Перейти к содержанию

Юлия Пересильд

Рекомендуемые сообщения

Её Геля в Варшавской мелодии - это мое сердце, всех благ мира всегда за эту роль ей желала, но и подумать не могла, что космос. Если б любая другая, тоже разделяла б вопли-причитания зачем-дорого-рогозин(((, но для Юли не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юлечку с успешным возвращением на Землю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, да!

 

8886.jpg

Киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Олега Новицкого вернулся с МКС на Землю, сняв эпизоды для первого игрового фильма в космосе ВЫЗОВ. Экспедиция стартовала 5 октября.

 

Космический аппарат «Союз МС-18» приземлился в 07:35 по московскому времени в степи Казахстана. Спасатели и специалисты наземных служб помогли экипажу открыть люки и выбраться из аппарата. Встретили экипаж глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Юлька, ты с кулемой своим и Эрнстом-муфлоном хоть Олегычу на следующий роман подкинь, что ли. Коль сюжеты тырите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно обнаружила, что Лоуренс похожа на на нашу Пересильд))
Да! И я!))

За последний месяц видела Юлию в Петровы в гриппе и в Молоко.

 

Почему по Молоко нет отдельной ветки, не понимаю!

На Юле держится фильм. Хотя и другие герои там ого-го, такие фрики.. Особенно её "муж" с пингвинами и эксгибиционисты Колокольников с Гришковцом - вообще угар. :biggrin: Хотя с мужем не так смешно :unsure: - в моей жизни я такое тоже наблюдаю, бывает. И, что интересно, причина пингвинов та же, такая же самая куку маман.

Фильм жизненный и, славабогу, смешной, пусть и в лоб, пусть и напоминает по итогу чем-то тот момент с Рапопорт и зеками из фильма Юрьев день.

Финальный кадр, конечно, за гранью, и я ничем не могу объяснить эту чушь))).

Но Юля молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил. Неприятная. Антисекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде ничем не впечатлила.

Актриса с пустыми глазами, особенно в этом фильме про войну, где певица стрёмно горлопанила песню Цоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше уважал ее, пока не узнал, что у неё разница с отцом ее детей более 30 лет. Видимо на всё была готова ради ролей, и в 25 лет влюбиться в "без двух минут 60-летнего" А.Учителя, далеко не Аполлона. Там же не подкаченный Том Круз, там дряблый и рыхлый. Тьфу.

 

P.S. Лучше бы она лесбо была. Я бы проще это перенес.

 

P.S.№2 Но с другой стороны, мы бы сейчас о ней ничего бы не знали. И Людмила Павлюченко у нас бы ассоциировалась с другой актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, будь Учитель аки Круз - тогда бы ноль презрения?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А вот вы в 25 лет на 60-летних поглядывали? В мои 25 они для меня были безнадёжно стары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...