Перейти к содержанию

Чобиты (Chobits)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чобиты

103293.jpg

Год: 2002.

Страна: Япония.

Режиссер: Асака Морио.

Сценарий: Clamp, Genjiro Kaneko, Nanase Ôkawa,

Продюсер: Tetsuo Gensho, Татсуя Оно, Yûichi Sekido.

Оператор: Katsuyoshi Kishi, Tsuyoshi Kuzumoto.

Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, драма, мультфильм.

Премьера (мир): 2 апреля 2002

Роли озвучивали:

Патрик Шмитц

Карен Страссман

Стивен Блум

Dorothy Elias-Fahn

Сэнди Фокс

Криспин Фриман

Руби Марлоу

Уэнди Ли

Джули Маддалена

Мона Маршалл

...

Синопсис:

Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока всё его внимание занимает чудо современной техники — андроиды «персокомы» — умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома!

Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удаётся разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка — молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. Неужели это не просто слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот мультсериал. Не все японские мульты (а уж тем более мультсериалы) меня привлекают, но "Чобиты" зацепил.

 

В нём рассказывается очень интересная история о персокоме Чии и её прошлом, которого она сама не помнит.

 

Мне нравилась каждая серия "Чобитов". В каждой серии присутствовали юмор, тайны и загадки. С Хидеки, Чии и Сумомо происходили курьёзные ситуации, которые реально смешили.

 

Конец замечательный.

 

Мультсериал "Чобиты" очень порадовал. Не прочь даже и ещё пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chobits для меня уже своеобразная классика. Как только услышал опенинг Round Table Featuring Nino - Let Me Be With You так сразу понял, я этот сериал полюблю. С одной стороны сюжет прост, но содержит он очень многое. Всёж взаимоотношения - вот главная составляющая всего сериала, без разницы кто ты: человек (взрослый или маленький), персоком, чобит. Все 26 серий смотрятся очень быстро, и на душе становится так мило и кавайно.

 

p.s. тема пантцу раскрыта, за что огромнейшее спасибо, вид Чии идущей за ними развеивает самое плохое настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восторге от этого сериала только, что досмотрел.

 

Чии просто супер эти глаза прямо за душу берут.

 

Концовка порадовала, боялся, что драма будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил эту анимеху.... удалил после 13 серии...Для своего времени сериал наверн был не плохой, но сейчас после просмотренных 77 аниме выглядит тухло...оссобено в палне графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал будет не слишком затянут, то обязательнейше гляну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько полюбила этот сериал,что Хроники Крыльев решилась посмотреть из-за "да ты че??там Чии в первой серии!!!":wow: Изменено пользователем Эррь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый сериал ;)Но пересматривать не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с vincent26523 сериал забавный, в некоторых местах интересный, но одноразовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с vincent26523 сериал забавный, в некоторых местах интересный, но одноразовый
Ух, какие эстеты. А мы, простые смертные, и от второго раза не отказались бы.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие эстеты. А мы, простые смертные, и от второго раза не отказались бы.
Погружаясь в мир онемэ, всё больше и больше начинаешь понимать, как же много ещё существует тайтлов, достойных внимания. Хочется пересматривать лишь настоящие шедевры, ну или то, что может вызвать ностальгию или просто хорошие чувства.

Хотя, говорю сразу, Чобитов я ещё не видел, и насколько они годны для пересмотров не скажу. Возможно и действительно вещь шикарная, кламп пока не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется пересматривать лишь настоящие шедевры, ну или то, что может вызвать ностальгию или просто хорошие чувства.

Я бы пересмотрел наверное больше половины того, что уже успел посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пересмотрел наверное больше половины того, что уже успел посмотреть :D
Ну, если бы было столько свободного времени и не было жажды новых годных тайтлов, то я б тоже был бы не прочь освежить воспоминания, ага ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие эстеты. А мы, простые смертные, и от второго раза не отказались бы.:rolleyes:

 

Да ладно вам^^ вот у меня друг больной, взял как то решил весь "Наруто" пересмотреть^^ Интересно конечно было смотреть, как Чии осваивается. Это я бы посмотрела еще разок. Но то, как там в конце уже все пошло, если честно не хочется^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Я, вообще, поклонница творчества CLAMP и режиссёра Морио Асаки. Аниме оригинальное, интересное, своеобразное, с очень интересным графическим исполнением. Изменено пользователем Cry_in_Paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Чобиты. Но вот беда, оказалось я посмотрел версию в 24 серии, а коллажи пропустил. Я много потерял? Хотя я этого даже не заметил и был крайне удивлен, когда сериал неожиданно закончился. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сегодня старье апапю...Вобщем,что сказать то хотела-манга вышла на русском,уже 3 тома.Каждая книжечка завернута в суперобложку,в начале цветные иллюстрации.Огромное спасибо вобщем,главное что бы не превратилось все это по срокам в Ранму..того,беднягу,уже 6 лет мучают,15 томов всего выпустив из 38 :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...