Перейти к содержанию

Крик (Scream)

Рекомендуемые сообщения

гоустфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну тип мне не пофиг на маску) гоустфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ради этого стоило закрывать ту парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На помойку те два сезона, серьезно. Парочка интересных персонажей было, гг никакая. Тянули резину, а тут 6 эпизодов, норм.

Гоустфейс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wazzup!

На самом деле так себе

MTV дали сериалу пинка, он полежал на полке, за пару недель до релиза выплюнули 50 сек тизер ни о чем :/

И Куин Латифа продюсер, йоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового сезона.

И там наверное есть спойлеры к сезону. Хз. Смотрите на свой страх и риск. Мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смерти показали? Или количество гоустфейсов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что оригинальную маску вернули. Но попахивает дешевизной какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, новый сезон с двумя предыдущими сюжетно не связан, герои новые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно

 

Чуда не случилось:

40%

Average Rating: 4.88/10

Total Count: 5

Fresh: 2 Rotten: 3

Завтыкал, уже показали. Надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию

Мусор, короче

Молодняк плох. Весь набор стереотипов в сборе: футболист, его любовный интерес и по совместительству милая девушка, чувак-тихоня, готесса (по совместительству хоррорфэн), гей, торчок, задира и пр. Это как бы озвучивают/обыгрывают и натужно пытаются в мета, но в том то и дело, что слишком натужно.

Насколько RJ Cyler был хорош в "Me and Earl and the Dying Girl", настолько ужасен здесь, еще и лид. Кики Палмер забавная. Остальные пока что ни о чем.

Буду смотреть дальше, а что делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор, короче

Буду смотреть дальше, а что делать (

Дальше - хуже, особенно личность убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь хоть перебьют почти всех, а то в первых двух сезона кишка тонка была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал посмотреть третий сезон и бросил. Все герои либо невыразительные, либо просто страшные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия

Герои каждый 5 минут говорят, что они в фильме ужасов и что они не такие тупые, как персонажи хорорров, но такой концентрации тупости в их исполнении в эпизоде я давно нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне третий сезон "Крика" не скажу, чтобы прям зашёл, но местами понравился больше двух предыдущих. Это ИМХО, конечно, в 1 и 2 сезоне тоже были свои плюсы, но для меня они слишком уж MTV-шные вышли, чуть ли не стикомные. И ни за кого из героев не переживала. Эмма вообще меня подбешивала временами :tongue:.

В третьем сезоне хоть маску взяли оригинальную. Ну и были герои, которые лично мне понравились. Клише на клише, конечно, но мне было норм. Из минусов скажу, что с первой серии поняла СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ главного героя-футболиста, очень предсказуемо и на поверхности. Как будто тупо не заморачивались :lol:. А вот кто под маской до последней серии вообще не догадывалась. Слабенько, но местами вполне интересно и хоть до пошлятины не опустились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутку "Мой папа убьет меня, если узнает что я сделал это" юзают по второму кругу.

Что за пошлость, боже. Кто считает это смешным? В фильме про серийного убийицу ((

 

Пять минут спустя: "если кто-то намусорит в моей машине - я сама вас убью" :ohmy:

Какой кринж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил, хотя во время просмотра ужасной пятой серии думал в финале будет совсем несмотрибельный трэш. Но развязка на удивление ок

 

Про личность первого убийцы понял кажется в 4-м эпизоде, а вот второй удивил, спасибо. Может из-за банальности и самоповторов, не ждал такого от авторов)). Вряд ли это комплимент, кхм.

Жирнющую ложку дегтя добавила актриса, играющая Лив. Последние несколько эпизодов она кардинально поменяла игру, вызывая максимум подозрений у зрителя. Все эти наигранные улыбки, взгляды, секреты - просто вопиющий red herring. Мне кажется я даже поверил! Короче, ни стыда у вас ребята, ни совести.

В целом все плохо у третьего сезона + очень коряво пытались поднять тему расизма, бездействия копо ложных обвинений.

И для этого вернули оригинального гоустфеса, ох

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон приятно удивил. Сокращение кол-ва серий до 6-ти пошло только на пользу - динамика почти не провисает, "мыльных" сериальных сцен практически нет.

Актеры, на мой взгляд, играли нормально (уж точно не хуже предыдущего состава). Особенно понравилась Джорджиа Уигэм, сыгравшая неформалку Бет, эксперта по фильмам ужасов. Ну ещё и Тони Тодд с очевидной отсылкой к его знаменитой роли.

Финальный твист не угадал, что тоже является плюсом. Зрелищность на уровне.

Жаль, что закрывают. Строили бы прежние сезоны в таком формате, возможно и рейтинги бы держались. А то второй сезон был затянут неимоверно (да и первый тоже этим страдал). На перезапуск "Крика" надежд особых нет, а тут еще и с ТВ-версией придётся попрощаться. Могли бы ещё пару телефильмов снять, например. Вон к "Тыквоголовому" ("Pumpkinhead" 1988 года) ТВ-продолжения вышли гораздо качественнее, чем direct-to-video сиквел.

Кстати, последние 15 минут заключительной серии шикарны - финальная схватка и "убойный монолог" (цитата) убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крику" нужен перезапуск от Blumhouse. Я удивлён, что это до сих пор не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз откуда пошло и вообще случайно наткнулся на ютабе, но уже минимум 2 недели где-то бродит слух, что сериал получит третий сезон. Третий, ага, ведь продолжат именно первые два сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это радует. Хорошо, если так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз откуда пошло и вообще случайно наткнулся на ютабе, но уже минимум 2 недели где-то бродит слух, что сериал получит третий сезон. Третий, ага, ведь продолжат именно первые два сезона.

Как-то мало верится в это, но буду очень рад если так.

Главное чтобы актеры все вернулись к своим ролям из первых двух сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...