Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Уилл Смит


Рекомендуемые сообщения

«Я годами отдавал всего себя этим отношениям, и я очень, очень сильно ее люблю», — сказал певец.

 

Звучит как *я отдал ей лучшие годы своей жизни*))) америкосы реально бабы какие-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол здесь в том, что она изображает жертву и как он должен реагировать?

Это какой-то ребут Анкор, ещё анкор!

- Да, я... Может, ей этого не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковесный он какой-то. Не первое десятилетие в звездах, а за что публика любит и ходит на него, мне лично не очень понятно. Фильмография вроде и приличная и вроде и роли неплохие есть, но таких, которые выделили бы Уилла, поставив в один ряд с его могучими соплеменниками, как Дензел, Снайпс, Джексон и Уитакер... ну разве что "Али", где он таки прыгнул чуть выше головы, в чем-то и удивив. В остальном - кроме "Людей в черном" - у меня почти всегда ощущение, что вроде и справился, но лучше бы туда другого актера.) Вот не испортил он своим участием "Я - легенда", но поставь фильм Ридли Скотт и снимись там Шварценеггер, как и планировалось изначально, очевидно же, что это было бы другое кино. Хз, но с ним даже Пройас вполглаза смотрелся.

Хотя бывают и неожиданные проблески, как у Кевина Смита в "Девушке из Джерси", например, где Уиллу достаточно - казалось бы - просто предстать самим собой, чтобы всего за несколько минут завоевать зрительское расположение, и моё в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легковесный он какой-то.

Он кассовый тяжеловес. У него там даже рекорд какой-то есть по этой части

 

вроде и приличная и вроде и роли неплохие есть, но таких, которые выделили бы Уилла, поставив в один ряд с его могучими соплеменниками, как Дензел, Снайпс, Джексон и Уитакер...

 

Могучий Снайпс? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кассовый тяжеловес. У него там даже рекорд какой-то есть по этой части

Могучий Снайпс? :lol::lol:

Если расценивать кассу как высший критерий, то да, в этом смысле ему и Брандо не соперник. Но в плане мастерства - весьма средних дарований исполнитель, которому подфартило вовремя подсесть на удачную мейнстримную волну. Что его удерживает на протяжении стольких лет там? - Судя по всему, его незатейливый среднестатистический типаж, с которым зрителю (в особенности ленивому афроамериканскому, который хочет всё и сразу) несложно себя отождествить и почувствовать на его месте. Вот они и голосуют за это долларом, втайне надеясь на чудо.))

Если бы его на вершину успеха вывели исключительно харизма и талант, у него и фильмография, да и чисто внешне он был бы другим. Его уровень - это уровень Кьюбы Гудинга мл. и Энтони Маки, он даже до Джейми Фоккса с трудом дотягивается, что уже говорить о тех черных гигантах, о которых шла речь выше.

И можно сколько угодно глумиться над Снайпсом и его проблемами с законом, но свою состоятельность как актер он всем давным-давно доказал. Пусть большинство фильмов не имело крупного успеха, а некоторые и вовсе затерялись в общем кинопотоке, сам факт их наличия и проделанной им работы никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Легенду Багера Ванса" пересматривал - каждый раз поражаюсь, как он там органично сыграл. Вторая его моя любимая роль - Судья из "Любви сквозь время".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая его моя любимая роль - Судья из "Любви сквозь время".

 

У меня-первая) тоже недавно пересматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели Аладдина - шикарен же!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в плане мастерства -

 

Смит на голову выше твоего могучего Снайпса уже хотя бы в том, что умеет в комедию

 

Если бы его на вершину успеха вывели исключительно харизма и талант, у него и фильмография, да и чисто внешне он был бы другим

Исключительно харизма и талант. И он именно там, где и должен быть - на Олимпе Славы, как и твой могучий Снайпс - на обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит на голову выше твоего могучего Снайпса уже хотя бы в том, что умеет в комедию

Тогда он выше Дензела только, который одинаков везде. А Снайпс хотя бы снялся в "Вонгу Фу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он выше Дензела только, который одинаков везде. А Снайпс хотя бы снялся в "Вонгу Фу")

 

у дензеля есть малькольм и тренировочный день, где он совсем не такой дензел

 

снайпс и смит - это такие же актеры, как рок или стэтем, наприменапример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расценивать кассу как высший критерий, то да, в этом смысле ему и Брандо не соперник. Но в плане мастерства - весьма средних дарований исполнитель, которому подфартило вовремя подсесть на удачную мейнстримную волну. Что его удерживает на протяжении стольких лет там? - Судя по всему, его незатейливый среднестатистический типаж, с которым зрителю (в особенности ленивому афроамериканскому, который хочет всё и сразу) несложно себя отождествить и почувствовать на его месте. Вот они и голосуют за это долларом, втайне надеясь на чудо.))

Если бы его на вершину успеха вывели исключительно харизма и талант, у него и фильмография, да и чисто внешне он был бы другим. Его уровень - это уровень Кьюбы Гудинга мл. и Энтони Маки, он даже до Джейми Фоккса с трудом дотягивается, что уже говорить о тех черных гигантах, о которых шла речь выше.

 

images?q=tbn%3AANd9GcS0V1eC9CjIIvq1k-yf-_oTUbqwQx6jHu6taw&usqp=CAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал что у Смита есть харизма))

Смит просто симпатичен всегда был и располагал к себе, какое-то обояние было но харизмой не пахло никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние и есть та самая мифическая харизма.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние и есть та самая мифическая харизма.)

 

А почему обаяние реальное, а харизма мифическая?

Это ведь очень близкие понятия, харизма - не телепатия и не телекинез, чтоб быть мифической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что свой язык люди забывают, используя заимствованные слова, толком не понимая их значение, веря в некий абсолют, раз слово иностранное. Абсолют - и есть миф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние и есть та самая мифическая харизма.)

Нет, не просто обаяние, а совершенно особенная форма магнетизма, не всем великим актерам доступная. Она либо есть в человеке, либо её нет, искусственно её не привьешь ни в какой актерской студии. Обладателем совершенно умопомрачительной харизмы можно назвать Кристофера Уокена. Он может ничего особенного не делать в кадре: просто смотреть куда-то вдаль, о чем-то отвлеченно думать, грустя или улыбаясь каким-то внутренним мыслям, может просто бриться перед зеркалом, может что-то невнятное бубнить себе под нос или говорить сам с собой, идя по улице - и при этом производить тот же эффект, что во время своих коронных монологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Introducing the Real Will Smith

 

[ATTACH]626012[/ATTACH][ATTACH]626013[/ATTACH][ATTACH]626014[/ATTACH]

[ATTACH]626015[/ATTACH][ATTACH]626016[/ATTACH][ATTACH]626017[/ATTACH][ATTACH]626018[/ATTACH][ATTACH]626019[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой, интересно, развёлся, или они теперь все вместе живут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит рассказал о проблемах со здоровьем из-за безудержного секса

 

По словам Смита, секс вызывал у него тошноту, а иногда даже и рвоту.

 

https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/11/23/n_16903927.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпс и смит - это такие же актеры, как рок или стэтем, наприменапример

Снайпс хороший и по-настоящему яркий актёр, который просрал свою карьеру из-за заносчивого характера. Ну и последующих проблем с законом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...