Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аарон Эшмор

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аарон Эшмор (Aaron Ashmore) - американский и канадский актер кино и телевидения.

Родился 7 октября 1979 года, на минуту раньше своего брата близнеца Шона Ашмора.

 

Впервые снялся в полнометражном фильме в 1991 году, до этого Аэрон часто снимался в эпизодических ролях в сериалах, а также участвовал в телепередачах.

 

У Аарона есть брат-близнец Шон, которого можно было увидеть во множестве фильмов, в том числе и в трилогии "Люди Икс". Аарон и Шон играли близнецов в нескольких фильмах, но также снимаются и отдельно. Аарон немного выше Шона и, по словам Аарона, Шону обычно достаются роли хороших парней, в то время как Аарон играет хулиганов.

 

Быть или не быть дантистом. Этот вопрос мучил Аэрона когда ему было всего 8 лет. Тогда он и понятия не имел что через 10 лет будет стоять перед камерой и произносить заученные тексты.

"Мой брат-близнец (Шон Ашмор- исполнитель роли Iceman в фильме X-Men) и я были детьми когда начали сниматься, но тогда мы даже не задумывались о том что этим мы будем зарабатывать себе на жизнь. Это скорее походило на наше хобби- мы отлично проводили время но не задумывались всерьез об этой профессии.

Я получил образование и принял участие в нескольких проектах, которыми я до сих пор горжусь. Тогда я и начал задумываться, не посветить ли всего себя этому делу. И уже скоро идея учиться на дантиста вылетела из моей головы. И вот сегодня я здесь."

 

Вскоре Аэрон начал сниматься в таких канадских шоу как Are You Afraid of the Dark?, Due South и La Femme Nikita. С тех пор Аэрон обзавелся резюме и начал принимать участие в различных короткометражках и фильмах широкого формата. В 2006 году он был представлен фанатам сериала Smallville как Джимми Олсен.

 

В прошлом году Аарон был занят в трех проектах: драма Privileged, триллеры Dead End и The Thaw.

 

Фильмы:

Рождественский коттедж (видео) (2008)

Оттепель (2009)

Остров страха (ТВ) (2009)

Черепа 2 (видео) (2002)

Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2011)

38889.thumb.jpg.ac9bf2dabb5d3ee7df977d118e397f36.jpg

1325924_jimmy-225x300.jpg.cdbe5e1a5867cad9210fed7c6edce35c.jpg

CSH-017184.jpg.4b251dc0462cb25bb3dad2fdab8d5cc3.jpg

aaron_ashmore1.jpg.80d5cef7bfff32d878e197590023bd49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он симпатичен как-то больше, чем его брат, который более знаменит.

Аарон как-то милее выглядит, нежели братец.

 

Видела его в:

 

"Острове страха", тут толком ничего из себя не показал, был лишь в качестве "мяса". Но я зе его героя переживала, кулачки держала, а это что-то да значит, поскольку остальных героев фильма хотелось отправить куда подальше.

"Рождественский Коттедж", здесь он играла брата Джареда Падалеки. Что тут сказать, несмотря на то что моё внимание на тот момент целиком было направлено на Джареда, Аарон мне всё равно приглянулся. Вот тут вроде и сыграл не плохо.

 

Как актёр пока не знаю какой, роли не те, по которым судить можно.

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - Аарон более брутальная копия своего брата. Как актеры - они тоже примерно равны, оба играют в основном в ужастиках (единственный козырь Шона - это, конечно, роль в "Людях Икс"). Аарона я запомнил по неплохому (для категории Б), хотя и дешевому триллеру "Оттепель". Сыграл он нормально, хоть многого от него и не требовалось.

 

Пока больше нечего сказать о его актерских способностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - Аарон более брутальная копия своего брата.

 

Да-да, я их путаю, того Эшмора знаю прежде всего по фильмам "Руины", "Замерзшие", "Возмездие", и "День матери", Аарон же менее известен, видел его в ужастике "Оттепель" и в одном из эпизодов сериала "Грань".

Шон Эшмор мне нравится, а значит и Аарон, ведь они близнецы)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что у Шона брат-близнец есть. Увидел его здесь, нашел на КП Шона Эшмора, а этого сериала у него в фильмографии нет. Когнитивный диссонанс случился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, знаком мне по "Оттепели", в таком жанре он хорош, а вот крупных проектов у него судя по всему немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный парень :) Смотрю Киллджойс сейчас. До этого не знала что у Шона есть брат близнец. Шон был как то всегда мне параллельно. А вот Аарон зацепил. Да они похожи, но Аарон интереснее и энергетика подачи роли более живая, обаятельная. Шон мне всегда казался каким то амебным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...