Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Ладно, с площадками разобрались.

мог бы хоть "спасибо" сказать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мог бы хоть "спасибо" сказать :unsure:

А ты мне сказал спасибо, что я тебя про хлебушка и его тройку просветил? :mad: Ишь какой чувствительный. Наверняка Эмили Блант с аватарки убрал, потому что она тебе спасибо не сказала.

 

:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру Вашингтона Флориды, рад за Саню 28 хет трик в карьере, игра была норм, но что то с Бобровским было не так, то его заменили на Найта, потом вернули потом сново заменили , потом вернули, возможно это из за повреждения когда Уилсон шайбу забил. Но в целом Флорида очень симпотичная команда, могут за кубок побороться в этом году.

Сегодня опять в удобное время матч Флориды против Сиетла, понимаю что удобней болеть команду с восточного побережья чем с западного. Я Матчей Флориды в этом сезоне больше остальных команд посмотрел. Той же Аризоны всего один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Флорида не посыпалась из-за проблемы вратарей. Продолжила забивать и могла перевести игру в овертайм, а там как известно, вашики стабильно пролетают.

 

Первый раз Бобровского меняли, как я понял по настоянию судьи, чтобы проверить его на сотрясение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Флорида не посыпалась из-за проблемы вратарей. Продолжила забивать и могла перевести игру в овертайм, а там как известно, вашики стабильно пролетают.

 

Первый раз Бобровского меняли, как я понял по настоянию судьи, чтобы проверить его на сотрясение.

 

Ну Флорида прям мне очень нравится, начиная от логотипа команды, самой формы, город, очень маленький и там команда нхл (сейчас даже прибыло болел на стадион,чего раньше не было) состав крутой. Так как Аризона в этом году в пролете буду больше за Флоридой следить и благо можно в удобное время матчи смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Флорида не посыпалась из-за проблемы вратарей. Продолжила забивать и могла перевести игру в овертайм, а там как известно, вашики стабильно пролетают.

 

Первый раз Бобровского меняли, как я понял по настоянию судьи, чтобы проверить его на сотрясение.

 

Ну я вообще не понял что его заменили, так как с момента гола Уилсона прошло достаточно времени и позабыл про это, но не понятно сильный удар бил или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форма красивая. Сочетание цветов козырное. Почти как у Монреаля. Ещё нравится чёрно-серебрянная у Тампы.

 

Хорошо Кенневиль команду к сезону подвёл.

 

Уилсон уже сбивал таким образом вратаря, только не помню какого. Кого-то из наших. Как я понял, вратари на это нередко попадаются, потому что сложно с боковым обзором. И может быть сотрясение. Правда я не понял зачем Бобровского меняли второй раз, если сотрясение не нашли. Может со шлемом что-то или в глаза попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне сказал спасибо, что я тебя про хлебушка и его тройку просветил? :mad:

сорян, я просто не заметил - прочел только то что было написано на картинке где они в форме Сборной... Потому и решил что на вопрос ты так и не ответил.

 

Ишь какой чувствительный. Наверняка Эмили Блант с аватарки убрал, потому что она тебе спасибо не сказала.

смешно, прям обхохочешься :unsure:

 

p.s. у Флориды классная форма да, особенно гостевая, тоже отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форма красивая. Сочетание цветов козырное. Почти как у Монреаля. Ещё нравится чёрно-серебрянная у Тампы.

 

Хорошо Кенневиль команду к сезону подвёл.

 

Уилсон уже сбивал таким образом вратаря, только не помню какого. Кого-то из наших. Как я понял, вратари на это нередко попадаются, потому что сложно с боковым обзором. И может быть сотрясение. Правда я не понял зачем Бобровского меняли второй раз, если сотрясение не нашли. Может со шлемом что-то или в глаза попало.

 

Мне нравится форма Аризоны конечно, Качина просто великолепна!

Черная Тампы да кстати очень классно, наверное для меня идеальная цветовая гамма черная форма с белым как у Кингз, ну или черная с желтым, мне очень нравилась форма Пингвинов 90х начала нулевых, где Ягр, Лемье, Морозов, Каспарайтис и Ковалев играли. Эта форма даже в Брат 2 засветилась :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравилась форма Пингвинов 90х начала нулевых, где Ягр, Лемье, Морозов, Каспарайтис и Ковалев играли. Эта форма даже в Брат 2 засветилась :plus:

 

Хотя при этом, действие фильма происходит в Чикаго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из пары Макдэвид-Драйзайтль сегодня не набрал очков. Вот это событие.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя при этом, действие фильма происходит в Чикаго.

 

Ну Питтсбург на выезде в Чикаго был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул расписание грядущего молодёжного ЧМ и не без оптимизма: удачное время трансляций, учитывая что турнир вновь будет в Северной Америке, только со звёздно-полосатыми в 5:30, но то будет как раз Новогодняя ночь, так что норм. Сделал скрин:

 

ce9df61ccc63e57589e081ab5a972914.png

 

p.s. хотя, конечно, это всего лишь группа, а как будет потом со временем показа - ясен пончик что неизвестно... Ну и главное - чтоб по ТВ все матчи показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул расписание грядущего молодёжного ЧМ и не без оптимизма: удачное время трансляций, учитывая что турнир вновь будет в Северной Америке, только со звёздно-полосатыми в 5:30, но то будет как раз Новогодняя ночь, так что норм. Сделал скрин:

 

ce9df61ccc63e57589e081ab5a972914.png

 

p.s. хотя, конечно, это всего лишь группа, а как будет потом со временем показа - ясен пончик что неизвестно... Ну и главное - чтоб по ТВ все матчи показали...

 

Вито это московское время? Ты кстати из Москвы?

Матчи очень удобные, да и группа довольно интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно московское...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно московское...

 

Тогда для меня это ещё более удобное время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, я ору с этих чуваков. :biggrin: Местные кузьмичи.

 

А Каролина сыграла в свой крутой быстрый хоккей. Оч понравились. Команда где нет игрока дороже 8,5 лямов. Лучший бомбардир команды ниже 20-го места в топе пока. Команда при этом в лидерах. Во какой баланс. Не то что у конадцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, я ору с этих чуваков. :biggrin: Местные кузьмичи.

 

А Каролина сыграла в свой крутой быстрый хоккей. Оч понравились. Команда где нет игрока дороже 8,5 лямов. Лучший бомбардир команды ниже 20-го места в топе пока. Команда при этом в лидерах. Во какой баланс. Не то что у конадцев.

 

Причем они взяли защитника Дианджело, очень крутой игрок, а взяли за просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я ору с этих чуваков. :biggrin: Местные кузьмичи.

второй немного Лео Комарова напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй немного Лео Комарова напоминает...

 

Может это он и есть :D радуется переходу в Ска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорида - Вашингтон 5:4.

Флорида камбэкнулась с 1:4 в третьем периоде, выиграв третий период со счетом 4:0.

Ну камбэк и камбэк, всякое бывает...

Но в третьем периоде Флорида перебросала Вашингтон 27-2....

Я чет вообще такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в общей сложности 51 бросок, это ничего себе, мягко скажем. Никакой вратарь не спасёт с такой игрой. К Самсонову вопросов нет. Можно даж похвалить. По звеньям атака хорошая. Провалы бывают когда тренер экспериментирует. По защите проблема очевидная и застарелая. Среди лидеров прошлых сезонов, самая пропускающая команда. Защитники всё больше за ассистентской статой гонятся, психуют. К концу игры двигаются хуже соперника, даж против аутсайдеров. Ови к сожалению тоже привозит. При смене партнёра в звене, теряется. Атакует в лоб, бесхитростно. Зато по прежнему умеет своевременно подкрадываться к воротам и завершать атаку их взятием.

 

Северстали респект. Приземлили птенцов Ротенберга. Болею за Авангард, но за череповчан тоже притоплю. Не всё решают бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в третьем периоде Флорида перебросала Вашингтон 27-2....

я думал такое только в симуляторах бывает. Хотя был случай, помнится, у Армейцев, когда ими ещё Никитин руководил - они в третьем периоде вообще ни одного броска не нанесли.

 

p.s. вчера Магнитка с ЦСКА играли - тоже крутатень игра была, 10 шайб на двоих забросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.sports.ru/hockey/1104044682-glava-avangarda-krylov-predstavlyaete-v-kxl-match-komand-iz-izrailya-i.html

Как же Крылов от земли оторвался после победы Авангарда в КГ. Такую ахинею несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...