Перейти к содержанию

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

[B]Alenalove[/B], с днем рождения! [url=http://smiles.33b.ru/smile.70251.html][img]http://s5.rimg.info/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alenalove,[/b] поздравляю с Днём Рождения!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alenalove,[/b] с Днём рождения! 16 лет... какая прелесть! Весна жизни... Пусть, несмотря на осенние дожди и слякоть, в твоей душе всегда живет весна!!! [attachment=44093:name] Радуйся жизни! Веселись с друзьями! :) [attachment=44094:name] И пусть твой путь будет светел и добр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько поздравлений. Вроде тоже успел. [b]Алена[/b], с днем рождения. Много тебе всякого хорошего и удачи побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Alenalove[/B], с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Черная жемчужина[/B]! С Днем рождения! Счастья, любви и хорошего настроения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]black pearl [/b] [u]С Днем Рождения![/u] :) Будь счастлива и любима))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Черная жемчужина[/B], С Днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]black pearl[/b], С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]black pearl[/b], с днем рождения! Удачи, здоровья, счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]black pearl[/b], от всей души поздравляю с самым замечательным праздником - днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Ребят[/B], на самом деле, покинув форум для два назад, я и не предполагала, что моя более чем скромная персона будет так обласкана всевозможными, невероятными, чертовски приятными искренними поздравлениями. Спасибо Вам всем большое, что не забыли. Вы все уже фактически моя вторая виртуальная семья, которую я безумно люблю, и поздравления от которой мне так приятны, что и словами не передать. Ребятки, [B]КиснА[/B], [B]Hitman[/B], [B]MysteryMan[/B], [B]FPS[/B] ( которым мечтаю познакомиться), [B]KOrsar[/B], [B]Massa4[/B], [B]Code 1701[/B], [B]striker001[/B], [B]G()()Dk@T[/B], [B]valary[/B], [B]Hostel Girl[/B], [B]Maggie M'Gill[/B], [B]Cherry Darling[/B], [B]orange3005[/B], [B]Anna28121985[/B], [B]Evenstar[/B], [B]Отарк[/B] - огромнейшее Вам человеческое спасибо, что не забыли старушку и поздравили-таки с её свершившимся 16-летием. Я в долгу не останусь. :) Девочки, [B]Викуля, Танюша, Юлечка, Лизонька[/B] - спасибо Вам за чудные подарки, которые, разумеется, не оставили меня равнодушной. :wow: Да что там равнодушной, растрогали меня. Э-х-х-х, впечатлительная я... [B]Нарицисса[/B], мой любимый [B]ЭОН[/B]чик, [B]Муви[/B]чка - спасибо за искренность. :) [B]Соломон[/B] - до сих пор удивляюсь, как это ты так можешь поздравить, что создаётся такое ощущение, что слова твои живые и всё представляется как на яву? Талантище. Невероятно приятно, что уделил малую толику своего творчества для меня. Песенка - прямо под настроение! [B]Леночка[/B], спасибо за такие лестные слова! Ну-ка бегом, почту проверять! :) [B]Мурлыка [/B], какие же ты подобрала удивительно подходящие и тёплые слова! Даже задумалась, замечталась... Спасибо, это я тебе как кошка кошке промурлыкала... :) [B]Ergus[/B], спасибо и тебе огромное человеческое. :) Как-то даже всё банально, но по-другому выразить всю свою благодарностьь и не могу. [B]Наташа[/B], дорогая, безумно приятны твои слова, спасибо, что не забыла. Путешествий? Э-х-х-х, буду надеяться. [B]Юра [/B], растрогал ты меня сверх меры, прямо засмущал... :roll: Мой [B]Ambassador[/B], спасибо тебе от такой же твоей [B]Алёнки[/B]... Ну и, наконец [B]Глеб[/B], мой дорогой [B]Томми[/B], я в замешательстве... Не знаю, что тебе ответить, чтобы это было так же необычно приятно. Так же эмоционально! Стоял бы ты рядом - бросилась бы на шею от всех этих эмоций! Спасибо-спасибо-спасибо тысячу раз за песенку и поздравление!!! Уже остальные эмоции в личку передаю. :wow: Отдельное "мерси" всем тем, кто поздравил меня лично. От всей своей широкой души и огромного любящего сердца! Ребята, ей-богу, для меня это вовсе не пустяк. [B]З.Ы.[/B] Хвост скоро будет в студии, так и быть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Alenalove[/B], с запозданием, но думаю не суть важно. ;) С днём рождения! Главную [B]Жемчуг[/B] нашего форума так же. Вместо любви, желаю хороших [I]ракушек[/I]. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Massa4,[/B] Спасибо! Буду стараться сохранить все, что пожелал. [B]*Ноэлль*,[/B] спасибо за пожелания и цветы! Их было сегодня много, но каждый будет для меня дорог по-своему! [B]G()()Dk@T, Tommy2415, Tarzanka, FPS, K@trin, Live to tell, Tanusha7, MarAn[/B] - Большое спасибо! [B]Mongolka,[/B] а главное всего этого побольше! [B]Death Proof,[/B] лучше того и другого и побольше!!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BP с Днем Рождения! В очередной раз желаю тебе исполнения твоих желаний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']C Днем Рожденья, [B]black pearl [/B]![/QUOTE] Присоединяюсь, всего тебе самого-самого ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hunter']BP с Днем Рождения! В очередной раз желаю тебе исполнения твоих желаний![/QUOTE] Спасибо, тебе большое за очередное поздравление. Сколько бы раз не говорил, все равно очень приятно. ***AXEL***, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alenalove[/b], с прошедшим! Сбычи мечт! :) [b]black pearl[/b], с наступившим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]black pearl,[/b] с Днём Рождения! Всего самого наилучшего тебе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...