограф из Польши, а папа — художник из Австралии. Миа — средний ребенок из трех в семье, у нее также есть старшая сестра и младший брат."

Снималась в таких фильмах:

Беспокойство

Алиса в стране чудес

Дети в порядке

Амелия

Это вечернее солнце (номинация на премию "Независимый дух '10")

Вызов

Лечение (сериал) (2008)

Крокодил

kinopoisk.ru-Mia-Wasikowska-1199346.jpg.5b5ce8bc0fbd57056a83c85b13d7f72f.jpg

kinopoisk.ru-Mia-Wasikowska-1167530.jpg.a0e05163b531b0fab5bd128acd33863d.jpg

kinopoisk.ru-Mia-Wasikowska-1081407.jpg.4cab0fc4dda14438e4d8fc1c35e246b9.jpg

kinopoisk.ru-Mia-Wasikowska-1092136.jpg.fdd192b87d97bae3f7b89d4e5e3ef1c8.jpg

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная девушка. Вот чисто внешне. Свежее лицо и запоминающееся имя.

На этой основе и лежит задумка темы. Пока не судилось увидеть Васиковску в кино, но что-то мне подсказывает что она станет известной.

 

Жду "Вызов", жду "Амелию", и жду "Алису в стране чудес".

 

Как вам Миа в образе Алисы? Смотриться? Я считаю, что да.

Mia_Wasikowska_003.thumb.jpg.851d3473f4ba972d9ebc864a2473b22f.jpg

Mia_Wasikowska_007.thumb.jpg.e03dab1e1c040cfcd3c0df3bc197c562.jpg

Mia_Wasikowska_002.thumb.jpg.335ad95028e8e575a98dd6e49d222df7.jpg

Mia_Wasikowska_006.thumb.jpg.db03616c15b5f1c5ee9b139bc524745d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ни один из ее фильмов, но с нетерпением жду "Алисы". На мой взгляд, внешне она не очень и не очень подходит под образ, посмотрим, как справиться с ролью Алисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам Миа в образе Алисы?
Никак, пока - мне Алиса представлялась помладше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она подходит на роль Алисы. Ни одного фильма с ней не видел, но что-то мне подсказывает, что в "Стране Чудес" она хорошо сыграет. Бартон только талантливых берёт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алиса" - это тот триллер, который всё обещают? Жду. Девушку не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алиса" - это тот триллер, который всё обещают? Жду. Девушку не знаю.
Ты имеешь в виду тот, который по игре, где Алиса всех крошит? Не, этот другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду тот, который по игре, где Алиса всех крошит? Не, этот другой...

 

Это экранизация знаменитой сказки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, Алису всегда считала брюнеткой, но не буду придираться. Девушка милая, необычная. И уж если Тиму понравилась, то что-то в ней есть. Книга "Алиса в стране чудес" до сих пор иногда перечитывается, так что конкретно этот фильм с Мией жду. Насчет остального - поживем-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри, опять создала тему о мало известной мне актрисе.))

 

Собственно, интересна лишь из за "Алисы". Чувствую, Бартон дела не испортит, явно девочка талантлива. Но вот на Алису она почему-то не тянет, чисто внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо ничего.Будет интересно посмотреть на нее в роли "Алисы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне, так могли помоложе и посимпатичнее найти актрису на роль Алисы. Нигде, разумеется, не видела, хотя очень хочется посмотреть "Сентябрь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне, так могли помоложе и посимпатичнее найти актрису на роль Алисы. Нигде, разумеется, не видела, хотя очень хочется посмотреть "Сентябрь".

 

Ну, ей только 18 лет (или 19, не помню точно), но да, могли бы найти актрису посимпатичнее. И, наверное, действительно помоложе. :) Хотя... Посмотрим, как она сыграет Алису, может, Миа действительно талантлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ей только 18 лет (или 19, не помню точно), но да, могли бы найти актрису посимпатичнее. И, наверное, действительно помоложе. :) Хотя... Посмотрим, как она сыграет Алису, может, Миа действительно талантлива.

 

Алиса в моем представление темноволосая, нелепо-милая девочка лет 12-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса в моем представление девочка лет 12-13, темноволосая и нелепо-милая.

 

А я почему-то представляла Алису блондинкой. Наверно, потому, что я смотрела диснеевские мультики об Алисе, где она блондинка. :) Но темноволосая тоже ничего. :) А насчет возраста - я представляла Алису лет 14-15. Ладно, а то уже, по-моему, оффтоп начался. "Алису" ждем-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая она страшная.

Внешне просто отвратительна, в кино её слава Богу пока не видела, и видеть не хачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая она страшная.

Внешне просто отвратительна, в кино её слава Богу пока не видела, и видеть не хачу!!

 

???

Помоему, она достаточно симпатичная. Впрочем, это моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черри, опять создала тему о мало известной мне актрисе.))

Это ж хорошо! -)

Фу, какая она страшная.

Внешне просто отвратительна, в кино её слава Богу пока не видела, и видеть не хачу!!

Бесят. Бесят подобные замечания. В чем состоит отвращение? Я еще понимаю, если б про Гурченко так сказала, а тут.:confused: Девченка миловидная, и идет по правильной дороге. Впрочем не буду это утверждать, но у нее есть все шансы стать насоящей звездой.

 

З.Ы. Одной мне показалось, что синее платье, уж больно смахивает на наряд Клер Дэйнс из "Звездной пыли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она ещё приметна, тем, что похожа на мою подругу.) Или наоборот, моя подруга похожа на неё, короче это неважно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы рановато начали актрису обсуждать. Но то, что ее Бартон в свой фильм взял, это, конечно, о многом говорит. Хотя я тоже представляла Алису брюнеткой и помладше возрастом (намнооого младше, признаться честно). Посмотрим, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде прежде её не видела, но вкусу Бартона доверяю. Внешность не типичная, не приевшаяся - мне нравится. Жду с нетерпением выхода "Алисы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что "Алиса" Бартона будет грандиозным фильмом. А внешность Мии мне кажется вполне подходящей - симпатичное лицо, интеллект определенно присутствует:) Насчет возраста: не уверена что подходящая по возрасту актриса сможет показать то, что от нее потребуется. Единственное, что мне не нравится - почему из нее сделали блондинку :mad:!

А насчет внешности: предположительно прототипом Алисы Кэррола была Алиса Лиддел (по-моему какими-то чертами лица, губами Миа на нее похожа):

 

 

А экранизация той мрачной готической American McGee's Alice Electronic Arts про сумасшедшую Алису с морем крови - это отдельный фильм, выход которго запланирован на 2009 год. Это будет боевик Маркуса Ниспеля Алиса, только похоже, что мы не скоро его увидим!:redface: А сама игрушка, кстати супер!

12.JPG.ef0fba8f2fade1373b9f077364bbdd5e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой мадам видела только одну короткометражку под названием «Я люблю Сару Джейн». Недурно, смотрится хорошо. Умеет, если можно судить по одному неполнометражному проекту.

 

Очень хочется глянуть «Вызов», но увы и ах не она тому причина! :tongue: Хотя, шуры-муры с интересующим меня объектом намечаются. =)

Интереса к ней прибавляет и место рождения - Австралия, как-никак.

 

Судя по всему, никто нигде пока эту деву не лицезрел, ожидаем «Алису». Мне-то эта фильма мало интересна, но по возможности и в частности из-за Мии глянула бы. После этой роли она, вероятно, и будет обсуждаема. Я жду «Амелию» (ни в коем случае не из-за актёров!), дабы о личности интересной повествование будет, ну и у Мии вроде роль не маленькая.

 

P.S. И ничего она не страшна. Мне тоже поначалу показалась не шибко красоткой. Обычная девушка, милА, и главное - внешность совсем не приедается, а это есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка внешне не очень красива, но и не страшна. Думаю, "Алиса в стране чудес" будет первым фильмом, где я ее увижу... интересно взглянуть на нее в этой роли (внешне очень подходит, мне кажется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она...типичная. Типичная славянка=). С одной стороны радует, что стали вводить в кино новые, незамуссоленые, европейские лица, с другой стороны подобная внешняя простота и невзрачность меня скорее отталкивает, не хватает "изюма". Ну, Бартону виднее. По мне, так никакая не Алиса, но время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...