Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чаки (Chucky)

Рекомендуемые сообщения

70 на метакритике после 9 рецензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, что подняли тему. Я и забыл про него. Постараюсь поскорее посмотреть первую серию, а пока жду впечатлений других зрителей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел озвучку Ультрадокс. Их дубляж "Каштанового человечка" мне понравился, очень эмоционально говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У меня ребёнок квир.

- У тебя есть ребёнок?

- Гендерфлюид.

- И ты это принял?

- Ну, я же не монстр!

 

Но вообще пока не шибко. Все детишки совершенно никакие, что как актёры, что как персонажи. Бородатый Девон Сава неиллюзорно напоминает Билла Моусли.

Дуриф в порядке. Ждём кого-нибудь ещё из старой гвардии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в конце серии прикол про отца и кота (кто видел, тот поймет :)). Ну и, конечно, декорации маленького городка очень симпатичные. Остальное так себе. Убийство

кота зассали показывать. Всегда так - людей в кадре убивать можно, но животных ни-ни. Несколько лет назад был фильм с Робертом Де Ниро, название которого перевели как "Однажды в Голливуде", и там прекрасно показали это паршивое лицемерие (режиссер снял боевик про жизнь в гетто, много убийств в кадре и никого это не смущает, но стоило показать убийство собаки - у публики шок, и глава студии требует вырезать это из фильма).

Цензура лютует не только в совке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия тоже понравилась. Превосходное сочетание - маленький городок с его ламповой уютной атмосферой и Хэллоуин.

 

- Она была нам как родная.

- Мне очень жаль. Какой был ее домашний адрес?

- Черт, я не знаю...

 

Прекрасный получился стеб над хозяйским лицемерием :)

 

У дяди Джейка лицо знакомое. По-моему, это он играл в последнем фильме про Чаки любовника матери мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У дяди Джейка лицо знакомое. По-моему, это он играл в последнем фильме про Чаки любовника матери мальчика.

 

Он играл Стэна в одноимённом клипе Эминема.:biggrin: Feel old yet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этого я не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в первой серии еще был яркий момент, когда отец Джейка заорал на племянника: "Не называй его геем! Ему всего 13, он сам еще не понимает, кто он!". Мысль ведь абсолютно верная - в 13 никто себя толком не понимает, и велика опасность просто слиться с навязываемыми стереотипами и так и не найти себя настоящего. Но эту верную мысль вставляют в уста отрицательного персонажа (бытовой насильник), и из-за этого априори хочется воспринимать ее как неверную. Манипуляция в чистом виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на сериал «Чаки» — возвращение знаменитой куклы-убийцы, наносящей удар по зумерам

 

Неубедительный хоррор-ребут, старающийся спасти собственное незавидное положение заунывными разговорами о травле, круговороте насилия и комплексах родом из детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилось, как дублируют Лосты, и я обрадовался, что они взялись за этот сериал, но в итоге все-таки остановился на Кубиках - в их дубляже Чаки сквернословит забористее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериальчик-то разгоняется с каждой серией, на месте так точно не топчутся, хотя убийства могли бы быть и поизобретательнее, у нас тут слэшер или где. Самое удивительное, блондинистая девчонка, кажется, умеет играть, развитие какое-никакое, по началу, вон, раздражала очень героиня, а теперь скорее наоборот. Главпацан, впрочем, всё равно ходульный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондиночка Лекси сестра блондиночки Лорен из "Одаренных" и стервозной блондиночки из "Доктора Сна", а их мать играла маму плохого парня в "Холме одного дерева". Династия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по итогу злу противостоят крутая независимая деваха и два гея. Все по установкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где скачать его. Первые три сайта выдает битые ссылки.

 

Нашел. EMoushen большое спасибо.

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два эпизода до конца уже хочется назвать сабж лучшим, что случалось с франшизой со времён "Невесты". Да, ещё есть, что портить, но шестая серия дико фановая. Наконец хоть где-то фансервис не просто ради фансервиса, а ради сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное убогое говно с расчётом на современную аудиторию с повышенными требованиями политкорректности и сексуально альтернативной ориентации. В духе сериала по "Хранителям", но дешевле и унылее, в "Хранителях" хотя бы было несколько годно поставленных экшн-сцен, здесь же вообще нищета сплошная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, эту идею с осколками души Чаки придумали для сериала или она была во франшизе еще раньше? Если второе, то, получается, Роулинг сплагиатничала со своими хоркруксами для Волдеморта.

 

Нравится актер в роли молодого Чаки. Хорошо изображает отморозка.

 

Приятно было увидеть в шестой серии кадры из "Мыса страха" с этой пронзительной музыкой.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, эту идею с осколками души Чаки придумали для сериала или она была во франшизе еще раньше?

В "Культе" появилась.

Нравится актер в роли молодого Чаки. Хорошо изображает отморозка.

Это Фиона Дуриф.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные эмоции вызывает сериал. Образ куклы всегда был шикарным, но фильмы от середняка до полного говнища. История развивается логично, хотя главные герои бесчеловечно унылы. Оч надеюсь, что Энди в сериале не для того, чтобы его слили. Эт будет просто скотством. Он должен воевать с аки в доме пенсионеров году так в 2050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал как-то недостаточно эпичный для такого замаха, наклёвывавшийся монументальный замес не то, чтобы слили, но явно не реализовали в полной мере.

 

Энивей, всё равно получил от сабжа массу удовольствия, сколько не получал от франшизы с BoC. Пацан только невыносимый совершенно, испуг, удивление, гнев и все прочие эмоции он отыгрывает с ровно одним выражением лица, которое вне контекста считывалось бы как "фу, кто испортил воздух?" Ветераны франшизы куда больше порадовали, и Фиона хорошая, а Тилли вообще огонь.

 

Давайте, что ли, и Глена/Гленду возвращайте, раз уж на второй сезон продлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, что ли, и Глена/Гленду возвращайте

 

Вернули.:)

Роль исполнит Лаклан Уотсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...