Перейти к содержанию

Солист (The Soloist)

Рекомендуемые сообщения

Ну других приплетать сюда не нужно. А так, это только ваше предвзятое мнение.
Да ладно вам, нету у меня никакой предубежденности, снимет приличный фильм - так только рада буду =) И темы ГиП и Искупления пухнут вовсе не от моих негативных постов.:roll:

 

Предубежденность наблюдается у совсем других граждан: :D

Ну и бог с вами. Я лично в первую очередь о его прошлом при его виде и вспоминаю, и нифига терь не поделать. Эт будут вечные ассоциации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала постер другой будет, похожий на обложку книги. А этот как-то не очень.:redface: Может ещё поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы жанра "Дайте нам Оскар" меня не очень привлекают, хотя вот этот глянуть можно - интересно, какой псих получился у Фокса (по определению Кирка Лазаруса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы жанра "Дайте нам Оскар" меня не очень привлекают, хотя вот этот глянуть можно - интересно, какой псих получился у Фокса (по определению Кирка Лазаруса).

явно не полный)) Как раз на Оскар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю разве что ради Дауни. Все остальное интереса не не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично в первую очередь о его прошлом при его виде и вспоминаю, и нифига терь не поделать. Эт будут вечные ассоциации.

 

Мы вам не нравимся, нам всё без разницы... (с) :tongue:

 

Посмотрела трейлер вчера (?). Всё равно он с такой прической на Куарона похож...) Ну и вообще на нечто итальяно-испанское. Фильм глянем, вроде многообещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик.Понравился.Должна выйти неплохая драма,с претензией на Оскар.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригующий проект. Жду.

 

А вы?

 

Ну... сюжет, вроде, неплохой. В какой-то мере даже интересный. Из-за Боба Дауни-Мл. пожалуй можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе трейлеры появился рассказ о съемках. Очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе трейлеры появился рассказ о съемках. Очень интересно.

Действительно интересно. Показали реальных Стива Лопеса и Натениэла Эйерса.

Джейми Фокс имхо, для этой роли, слишком хорошо выглядит. Не тянет он как-то на бездомного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми Фокс имхо' date=' для этой роли, слишком хорошо выглядит. Не тянет он как-то на бездомного.[/quote']

 

Ну почему?По-моему в ролика достаточно нормально косит под бомжика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ввиду моей неприязни мне и Чаплина в обличии Дауни хватило. Такое я не выдержу.

 

Я одна чтоли осмелилась об этом рассказать? А еще я Деппа ненавижу. Вот такие дела. =). ( И только не надо тут писать что кто-то недоволен этим заявлением. Эт не в тему, но к слову).

 

В общем, идем от обратного - не нравятся, или правильнее, раздражают те, чьи имена употребляются очень громко и часто, о таланте которых говорят на каждом углу...

Считаю это нормально, хоть я из тех, кто (может и не громко, но) говорит о таланте обоих вышеуказанных персон. Ибо были (и есть) такие персоны, которые раздражают так..., чтонедайбоже. ))))))

 

Фильм буду смотреть в кино (надеюсь, что у нас его будут показывать). Как из-за Дауни мл., так и из-за Фокса. Эти актеры зарекомендовали себя с хорошей стороны (я имею ввиду киноиндустрию). Что касается Джо Райта, то не могу (пока!) оценить его по достоинству - Искупление лежит около монитора в ожидании просмотра, а до Гордости и предубеждения я не добралась.

А трейлер меня еще больше заинтересовал - жду интересной истории в тандеме отличных актеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера теперь неделей раньше - 19 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера теперь неделей раньше - 19 февраля.

Ну прям, щедрый подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе трейлеры появился рассказ о съемках. Очень интересно.

 

Действительно крайне интересно. Особенно порадовало присутствие настоящих персонажей фильма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар, Оскар и ещё раз Оскар. Картина Райта имеет шанс попасть в несколько номинаций. Много на это есть причин: душераздирающая история двух главных героев, блестящая игра Фокса и Дани мл. и режиссёр. При просмотре точно не выдержу и начну плакать, такие проекты мимо никогда не проходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская премьера теперь неделей раньше - 19 февраля.

 

И все таки я чувствовал подвох. Теперь аж пятого марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 октября успешно завершилось производство фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что такое! премьеру перенесли на март(в сша)! до нас теперь фильм доползет дай-Бог к концу лета! какое разочарование...

Очень-очень жду фильм из-за моего любимого Райта, Тома Холландера, Дарио(чмок-чмок)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а мурашки по коже во время просмотра трейлера еще у кого-то наблюдается?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино заинтересовало, смотреть точно буду.

 

"Гордость и предубеждение" фильм вовсе не плохой, мне просмотр портила только Кира Найтли. И концовку смазали малость.

А вот Фокс мне не особо нравится.

 

Nightmare - в этом кадре он смахивает на Аполло Крита из "Рокки"

 

Cherry Darling - действительно, первый раз встречаю человека, который сомневается в таланте Роберта Дауни-мл. Вы уникум)

 

Дауни особой силой воли не отличается? По-моему, как раз наоборот. Некоторые курить-то никак бросить не могут)

 

PS. Оскар мне до лампочки, не показатель, несколько лет уже выдают ретроспективные и политкорректные награды.

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый мною проэкт, книгу уже осилил. Впечатляет. Думаю второй оскар для Джэми этот фильм подпишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях дублированный ролик, голоса отлично подобраны + приятно было посмотреть на пару Фокс-Дауни мл. Чувствуется, что выйдет хорошее кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях дублированный ролик, голоса отлично подобраны + приятно было посмотреть на пару Фокс-Дауни мл. Чувствуется, что выйдет хорошее кино!

 

Голоса подобраны отвратно, это можно понять сразу же после просмотря недублированного ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...