Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

наркотики дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, он так гордился, что завязал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, тока вот видел его в "Прослушке". Ну и другие роли, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит эпоха..... Хоть и неизбежно, всё равно печально. Покойся с миром и светлая память, ты был Велик и спасибо за всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уильямсу повезло больше чем многим. Культовый персонаж культового сериала. Будут помнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день с Ж.-П. Бельмондо, 6 сентября, ушёл из жизни и итальянский актёр

Нино Кастельнуово / Nino Castelnuovo.

 

Не особо заглядываяв википедию я помню его по фильмам: Шербурские зонтики (1964) с Катрин Денёв,

Camille 2000 (1969) с Даниэль Гобер, Un amour de pluie (1974) с Роми Шнайдер, Quella eta' maliziosa (1975) c Глорией Гвида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт Метрано (Маузер из франшизы "Полицейская академия")

 

ovQjjQU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бельмондо так красиво простились. Какие же французы стильные. Мне показалось или там был крепкий орешек, забыла как его звать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония прощания с Бельмондо пробирает до слез. Жиль Леллуш едва сдерживает слезы, Жан Дюжарден туда же, Гийом Кане, Марион Котийар, Дэни Бун, Патрик Брюэль, Клод Леллуш, Ален Делон, Пьер Ришар...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бельмондо так красиво простились. Какие же французы стильные. Мне показалось или там был крепкий орешек, забыла как его звать)

Брюс Уиллис? Не заметил...

Ну, красиво, да. Под музыку Морриконе, которая и делает весь настрой и выжимает слезы (не у всех).

По большей части люди уже на следующий день вернутся к своим делам и забудут этот траур. Только близким будет не хватать Бельмондо по настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис? Не заметил...

Ну, красиво, да. Под музыку Морриконе, которая и делает весь настрой и выжимает слезы (не у всех).

По большей части люди уже на следующий день вернутся к своим делам и забудут этот траур. Только близким будет не хватать Бельмондо по настоящему...

 

Это же нормально. Дело не в нехватке, а что его любили и далеко не всех так провожают. Он умел жить, любить причем всех без разбору, последняя пассия отхватила у него обманом кругленькую сумму, но он не стал судиться. Слезы когда чувства есть, просто так музыка не выжмет, хоть слушай переслушай. В общем это не тот случай, где цинизм уместен. ;)

Не все плакали! А надо чтобы все? Делон улыбался публике, Ришар на двух палочках в засаленном свитере шкандыбал. Каждый в своем репертуаре. Но большинство мужчин еле сдерживали слезы, это да. Развел тут, е мое!

Парижане все ночь приходили к его гробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы когда чувства есть, просто так музыка не выжмет, хоть слушай переслушай. В общем это не тот случай, где цинизм уместен. ;)

У меня музыка в сочетании с воспоминаниями просто так может слезы вызвать...И знали бы Вы, это не цинизм...В любом случае я прав в последнем утверждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня музыка в сочетании с воспоминаниями просто так может слезы вызвать...И знали бы Вы, это не цинизм...В любом случае я прав в последнем утверждении.

 

В сочетании же. Ну, тем более непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участница испанского поп-дуэта Baccara Мария Мендиола умерла в возрасте 69 лет, сообщает Би-би-си. Певица скончалась в субботу, 11 сентября, в Мадриде. Причина смерти не уточняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды уходят. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды уходят. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Макдональд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Макдональд.

 

Кто, сдендап комик? Что-то нигде не пишут про это

 

Все, прочла в википедии и фейсбуке. Увы, не утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилли Гарсон https://rg.ru/2021/09/22/umer-akter-iz-seksa-v-bolshom-gorode-i-druzej-uilli-garson.html Стенфорд Блэтч из "Секса в большом городе", 57 лет всего, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилли Гарсон https://rg.ru/2021/09/22/umer-akter-iz-seksa-v-bolshom-gorode-i-druzej-uilli-garson.html Стенфорд Блэтч из "Секса в большом городе", 57 лет всего, очень жаль.

Печально. Рак. Нравится его Моззи в "Белом воротничке" и Стэнфорд, конечно же.

Изменено пользователем Psyhoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший был дядька, положительная харизма. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилли Гарсон https://rg.ru/2021/09/22/umer-akter-iz-seksa-v-bolshom-gorode-i-druzej-uilli-garson.html Стенфорд Блэтч из "Секса в большом городе", 57 лет всего, очень жаль.

Очень жаль. Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный дядька был, харизматичный, запоминающийся. Очень жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...