Перейти к содержанию

Дурнушка (Ugly Betty)

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметила вот такую штуку, интересно кто у кого первым одолжил

 

Мне кажется у них разные медальоны - на первом как будто из пластики слепили, главное что побыстрее. У Бетти она выглядит "тяжелее" и не такая простая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, не поняла, сегодня что не намечается Бетти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила вот такую штуку(посмотрите на шею), интересно кто у кого первым одолжил аксессуар

 

Ух ты! А я никогда не замечала, хотя у Анны мне нравилась такая штучка на шее) Бетти у нас - еще одна из рода Болейн :biggrin: Вот она бы 100% стала любимицей короля!

 

Так, не поняла, сегодня что не намечается Бетти?

 

Для этого у нас есть страница фильма, где четко написано, что следующая серия "Бетти" - Понедельник, 3 ноября в 12:30. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сэнькс. Да я просто смотрела программу передач, так там тоже не отмеченно, что Бетти будет завтра. Ух, уж эти состовители!:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сэнькс. Да я просто смотрела программу передач, так там тоже не отмеченно, что Бетти будет завтра. Ух, уж эти состовители!:redface:

 

Странно - у меня всё отмечено) Только у них там отчего-то до сих пор "9-я серия"... :eek: Видимо, они понятия не имеют, что сериал по две серии подряд показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: А мне мэйл наврал. Вот зараза. Больше не буду с ним консультироваься.

 

А что в прошлых двух сериях было? А то я пропустила их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в прошлых двух сериях было? А то я пропустила их.

 

Ой, плохая у меня память) В общем, Бетти помогла Алексис и Дэниэлу найти общий язык и это дико бесит Вильгельмину, которая опять осталась не у дел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит Алексис (Алекс-тьфу, лучше б мужиком остался) простил Дэни?:wow:

 

Бетти молодчинка! Кстати, как душка Марк поживает? Вельгельмина его еще не перекроила на подстилки для ног?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная сегодня серия была. Особенно понравилось как Марк с Бетти изображали влюбленную парочку:

-Сколько мне лет?

-32

-22

-Да какая разница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, сорри, когда отвечала, форум работать перестал) Думаю, уже и без моих обяъснений всё стало понятно)

 

Генри по вчерашней серии просто дико выбесил своим "и квитанции не забудь". Ужас. Смешно, что его Чарли и в "Героях" так же звали, и тоже Нью-Йорк был. Интересно, совпадение ли это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, пестрый, веселый, особенно радует пародия на мыльные оперы в телевизоре у Бетти дома ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурнушка Бетти сериал неплохой, смотреть можно. А кстати, кто знает, Бетти потом будет с Дэниелом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто знает, Бетти потом будет с Дэниелом?

 

Если будут следовать оригиналу - должна. Но сериал ведь еще снимают, так что, думаю, они и сами еще не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут следовать оригиналу - должна. Но сериал ведь еще снимают, так что, думаю, они и сами еще не определились.

 

Будут! Иначе сериал бы не снимали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут! Иначе сериал бы не снимали!:)

 

Будут! Иначе сериал бы не смотрели!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметила вот такую штуку(посмотрите на шею), интересно кто у кого первым одолжил аксессуар

Это уже давно многие заметили. А плагиатом занимались явно создатели "Бетти". Это украшение было на портрете Анны Болейн. Не знаю зачем его сюда прилепили. На Бетти оно смотрится пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем его сюда прилепили. На Бетти оно смотрится пошло.

 

Бетти очень часто смотрится пошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила первую серию «Дурнушки». Скажите, чем занималась Бетти до того, как стала ассистенткой Дэниэла, и вообще каким образом она попала в «Мод»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не как не пойму Марка. Он зачастую такой сколький, гадкий подхалим, но порой кажется, что в душе он хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот сериал.Интересный. Смотрю когда не забываю про него. Хорошо хоть сразу две серии показывают.

Вот смотрела вчера и вдруг подумала, а сколько еще она будет ходить в таком страшном виде? Она же должна когда то изменится. Стало интересно когда это событие произойдет?А то в "Дурнушке" столько всего происходит, столько сюжетных линий, что даже и отношения Бетти с Дениелом как то на месте стоят, такими темпами Бетти изменится очень не скоро мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот сериал.Интересный. Смотрю когда не забываю про него. Хорошо хоть сразу две серии показывают.

Вот смотрела вчера и вдруг подумала, а сколько еще она будет ходить в таком страшном виде? Она же должна когда то изменится. Стало интересно когда это событие произойдет?А то в "Дурнушке" столько всего происходит, столько сюжетных линий, что даже и отношения Бетти с Дениелом как то на месте стоят, такими темпами Бетти изменится очень не скоро мне кажется.

 

Сериал ещё снимают, так что боюсь изменится она не скоро!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Народ, неужто никто не может пересказать первую серию?

Пропустила первую серию «Дурнушки». Скажите, чем занималась Бетти до того, как стала ассистенткой Дэниэла, и вообще каким образом она попала в «Мод»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Народ, неужто никто не может пересказать первую серию?

 

nadinnadin это очень долго пересказывать, проще скачать серию из интернета!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон такая муть! Санта-Барбара отдыхает :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Народ, неужто никто не может пересказать первую серию?

 

Я бы пересказала, но ничего не помню, кроме основы - пришла в "Мод" и всё такое. Посмотрела эпизод-гиды, там только это и написано. Так что, придется вам посмотреть. Я тоже пропустила по ТВ, смотрела на ю-тьюбе ее, а дальше уже по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...