Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хроники Шаннары (The Shannara Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

Сотню, кстати, лучше всего лосты озвучили, Пятница именно с их озвучкой закупила

Лосты всегда лучше всех озвучивают, даже лучше дубляжа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шестой серии могу однозначно сказать, что Уил - мой любимый тип героя!

Он избранный (я не знаю, за что, думаю, за смазливую мордашку, потому что он второй сезон просирает все полимеры), он няшный, любит раздеваться на камеру, он ноет, тупит и творит дичь. Этот истинный сын своего отца (который,

узнав про то, что вот за ним охотится злобная дымная хрень, вот тут вселенское зло, вот тут его сын из будущего, заявляет, что...ему необходимо попасть на состязание по пугалам! Ведь именно это самое важное в настоящий момент!)

умудрился мало того, что совершенно

бездарным образом пролюбить очень важный артефакт,

так ещё смог

СЛОМАТЬ самое крутое оружие этого мира. Это успех. Так обосраться не каждый сможет.

Как же я им горжусь.

И вот с этими дебилами приходится друиду работать. Друид, конечно, тоже идиот, но эти прямо умственно отсталые какие-то.

Всё, как я люблю.

Ах, да эльфийский король

тоже подох предсказуемо тупо. Пока другие стояли и смотрели, как его мееедленно пронзает меч. Реально, там вокруг толпа народу, которая ничем не занята, но никто даже не подумал помочь.

 

 

Ну и просто личная БОЛЬ.

Зачем ему обрезали лохмы?

Я не могу сказать, что новый причесон плох, ему даже идёт, но лохматушки - ван лав. Из-за новой прически половина бюджета сериала ушла на лак для волос для укладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было тяжело, но я смогла.

Я добила второй сезон.

Мне он всё ещё больше первого нравится, хотя на самом деле всё плохо. И те несколько серий, которые я смотрела без перемотки, положения не спасут.

Во втором сезоне они наступили точно на те же грабли, что и в первом.

 

Герои могли ВООБЩЕ ничего весь сезон не делать. Главгад бы просто загадил речку (да, именно в этом заключался его злодейский план), а наши на расслабоне бы вылили банку Уиловой крови где-нибудь с бережка (как мы знаем, из него без какого-либо вреда можно выкачать не менее 4 литров крови на повышенной скорости). И всё. Злодейский план провалился, пляшем.

 

Повыпиливали тучу героев, но при этом на всех как было плевать, так и осталось плевать.

Может, только Иисуса жаль было. Один из немногих тут, кто реально пытался играть и вообще получал удовольствие от происходящего.

 

Есть несколько очень красивых сцен, но их делает музыка. Саунд тут замечательный, что есть, то есть.

Уил и его бабы - это особый цирк.

 

Первая его баба стала лесбиянкой окончательно.

Вторая его баба стала натуральным деревом.

А третья его баба ему даже дать не успела.

 

Вот и всё, вот и всё.

 

Мне, кстати, понравился самый-самый конец. Ну, когда гг

оказывается в каком-то подземном мире и офигевает от происходящего.

 

И жирная надпись: продолжение следует.

Ага, очень далеко оно следует.

 

По итогу имеем:

1) гг - няша

2) все тупые, прямо очень тупые

3) музыка классная

4) виды красивые

5) сценаристы бухали

6) всё это дело тяжело шло, но я бы ещё третий сезон бы посмотрела, он был бы столь же плох, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал. Посмотрел первые три серии. В принципе, под пиво сойдет.

Вот какой вопрос больше всего интересует. Там все события происходят на обломках существующей нашей технологической цивилизации. Везде обломки зданий, разбитые машины, вертолет даже промелькнул... Это всё сыграет хоть какую-то роль в сюжете или так и останется декорацией? И если сыграет, то насколько существенную роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но к тому времени, как вы это написали, я уже досморел первый сезон и в топик больше не заходил.

Ну и что значит "не сыграет", а как же

просмотр "Зведного пути", дискотека и перестрелка?

Все-таки капельку сыграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, как хорошо, что вы все это написали. Мои впечатления один в один, мне уже можно ничего не писать :D

 

Немножко только добавлю. Во-первых, эльфийские уши. С первых секунд сериала и до самого конца мне они казались похожими на свиные. Ничего не могу с этим поделать. :lol:

Во-вторых, девушки всё-таки ммм...

Сладенькие и мимимишные. Все-все-все, кому по сюжету меньше 25. Смотрел бы и смотрел. К черту банальный сюжет, хромающую на обе ноги логику, к черту все. Там красивые девушки :wow:

В-третьих, жалобы на плохую актерскую игру... Ну господа, на что вы жалуетесь? Вы хотите чтобы актеры играли хорошо... что? Вот это вот "я хотел быть простым лекарем, я не хочу спасать мир?" Ну как бы это нельзя хорошо сыграть. По-моему, чисто физически невозможно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что значит "не сыграет", а как же

просмотр "Зведного пути", дискотека и перестрелка?

Все-таки капельку сыграло.

Это небольшое ответвление ну никак не повлияло на основной сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...