Перейти к содержанию

Играй как Бэкхем (Bend It Like Beckham)

Рекомендуемые сообщения

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца...

kinopoisk_ru-Bend-It-Like-Beckham-4860.thumb.jpg.a83647178fa1172fbae87fc51fddae5d.jpg

kinopoisk_ru-Bend-It-Like-Beckham-4863.thumb.jpg.93699feed21fd9c3190ce013f3c1cba5.jpg

kinopoisk_ru-Bend-It-Like-Beckham-4858.jpg.20196547865cb277e7137990ba810004.jpg

kinopoisk_ru-Bend-It-Like-Beckham-4859.jpg.b0a549f7cb46f239a417a538932e1eee.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм (и совсем не потому, что давно смотрю футбол =)). Просто очень приятно смотреть на девчонок, которые добиваются своего в не самом женском виде спорта. Даже несмотря на трудности и препятствия. Да и сам фильм очень яркий, легкий, и не дает заскучать. Есть и английский юмор, и очень трогательная любовная линия, и сам футбол (признаюсь честно, здесь я переживала больше всего =)). В общем, фильм отличный и к тому же дающий заряд хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не было такой темы? :eek:

 

Ну а насчет фильма. Мне он очень нравится. Одна из лучших, на мой взгляд, спортивных комедий. Кира Найтли и Парминдер Награ, эти две красавицы очень хорошо сыграли, и... я если честно всегда думал, что роль Джесс исполняет Сальма Хайек... Вообщем отличная комедия, само то, чтобы расслабиться и посмотреть на красивых девушек и футбол... два в одном... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно после этого фильма стала обращать внимание на Киру Найтли как на красивую девушку.

Впервые посмотрела давно, а спустя несколько лет посмотрела «Матч Поинт» и была удивлена, неужели и там, и там играет Рис-Майер. Потому что в «Играй, как Бекхэм» он мне приглянулся, но вот в остальных своих фильмах нет...

А вообще легкий фильм на пару просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не было такой темы? :eek:

 

 

Сама удивилась, когда не обнаружила! Фильм отличный и запоминающийся. Правда, название сейчас уже неактуально, но что делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно когда-то, впервые посмотрев этот фильм, одна девочка тоже решила заниматься футболом, записалась в секцию и стала долбить по мячу, чтобы "играть как Бекхем". Прошли годы и девочка эта сейчас тычет пальцами по клавиатуре про один из любимых фильмов из прошлого. Нормальное кино про девчачий футбол, но сейчас с высоты своего ума (не слишком возросшего, я не обольщаюсь)), понимаю, что фильм не ахти, но как он раньше вставлял - блеск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно скучный и наивный фильм. Ничего интересного я не увидел, исполнение тоже оставляет желать лучшего. Пустое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно скучный и наивный фильм. Ничего интересного я не увидел, исполнение тоже оставляет желать лучшего. Пустое кино.

 

ППКС

Абсолютно никчемный фильм. И Кира там ну очень уж худая, да еще и в форме. Неее...это больше на фильм ужасов похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивилась, когда не обнаружила! Фильм отличный и запоминающийся. Правда, название сейчас уже неактуально, но что делать =)

 

Да... название уже совсем не актуально... с учетом того где и самое главное как сейсас играет Бэкхем...

 

А вот меня всегда интересовало, заплатили ли Бэкхему, создатели этого фильма, какие нибудь отступные? Ведь именно благодоря его имени в названии многие люди и пошли смотреть это кино...

 

P.S. Или может он сам заплатил, что бы его разрекломировали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот меня всегда интересовало, заплатили ли Бэкхему, создатели этого фильма, какие нибудь отступные? Ведь именно благодоря его имени в названии многие люди и пошли смотреть это кино...

 

P.S. Или может он сам заплатил, что бы его разрекломировали? :D

 

Насколько я знаю, претензий со стороны Дэвида не было. Он ведь даже в конце фильма мелькнул (если, конечно, это был он :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, претензий со стороны Дэвида не было. Он ведь даже в конце фильма мелькнул (если, конечно, это был он :))

Точно знаю, что это был не он. Бэкхем то ли отказался по причине нежелания участвовать в данном проекте, то ли по причине плотного графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что это был не он. Бэкхем то ли отказался по причине нежелания участвовать в данном проекте, то ли по причине плотного графика

 

Ну да...стали бы сценаристы вставлять какого-то другого Бекхема;) И вот я сейчас посмотрел снимался ли Дэвид в этом фильме, так он снимался, но в титрах не указан.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что это был не он. Бэкхем то ли отказался по причине нежелания участвовать в данном проекте, то ли по причине плотного графика

 

А вот по моим данным, это был он. Об этом четко написанно вот сдесь в разделе "Интересные факты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по моим данным, это был он. Об этом четко написанно вот сдесь в разделе "Интересные факты"

 

Вот и верь после этого спортивным журналам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что это был не он. Бэкхем то ли отказался по причине нежелания участвовать в данном проекте, то ли по причине плотного графика

 

Он вроде отказался от участия в другом фильме, а тут он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и легкая комедия. При возможности стараюсь не пропускать показы по ТВ. Главная героиня просто прелесть, такого красавца подцепила:) Кстати, впервые Найтли увидела именно здесь- неплохо сыграла. 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм совсем даже не о футболе, а мечте. О мечте, к которой нужно стремиться ничего не страшась и надеясь на лучшее. Актеры молодцы, еще совсем юные, но играют хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе. Актерская работа оставляет желать лучшего. Но как было сказано выше приятно посмотреть на красивых девушек и на женский футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм совсем даже не о футболе, а мечте. О мечте, к которой нужно стремиться ничего не страшась и надеясь на лучшее. Актеры молодцы, еще совсем юные, но играют хорошо.

 

Для начинающих актеров фильм и исполнение роли вполне приличные. И главная мысль хороша. Нужно не бояться мечтать и ставить цели для достижения желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно средненький, но разок-другой глянуть можно!! Думать особо не нужно, все понятно на инстинктивном уровне. Это ведь романтическая комедия с темой спорта, а от нее чего-то гениального не требуется! Собственно планка выдержана!! Те, кому очень нравится найдутся, без этого никуда!!

Хотя мне в принципе нравится Кира Найтли, эту ее роль я не особо вспоминаю!! Да и играть что-то глобальное также было не нужно! Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж здесь еще не отписывалась...мне фильм понравился (да он обычный, ничего гениального, но он и без пошлостей и смотреть приятно)...мне сдесь все актеры понравились...а увидела его нечаянно, просто переключила канал, а там фильм...для комедий очень даже не плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Мне понравился.Вообще - то мне многие работы Найтли нравятся.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела только потому что кирочка моя любимая! а потом мне и джонатан рис-майерс понравился после этого фильма! а фильм классный! такая легкая комедия...кстати и=там еще и бэкхемы в конце, так что я вообще в малине:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд комедия удалась на славу, один из первых фильмов Найтли, очень понравились сцены гда она играет в футбол, просто круто и приятно смотреть на нее там:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая смесь девчачьей мелодрамы и футбола. Можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...