Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аркейн: Лига Легенд (Arcane: League of Legends)

Рекомендуемые сообщения

Я в этих ваших рпг ммошках не силён: ЛоЛ это не то же самое что Линейка, да же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих ваших рпг ммошках не силён: ЛоЛ это не то же самое что Линейка, да же?

 

не, это тоже самое что дота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих ваших рпг ммошках не силён: ЛоЛ это не то же самое что Линейка, да же?

 

это типа разовые матчи стенка на стенку, кто кого продавит до вражеской базы. Все развитие персонажа в рамках одной игры идет. Т.е. типа киберспортивная фигня, где все на равных условиях стартуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей ситуации с Аркейн особенно смешно, что Близард могли занять нишу раньше, если бы думали головой. Вместо того, чтобы вложиться в качественную и органичную для своих тайтлов анимацию, зачем-то полезли в кино и уничтожили сами себя. Прям показательная история, как одни всё сделали правильно, а другие провалились во всех своих решениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они не свалили все в кучу и не смешали все,

а растянули на n-цать серий, при этом не отходя от своего же Лора, с уровнем графики хотя бы как в крови дракона, то фанаты их бы боготворили.

А так получилось, как получилось.

Галопом по Европам с претензией.

 

Аркейн же решил просто взять логичной историей приправленной красивой картинкой.

И кто мог бы подумать, что логичная грамотно написанная интересная история с хорошо прописанными персонажами, может понравится людям, быть того не может. Как так?.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошечно

Смотрю вторую серию, полёт нормальный(приём-приём :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шедеврально.

Персонажи, драма, визуальное повествование, музыка, рендер-рисовка, монтаж - тут все шикарно.

Каждый кадр, буквально КАЖДЫЙ хочется в рамочку и на стену.

Настоящее искусство. Весь хайп и заоблачные оценки заслужены в кои-то веки. Да еще и создатели не трусы.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал на свете??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал на свете??????

 

точно: один из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших в этом году и лучшая анимация за хз сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён Спайдерверса и Любви, смерти и роботов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати по поводу близард странно то, что у них одни из самых крутых анимационных роликов к их играм. Настолько все шикарно сделано, что фаны, да и просто люди которые на них попадали, как я, уже давным давно мечтали о полноценных сериалах в таком духе по варкрафту и стакрафту и т.п. Щяс то понятно что от близард осталось только название, а в фильм скорее всего полезли изза жадности, чтобы сразу блокбастер проглотить и наклепать свою серию властелина колец. Но имея такую базу в СДЖай роликах, почти каждый из которых просто мини шедевр, это очень обидно, что хоть один мини сериал не запилили в свое время. Не выгодно это было им чтоли, непонимаю, слишком дорого чтоли или хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Аркейна им нет оправдания.

Кроме одного, Активижн жадные но тупые сволочи,

Которые считают себя слишком умным, а всех остальных тупыми ходячими кошельками,

И они живут одним днём, захапать бабла прям тут и сейчас, а потом хоть трава не расти.

Работать на перспективу?

Нахрен надо, такс херакс и в продакшн.

Не приносит денег, закрываем нахрен, думаем как заработать бабла прям щас.

Нужны красивые цифры перед акционерным собранием в конце года, чтоб потом бонусов отсыпали за хорошую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильная такая, православная вещь конечно. Главное это конечно очевидное эстетическое и визуальное воплощение, но хотелось бы отметить, что сабж грамотно написан и чертовски качественно поставлен. Но наверное написан в первую очередь, не прям шедевр народов, времен и всё, всё...нет, так по рабочему, чтоб картинка и история жили вместе, а не как это часто бывает за помпезной и вычурной анимацией можно разглядеть только схему квеста и ходульных типа героев. Ну по крайней мере первые 2/3 (в финале как-то всё оно шаблонно и предсказуемо начинает выглядеть, хотя надо отдать должное концовка драматически точная и огненная). Темп понравился. Скатись они в сплошной экшен, с короткими перекурами, эффект быть может был бы не таким, когда сторонний зритель, как я , что не в зуб ногой в этой культуре ДотыЛОЛОВ (хотя бжюю смотрел два Интернейшенала пару лет назад, и чуток чемпионата по Лиге, и так я вам скажу, это эффект аквариума, только наоборот, ни хера не понятно, но очень интересно наблюдать и особенно слушать как комментатор на эмоциях сыпет этими субкультурными терминами, как автомат Калашникова, создавая странный эффект, когда оно вроде как для "посвященных", но вместе с тем так захватывающе) мог бы не въехать (или это показалось бы бессмысленным и скучным) во всё происходящее, как бы оно потрясающе красиво не смотрелось. А так всё правильно. Законченное самобытное произведение, для всех. Жаль конечно, что не балуют взрослого зрителя мейнстримной анимацией. Ведь для подобного материала, форма мультипликации предпочтительней любого лайв-экшен воплощения. Богаче инструментарий.

 

Один момент. Если они эти 7-8 часов делали 6 лет, ну пусть сделают следующий за 3-4...ну это слишком долго. Но если как пишет Хагги ускорение процесса скажется на качестве, а к примеру история сестер рассчитана на три сезона, то это 25 часов и 12 лет...мда. Слишком долго и для стороннего зрителя и даже для фаната. Сейчас такая скорость выхода нового и производства, что оно наверное будет такой вещью в себе. Тут видимо нужны вливания, но насколько это коммерчески оправданно? Наверное это всё таки больше статусный проект, нет?

 

Лучший сериал года.

Изменено пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нее.. я пас

Дальше без меня. Начало впечатляющее, а на выхлопе уекцуцак2 пИчальк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на выходе все еще даже более впечатляющее и креативное, чем в начале. :wow:

 

f647294f375c1f8fa971503ad56f4ac783c88de4.gifv

 

 

42c0c329cf0c854e546f9800a43c1e6856270e2c.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по мне трагизЬму в конце насыпали столько, что прям не продохнуть

Порешали всех и вся и в закат. Такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало, там ещё дальше история пойдет.

Это пока по Лиге только предистория идёт.

Там ещё столько всего интересного, должно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал ! Про всяких этих Кальмаров даже не вспоминаю после просмотра, а Аркейн в коллекцию закинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать - эт шикарно. Вот забавно особенно сравнивать с производством какого-нибудь варкрафта, который студии и мастера своего дела годами думали как бы сделать еще отстойнее на экране (и хлеб свой они ели не зря!), а тут нетфликс просто между делом выдал топовую адаптацию Лиги Легенд. Тут, в принципе, хорошо все: визуал крутой, по персонажам и работе с ними можно учебники писать, мирок тухловатый со всеми этими "ради людей" сам по себе, но сделан-то опять же с любовью, да и кто от фэнтези что-то серьезное ждал (хотя тут можно было ждать - сцены эротизма прям по грани ходят дабы оскорбить чувства еще какой-нибудь невнятной отечественной организации!). Причем тут видно - это получилось не случайно успешным тайтлом, это просто хорошо сделанный мульсериал "от и до".

 

И не скажу, кстати, что шедевр, потому что тут именно не то чтобы "вау, как они это сделали!" а просто "да, а почему просто все так не могут?". Потому что тут действительно много штампов, повторов, а когда под конец они начинают брать все эти молоточки, кулачки - это слишком очевидный фансервис, чтобы подогнать персонажей под их игровое воплощение (а ведь мне даже нравилось, что большую часть сериал на это забивает и просто остается хорошим сериалом, а не набором фансервиса для самых отбитых), и тем не менее это просто интересно смотреть и оно затягивает. При этом я даже не знал, что такое Лига Легенд - так в процессе просмотра почекал их сайт с карточками, и опять же - это судя по всему довольно хорошо и с точки зрения адаптации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут нетфликс просто между делом выдал топовую адаптацию Лиги Легенд.

 

Нефликс тут не причем. Они просто права на показ купили.

Мульт делали риоты вместе с французской студией анимации fortiche (они для них музыкальные клипы делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по мне трагизЬму в конце насыпали столько, что прям не продохнуть

Порешали всех и вся и в закат. Такое

 

Дак в том-то и дело, что неизвестно, вообще-то, кто выпилится, а кто выживет. Конец-то клиффхенгерный.

Ну, за исключением, конечно же

 

одноглазого папани. Но он сам нарвался.

Кейтлин с Вай живы точно.

 

 

Где тут "всех и вся"-то?

Энивей. Очень надеюсь, что самую горячую негру эвер они не сольют вот так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто точно останутся живыми в зале голосования.

Остальные х.з может для пущей мотивации и выпилят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выживших в зале определить очень просто, если знать, кто есть в игре.

 

Не то чтобы выживание Джейса и Виктора не является чем-то очевидным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хм. Интересно, если реально прямой наводкой попадет в

Медарду

, а Джейс выживет, у него тоже с горя шиза выявится?

А то Витек с Вай уже тоже кандидаты, чуется, не одна Джинкс.

Вообще, им просто всем надо сходить к психотерапевту. А кому-то к психиатру сразу.

Энивей, визуал страданий всяческих и шиз у них тут просто шедевральный. Прекрасен, аки рассвет, закат и все радуги мира. Так что вот просто... Дайте ищщо!! Я ради этого согласна вообще на шоу про одних психов! :wow: Ну, почти

 

23de76e586adeba4a721639b300df9912fed83c3.gifv

 

8749fab4e2bbf7b45085711e3f620c2bf51615bf.gifv

 

PS. Хотя чего уж там мелочиться, музыка крейзи тоже.

Короче, тут слишком много шикарного. Слишком.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...