Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Мы распрощались и с Таней Робертс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81,_%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%8F Мне она больше всего запомнилась по фильмам "Повелитель зверей," "Сердца и доспехи," "Шина - королева джунглей" и "Вид на убийство," где сыграла девушку Джеймса Бонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы распрощались и с Таней Робертс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81,_%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%8F Мне она больше всего запомнилась по фильмам "Повелитель зверей," "Сердца и доспехи," "Шина - королева джунглей" и "Вид на убийство," где сыграла девушку Джеймса Бонда.

 

Так она вроде год назад умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы распрощались и с Таней Робертс.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%81,_%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%8F Мне она больше всего запомнилась по фильмам "Повелитель зверей," "Сердца и доспехи," "Шина - королева джунглей" и "Вид на убийство," где сыграла девушку Джеймса Бонда.

 

Странное дело. Из Вики:

 

"В начале января 2021 года в прессе появились сведения о кончине Робертс, якобы последовавшей 3 января 2021 года в Лос-Анджелесе[7]. Позднее поступила информация о том, что она по-прежнему жива и находится в госпитале"

 

65 лет. Она болела?

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте имдб сказано, что ей было 71 - и да, она умерла в январе. Мне лично она запомнилась по фильмам "Почти беременна" и "Ночные глаза", особенно первому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стало и Джулии Стрэйн.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8 Мне она больше всего запомнилась тем, что с неё была срисована и ей озвучена главная героиня мультфильма "Тяжёлый металл 2000"(правда я только в этом году его посмотрел) и продолжавшей его компьютерной игры "Heavy Metal: F.A.K.K.2," в которою я играл в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Светлая память.

 

Не стало и Джулии Стрэйн.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%8D%D0%B9%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8 Мне она больше всего запомнилась тем, что с неё была срисована и ей озвучена главная героиня мультфильма "Тяжёлый металл 2000"(правда я только в этом году его посмотрел) и продолжавшей его компьютерной игры "Heavy Metal: F.A.K.K.2," в которою я играл в детстве.

 

Так это ее рисовал Луис Ройо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему инфа о Тане Робертс и Джули Стрейн заново всплывает? Они же в начали года скончались и уже были в теме.

(да, Ройо рисовал с нее и в Heavy Metal 2000 тоже была она)

 

Окей, если вспоминать тех, кто скончался как минимум месяц назад, то 13 октября в норвежском Конгсберге поехавший тип открыл стрельбу по людям из арбалета. Погибли 5 человек, среди них Андреа Хауген из Nebelhexe, Aghast и других фолковых проектов. Вы могли слышать ее саунд в "Синистере". Делала фолковую музыку, погибла от средневекового оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очень жаль. яркий второплановик, часто запоминается, а порой даже делает кино чуточку смотрибельнее (см. "Неваляшка 2"). последние его роли в грядущих "Казнь" и "Капитан Волконогов бежал" прям хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я почищу, давайте так: узнали о кончине - пришли в тему - забили имя и фамилию в поисковик (поиск в этой теме) - если эта кончина ещё не обсуждалась, отписались, чтобы не было дублей.

Не флудим, расходимся.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Нина Агапова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Гаркалин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а вот этот очень печально :((((((. Актриса из категории народных, темпераментных и самых для меня любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а вот этот очень печально :((((((. Актриса из категории народных, темпераментных и самых для меня любимых.
Соглашусь. ЭТО - действительно потеря. Она, правда, довольно давно уже почти нигде не мелькала, но оно и к лучшему - не замарала свое имя съёмками в откровенном дерьме. Останется в памяти выдающимися ролями в выдающихся фильмах и спектаклях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно долго продержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец и композитор, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. В последних двух выпусках голоса выглядел и вел себя очень странно, больным его что ли на съемки возили. Светлая память Борисычу, он был крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой мужик был, очень талантливый, огромное наследие оставил, светлая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуске "Голоса" было ощущение, что говорил много чего не по теме. Я так понял, это он уже переболел ковидом в тот момент.

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер. В том числе и за детство...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

больным его что ли на съемки возили.
говорят, да, в коляске даже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...