Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном 2 (Venom: Let There Be Carnage)

[B]Ваша оценка второму приключению Губилы?[/B]  

570 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка второму приключению Губилы?[/B]

    • Absolute Thrill Ride
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Maximum Cringage
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
      0
    • Желчный Том Харди
    • Кровавый Вуди Харрельсон
    • Мишель83
    • Визжащая Наоми Харрис
    • Том Холланд (даже если его тут нет, то он всё равно лучший)
    • Как вам Карнаж?
      0
    • Красная какашка, которая мало чем отличается от Серой какашки из первой части
    • Абсолютно-Максимальный Потрошитель
    • Клоун
    • Что вы можете сказать о Мишель Уильямс?
      0
    • Продолжает покорять новые вершины мастерства отсутствующей актёрской игры
    • Прислушалась к критике васьков с ФКП и выдала перформанс достойный Оскара
    • Кто это?
    • Борьба была равна — боролись два говна крутых кина
    • «Веном»
    • «Веном 2»
    • Победителей и проигравших тут быть не может, ведь оба два крутых кина
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Марко Белтрами?
      0
    • thrill ride не была бы настолько thrill ride, если бы не столь шикарная работа
    • Сколько можно экономить на композиторах в кинокомиксах?
    • Лучший Смертоносец на больших экранах?
      0
    • Тофер Грейс
    • Том Харди
    • Музыка народная
      0
    • Единственная и неповторимая "ВЕНМВЕНМВЕНМ"
    • Что-то там из сиквела
    • Веном в MCU...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это тухнуть в своём аквариуме
    • Что вы ожидаете от триквела?
      0
    • Величайшую Большую Ржаку с дуэтом Харди и Холланда
    • Venomverse с Токсичным Фассбендером и алкоНалльным Беном Аффлеком в качестве собутыльников Харди
    • Ждём шедевр, который устремится в бесконечность
    • Я надеюсь, что сиквел провалится, «Морбиуса» отправят на стриминг и Sony закроют свою позорную вселенную


Рекомендуемые сообщения

У Грэма в этом году отличнейший Help вышел, замечательная роль второго плана. Посмотрите тру синему, а не вот это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень посредственное кино. Какой-то недодэдпул для бедных мужиков, с кризисом среднего возраста. Я не очень хорошо помню первый фильм, так как смотрел его один раз, когда он вышел, но помню что мне он не понравился. И кажется сабж вышел ещё хуже прошлой части, что вообще трындец. А посткредитка с прицелом на коллаборацию с МСЮ, выглядит как будто весь фильм, это было собеседование на кастинге при приеме на работу, где Венома делали только для одного зрителя в кепке. Если это так, то идут они все лесом, я могу только угорать с тех кто заносит кассу таким халтурам. Но то что она в два раза ниже, прошлой части, не может не радовать. Могу только пожелать такого же кратного падения и для следующего фильма серии, если на него решатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который с момента первого просмотра ныл о том, какой же сабж плохой:

 

Посмотрел в 4 раз.

 

Надо ждать допы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахах....4 раза?ЛОЛ

Я еле 1 раз глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза? лол мало, я пока 7 раз посмотрел, сегодня очередной просмотр в качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз в кино видела.

Если вырезать вообще всё, кроме Венчика и Эдди, то получится хороший фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усул смотрел 7 раз в к/т? Черт, у Бранда появился мощный конкурент! Конечно до истории как Бранд устроился в к/т чтобы 100500 раз в режиме нон-стоп посмотреть на халяву Хища всё еще далеко, но стремление догнать похвально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, отличный сюжет, классный экшон, кляксы так разнообразно и интересно друг дурга колотят что аж дух захватывает!Решение сделать всего лишь одну сцену сражения между такими героями прям бомба!Графон прям четкий, классный ,все видно, прям не пожалели пикселей!История захватывающая, столько интриг, линия любви прям такая пронизывающая.По фильму сразу видно что люди с душой подошли, к тому же у них появлись действительно большие деньги, и они конечно не в карман себе положили, а прям отдуши вернули зрителю -"мол на те спасибо", "вы нас наградили - мы вас отблагодарили".

Благодарность от создателей прям стекает по экрану. Такое чумовое кино конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чумовое кино конечно.

На ФКП принято говорить Крутое Кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФКП принято говорить Крутое Кино.

 

Нет, это кино чумовое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прыгает супергерой чтобы спасти своей суперструей детей от падающего на них здания. Дальше что? Остин Пауэрс атакует Марс в трико?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-21 пост. Флуд, офф-топ.

Тоже посмотрел на этой неделе (хорошо, что в кино в свое время не пошел). Ну правда, фильм, в котором плохо все. Тот случай, когда остается ощущение недоумения и какого-то стыда после просмотра.) Вот что неплохо - это ощущение саспенса перед казнью Клетуса (ожидание того, что и как произойдет, как он станет тем, кем стал), но и это быстро проходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за пропагандисткой деятельности Люсифера навернул с лопаты второй раз. В оригинале Харельсон получше, но в целом впечатление не поменялось. Фастфуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня в свою секту "любителей навернуть киноговнеца с удовольствием" не записывайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня в свою секту "любителей навернуть киноговнеца с удовольствием" не записывайте

 

Ну, ты сам записался после 4-х просмотров. Поздно открещиваться.

Если ты испытываешь боль, но возвращаешься к лопате, значит удовольствие испытываешь, хоть оно и мазохистское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он открыл собственную секту "любителей навернуть киноговнеца без удовольствия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что этот фильм сломал мою психику. Травмировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что этот фильм сломал мою психику. Травмировал

 

Durka.png?1619501013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в 4 раз. Какое же все таки ужасное кино. Непотребство просто.

 

Надо ждать допы

Ты напоминаешь людей в отзывах Steam которые распинаются про то какая ужасная игра наиграв 300 часов) Ну и как это называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырезать все, кроме экшн-сцены в церкви, можно было только и показывать в кино, все остальное - говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел.

 

Фильм супер короткий, скомканный, словно сильно порезан(кастрирован). Вот ривил Карнажа, вот он спас Визг, вот их [СПОЙЛЕР] выпилили. Конец.

Диалоги ужасные, сценарий каловый, куча дыр и ляпов. Саундтрек супер каловый, особенно в церкви, во время битвы. Ноль эпика.

Будто не смогли развить идею, скрипт для фильма, проработать сюжет. Не знали что снимать дальше, после первой части и начали писать сценарий сиквела по ходу его съемок.

Совершенно не нужная вторая часть, высосанная из пальца, ну или нужная, но точно не такая.

Вуди обожаю, но тут он самый проходной злодей, ему вообще не дают раскрыться. Анимационная нарезка с флэшбэком раскрыла его больше, чем сам Вуди.

 

Честно? В шоке просто. Вышло хуже первой части. Абсолютно пустой проходняк.

Обидно за Харди. Позор Серкису.

 

 

Афтеркредитка была бы мега разрывная, если бы вместо сыра был Гарфилд. Я бы простил всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и дерьмо.

 

giphy.gif

 

Почему сиквел кассового фильма дали снимать какому-то бездарю-говнарю, а сценарий писать какому-то школьнику? Да первая часть вообще неплохим-то фильмом кажется по сравнению с этим аналогом "Счастливы вместе". Постановка ужас, вместо сценария какой-то фанфик, склепанный за денёк, монтаж под конец совсем дичь, диалоги вообще какая-то шизофрения. Каких-то мутантов еще привязали, лол :lol: (которые еще и выживают после пули в глаз). Юмор думал в прошлой части плохой, типа про какашку в канализации, но тут чет прям совсем трэш. И даже актеры как-будто спецом играли максимально убого, хотя это наверняка условия договора еще с первого фильма. От Харди много ждать никогда не приходилось, но тут чет прям совсем аут. Его походу бухого привозили на съемки.

 

Понимаю, в такой дебилистичной подпивасной комедии для обрыганов мотивации искать не стоит, но тут чет прям совсем обленились. Кектус хочет убить алкаша, за то что тот не написал про его детство, лол :biggrin: Негритянка хочет убить копа за попытку самообороны после ее нападения :wacko: А за что Кринж хотел Венома убить я вообще не одуплил. Как и то, что из капли крови вообще разумное существо может разродиться.

 

Топ монтаж:

 

761aee2f23bd.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...