Перейти к содержанию

Нина Хосс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Нина Хосс / Nina Hoss

 

Нина Хосс (нем. Nina Hoss; род. 7 июля 1975, Штутгарт) — немецкая актриса.

 

Биография:

 

Нина родилась в Штутгарте, Германия. Отец, Вилли Хосс был профсоюзный и политический деятель, а мать, Хайдемари Роведер, была актриса Национального театра Штутгарта, а позже директор Вюртембергского государственного драматического театра (Württembergischen Landesbühne Esslingen).

 

В возрасте семи лет она начала выступать в радио-пьесах, а в 14 лет она первый раз появилась на сцене. В 1997 году окончила театральное училище в Берлине. Её первым успехом стала роль Розмари Нитрибитт в фильме «Любовники Розмари» в 1996 году. Сотрудничество с режиссёром Кристианом Петцольдом помогло ей выиграть несколько наград: в 2003 году она выиграла «премию Адольфа Гримме» за роль в фильме «Вольфсбург». В 2007 году роль Йеллы в фильме Йелла принесла ей Серебряного медведя за лучшую женскую роль на Берлинском кинофестивале.

ninahoss01.jpg.cfe45c05d318633962ffbd90ab728877.jpg

nina-hoss-879504l-poza.jpg.201751d2deefadbfc66eb0fbfd5e7d7f.jpg

d73ebbf883ca3f9e8d77ac2707e87ab4.jpg.f271494d997dedfdadb44238a28818f6.jpg

33746.jpg.4859128e76f817e0bee4978b76432ebd.jpg

G430891_b.jpg.2c4953968fe4dada8079d16486d213bf.jpg

G430892_b.jpg.32c3c2e26e3d849b1d44f46696569db6.jpg

Nina-Hoss_by-Pamela-Pianezza_TessMag.com_.JPG-450x450.jpg.1dbc87d2a91c2d3b2650a92fbbf09ecb.jpg

S028-8029.jpg.da66ed5b4ac006193c283ed23ab26afc.jpg

Изменено пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вкус Ночи" один из моих любимых фильмов. В нём её героиня просто секс ходячий (глазнеотвести)! Хотела бы я оказаться на месте одной из её девочек...:tongue:

nina-hoss-we-are-the-night.jpg.5661c9bb94199fbc3b8354035034aefc.jpg

Изменено пользователем stellaRainbow
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Хосс довольно известная немецкая актриса, пока знаю только по фильму "Любовники Розмари" где она создала незабываемый образ красотки которой ничего кроме денег от мужчин не нужно, невероятно понравилась там её роль, оказывается у Нины Хосс ещё олна из главных ролей в Самый опасный человек", но ещё не смотрел, но уже по одной роли виден талант актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Окно в лето" - мистическая драма. Фильм может и грустноват, но как украшение - Нина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно по телеку посмотрела фильм "Барбара" с нею в главной роли. Что-то определенное о ее таланте сказать не могу, по внешности - в юности, видать, была хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для немки - очень хорошенькая! Видел в разных фильмах разного жанра - нигде ничего не портила, мебелью не была, и вообще радовала глаз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Понравилась в Wir sind die Nacht, Anonyma - Die Frauen von Berlin, запомнилась в A Most Wanted Man, хотя сам фильм не очень.

Красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос трека Ich und die Stadt с нового альбома британцев Public Service Broadcasting

 

 

 

 

 

 

А в 2014 пела дуэтом с Manic Street Preachers

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не видела, но дама симпатичная. Что посоветуете с ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не видела, но дама симпатичная. Что посоветуете с ней?

 

Фильмы Петцольда (Вольфсбург, Барбара, Феникс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый фильм у нее - Феникс. Но я еще и Рональда оч люблю, как и Петцольда, тут комбо. Белая масаи - она там прекрасна, но героиня у нее - тут непереводимая игра слов, откровенно устала фейспалмить, а так фильм красивый очень. Барбара тоже запал, до сих пор перед глазами омерзительная сцена обыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...