Перейти к содержанию

Нина Русланова

Рекомендуемые сообщения

... при том, что с легкостью могла красавиц играть. Для меня самая красивая актриса советского кинематографа.

Именно это удивительное умение преображаться и определяет выдающуюся актрису.

 

В одном из давних телеинтервью Русланова делилась очень показательной этом смысле историей.

По экранам страны тогда в первый раз шли "Тени". Народ смотрел взахлёб, обсуждал, восхищался сюжетом и героями. Как-то раз Русланова опаздывала на репетицию, пришлось ловить такси. Разговорчивый водитель, между делом, спросил пассажирку, кем она работает. "Я актриса", - ответила та. Таксист скептически оглядел её, усмехнулся, покачал головой. "Да уж - актриса... Хотя, конечно, может, и такие нужны. Эх, чего бы мне в машину не сесть той актрисе, что Марью Воронову играет? Вот это женщина! Я б за такой красотой на край света пошёл!" Русланова сдуру и скажи: "Это - я". Шофёр аж взвился:" Тыыы? Да ты себя в зеркало видела?! Нашла, с кем равняться! Она - королева, богиня, а ты - мышь облезлая!"

Рассказывала, кстати, Нина Ивановна об этом со смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история)))

 

Тени я не смотрела, даже ни одной серии. Зато запомнила Русланову в Цыгане - какая же она там красавица!

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...