Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

С днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

SsvS, с Днем Рождения!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SsvS, с Днюхой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого доброго модератора, SsvS'а, с днем рождения! Пусть жизнь дарит как можно больше позитивных моментов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, если позволите так сказать - самого заботливого модератора SsvS с Днем Рождения! 0097451cf944aba6c47be77b5c42a24b.gif Желаю счастья и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssvs, с Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом замечательном форуме нахожусь еще совсем немного времени, поэтому многих пользователей я не знаю... однако Ssvs я знаю неплохо, и скажу, что он самый справедливый, добрый и спакойный модератор. В общем... с Днем Рождения, пусть у Вас будет все хорошо...

 

otkritka-s_dnem_rojdeniya_139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssvs Всего самого лучшего в день рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славочка, с Днём Рождения тебя, дорогой! Желаю крепкого здоровья и множество позитива. И чтоб никакое, даже малейшее недоразумение не расстраивало тебя, а лишь давало повод для новых свершений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, мои поздравления. Счастья тебе во всех жизненых аспектах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, с Днем Рождения! С Праздником! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, дружище, поздравляю тебя с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого наилучешго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лучшего на мой взгляд модератора КиноПоиска, и просто очень хорошего человека, с Днём Рождения!:)

Пускай, всё тобою задуманное, сбудется, пускай всё чего остерегаешься - обойдёт тебя стороной. Не прогибайся под изменчивый мир, заставь (попроси))) его прогнуться под тебя (жестоко перефр.). Пускай, не мучает работа, и другие не самые приятные вещи:)

Короче, Слав, с днюхой тебя! Заходи почаще;)!

03cfdd07e71d.jpg:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, поздравляю с Днём рождения от всей души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, с Днем Рожденья! Здесь написано уже столько пожеланий, что я просто в затруднение, что же такое сказать. Мое пожелание следующее: во-первых, хорошо отметить, во-вторых, ценить свой возраст и жить так, чтобы каждый год на день рожденья (и не только) можно было бы самого себя поздравить с успехами, новыми друзьями, открытиями и просто днями, полными смысла.

Позравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катяНаСамокате, SsvS, с Днем Рождения! Всего-всего и в большом количестве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катяНаСамокате с прошедшим праздничком!

SsvS с Днем Рождения!

 

Всего хорошего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемого модератора Ssvs поздравляю с Днем Рождения ! ! !

 

hb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ба какие люди О_О!

 

Славик, от всей души и сильно бьющегося сердца - П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!

 

Пусть этот год станет началом чего-то нового ;), и пусть тебя ждет еще больше открытий, и пусть мечты сбываются по возможности... по невозможности тоже - пусть! А все остальное пожелай себе сам, а мы подпишемся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsvS, поздравляю с Днём Рождения! Удачи во всём, здоровья, хорошего настроения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатяНаСамокате, Отарк, простите, что с опозданием, поздравляю вас! Всех благ!

 

Самого справедливого, мягкого и дружелюбного модератора, а также просто замечательного, милого и интересного человека с праздником! Святослав, дорогой, от всей души желаю тебе огромного человеческого счастья и успехов во всех жизненных начинаниях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого доброго, рассудительного, спокойного и понимающего модератора, SsvS, с Днем рождения! Желаю всего, чего сам пожелаешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, дорогой мой и любимый Святослав!

Поздравляю тебя с этим прекрасным и светлым праздником! Желаю, чтобы тебе всегда по жизни сопутствовала удача, а в остальном ты и так всего сам сможешь добиться, я в это искренне верю и надеюсь. Так же хочу пожелать, чтобы ты чаще радовал нас (меня, прежде всего) своим присутствием здесь, делился своими мыслями, и чтобы и дома и на чужбине (хе) тебе было уютно и хорошо.

Успехов тебе, оставайся таким же какой ты есть, таким тебя и обожаю безмерно. =)

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...