Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote name='black pearl']1. Ну на "Ты" мы вроде не переходили. 2. Я считаю, что неприлично лезть в чужую сексуальную жизнь. 3. Мне совершенно не интересно, кто, где, и с кем. 4. Вас совершенно не касается где я была 3, 4, 5 или 10 лет назад.[/QUOTE] Тут прямиком в тему ханжество, нипонятко как человек вобще попал в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jur4ik']Тут прямиком в тему ханжество, нипонятко как человек вобще попал в эту тему.[/QUOTE] Ханжество и уважение чужой личной жизни, знаете ли, разные вещи. И мне, вполне хватает своей, так что подсматривать в спальню соседей ну совершенно не интересно. А кому мало разнообразия в постели с любимым, вполне может сидеть на форуме и собирать статистические данные, обсуждая других. Вот и все, что я хотела сказать. :) [quote name='*Ноэлль*'] Жемчужина, Вы сегодня проснулись в плохом настроении?)[/QUOTE] Может быть, но сейчас оно явно улучшилось. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']Ханжество и уважение чужой личной жизни, знаете ли, разные вещи. И мне, вполне хватает своей, так что подсматривать в спальню соседей ну совершенно не интересно. А кому мало разнообразия в постели с любимым, вполне может сидеть на форуме и собирать статистические данные, обсуждая других. Вот и все, что я хотела сказать. :)[/QUOTE] Я полностью вас поддерживаю. Еще парочку опросов и вообще будет улет. А идея добавить опрос "Были ли вы жертвой сексуальных домогательств?" - вообще что-то с чем-то. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чо вы так разъярились, ну тут же не спрашивают поименно у вас, с датами, координатами, фамилиями и подробностями. Голосование анонимное, чо такого? Да и тема не о личной жизни а о сексе, вообще, о сексе. Если так противно всё это, ну так не заходим и не отписываемся вообще в этой "поганой" теме. Не принимайте всё так близко к сердцу!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']А кому мало разнообразия в постели с любимым, вполне может сидеть на форуме и собирать статистические данные, обсуждая других. [/QUOTE] А какая связь между разнообразием в постели и сборе статистических данных?:frown: Уверяю Вас, LYzzER'у разнообразия хватает, так что свои выводы оставьте при себе, тем более, что они в корне не верны. [quote name='Растяпа'] Голосование анонимное, чо такого? [/QUOTE] Голосование не анонимное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LAmmER']А какая связь между разнообразием в постели и сборе статистических данных?:frown: Уверяю Вас, LYzzER'у разнообразия хватает, так что свои выводы оставьте при себе, тем более, что они в корне не верны.[/QUOTE] Сексуальная жизнь - это та же самая личная жизнь. И по сути, black pearl права, и что такого, если человек говорит (в смысле пишет), что личная жизнь других его не интересует? Хм... Может, и мне проголосовать в опросе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же все такие странные. Если это ваша личная жисть, то и держите ее при себе, не рассказывайте, не заходите в тему. В чем проблема? Насильно заставляют? Меня, честно говоря, вообще не интересует кто с кем чем занимается, поэтому тема мимо, просто последнее время она постоянна активна, вот и зашла почитать. Не хотите не пишите, добровольный опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanusha7']Сексуальная жизнь - это та же самая личная жизнь. И по сути, black pearl права, и что такого, если человек говорит (в смысле пишет), что личная жизнь других его не интересует? Хм... Может, и мне проголосовать в опросе? :)[/QUOTE] А я и не говорю, что она не права в этом вопросе. Не интересует - никто интересоваться не заставляет, личное дело каждого. Я говорю о том, что создание опроса никак не свидетельствует о неудовлетворенности в сексуальном плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего накинулись,никто же не принуждает голосовать,к тому же опрос в какой-то степени даже в шуточной форме,в чем проблема? [QUOTE] и что такого, если человек говорит (в смысле пишет), что личная жизнь других его не интересует? [/QUOTE] Если не интересует,зачем тогда заходить в эту тему,и писать об этом,если меня что-то не интересует,я туда даже не зайду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем и сразу (причем словами многих форумчан), по поводу "не нравится - не пишите". Когда я писала что-то типа этого в других темах, то мне отвечали "Это форум, так что я могу высказывать свое мнение, каким бы оно ни было". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Не было два дня, а тут такие батлы начались. С каждым взглядом на эту тему мне становится всё стыдливее и стыдливее, что под ней стоит мой ник. :D Тут ещё опрос жуткий придумали. Какая вульгарная тема. Фи и .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиля... ну у вас и вопросы!:wacko: Из чуйства ложной скромности (открытый опрос-то) голосовать не буду... хотя ручонки чешутся... [quote name='Ромочка']Тут ещё опрос жуткий придумали.[/QUOTE] Второй вроде раз за всю историю знакомства, когда наши с Ромочкой мнения совпали абсолютно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanusha7']А идея добавить опрос "Были ли вы жертвой сексуальных домогательств?" - вообще что-то с чем-то. ;)[/QUOTE] Граждане не будьте детьми) Разговоры в теме взрослые, как значит и мыслите по-взрослому... Идея опроса про сексуальные домогательства очччень актуальна в наше нелегкое время))) Постоянно кто-нибудь домогается, просто ужасть! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='black pearl']1. Ну на "Ты" мы вроде не переходили. 2. Я считаю, что неприлично лезть в чужую сексуальную жизнь. 3. Мне совершенно не интересно, кто, где, и с кем. 4. Вас совершенно не касается где я была 3, 4, 5 или 10 лет назад.[/QUOTE] 1. И, кажется, уже не перейдем. Впрочем, будучи хамом по природе и забывчивым по одному мне известным обстоятельствам, замечу, что перейти на "Ты" (а почему с большой буквы?) можно и в одностороннем порядке. Релэкс. :) 2. Перечитай название темы. А, может, и какие-то посты. Тут именно она, личная жизнь, и обсуждается. Неприлично? Разумеется. Вот только те, чья жизнь обсуждается, сами выступают инициаторами оного, заходя в тему и оставляя в ней посты. 3. А меня интересует статистика. На ники, если честно пофиг - это просто шутканул. 4. Рад за тебя. Спешиал фо ю создам на днях тему [B]"Где вы были 3, 4, 5 или 10 лет назад? Исповеди, скандалы, амнезия"[/B]. Надеюсь, напишешь там что-то в том стиле, что и тут. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LAmmER']А какая связь между разнообразием в постели и сборе статистических данных?[/QUOTE] А может есть? Вот увижу, что большинство форумчан сексом вообще не занимается, и решу "разнообразить" свою постель, поддержу, так сказать, пример, выкинув оттуда секс. Будем с тобой кроссворды решать, в шашки играть, в жмурки... [quote name='LAmmER']Уверяю Вас, LYzzER'у разнообразия хватает, так что свои выводы оставьте при себе, тем более, что они в корне не верны.[/QUOTE] Как не люблю я хороший спор (или даже хорошую ссору), но сейчас спорить не буду. Аргументов (ага :tongue:) не хватает. 2Всем: Продолжаем обсуждать мою постель? Или перейдем к вашей? :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Какой ужас. Не было два дня, а тут такие батлы начались.[/QUOTE] Странно, тебя же не было... Без тебя еще возможны какие-то батлы и вообще "движуха" как таковая? Даж не верится... :unsure: [quote name='Ромочка']С каждым взглядом на эту тему мне становится всё стыдливее и стыдливее, что под ней стоит мой ник. :D Тут ещё опрос жуткий придумали. Какая вульгарная тема. Фи и .[/QUOTE] Я знал, что тебе понравится. Прости, Хита Леджера и Шер в опрос не прикрутил по этическим соображениям. :D [quote name='Baba Kapa']Пиля... ну у вас и вопросы!:wacko: Из чуйства ложной скромности (открытый опрос-то) голосовать не буду... хотя ручонки чешутся...[/QUOTE] + тест на храбрость. Профиль опроса поистине неисчерпаем. :) [quote name='Baba Kapa']Второй вроде раз за всю историю знакомства, когда наши с Ромочкой мнения совпали абсолютно.)[/QUOTE] Эх, Александра, попроще будь, попроще... но не НАСТОЛЬКО. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anjela']Вот сразу видно - ответ настоящего мужчины. [b]Perez[/b], из этого надо пример брать.[/QUOTE] Я вас умоляю девочки, не надо строить иллюзии по поводу настоящих мужчин. Дескоть настоящий мужчина, это тот который ходит, ходит, любуется вместе с вами на звезды и тд. Вы сами таких не любите, хоть и не признаетесь в этом. Этот настоящий мужчина если не получил на первом свидании то идет домой и тихо занимаеться ананизмом в душе. А когда ему девочка не дала на третьем свидании, он всерьез подумает о том, что может не идти на четвертое, а то боль в паху его совсем доконает. Как правило, сексом не любят заниматься совсем молоденькие девочки лет этак 18-ть,( отдают предпочтение прогулкам под луной ) в 24 уже сами прыгают))) Теперь насчет жизни у мужчины в 40-лет. Мой дед занимался сексом в свои 80-ть лет, и я говорю это не для красивого словца, хочешь верь хочешь нет, но таких очень много.Поэтому 40-лет для мужчины это очень активный возраст, когда он заводит себе молодую лубовницу, младше его на 15 лет. И для этого у меня есть масса примеров. Кстати рассвет у мужчины, это тогда когда вы девочки начинает серьезно обращать внимание на нас, в промежутке от 30 до 40 лет))))Мужчина в этом возрасте, если конечно за собой следит, выглядит настоящим сильным представителем мужского пола. Как правильно уже сказал LYZZER, что женщина в 30-ть, это не мужчина в 30-ть, красота очень быстро уходит, и кстати в сексе она становиться, более раскрепощеной, ей уже не нужны разговоры про звезды, а то время то уходит. Но еще лучше дела обстоят с теми кто уже родил, тем самым исполнив свой гражданский долг, и свое генетическое предназначение – быть матерью. В 40-лет для нее секс уже как подарок. Вот так вот если очень грубо и в двух словах. Теперь насчет анального секса. Это уже как повезет, есть женщины которые только и испытывают оргазм от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше и больше люблю [B]Perez[/B]а:plus:, как он жизнь то женщин расписал и мужчин. То-есть нам девахам надо ковать железо пока горячо, а тем кому за 30 или о боже, за 40 надо просто на экспрессе мчаться за уходящими, убегающими мужчинами)))! А нашим мужчинам можно на расслабоне всю жизть прожить, а чо, он и в 80 ещё самец-самцом, да любая 20-летняя почтет за честь сигануть к нему в теплую дедушкину постельку. Короче стереотипы на стереотипах и стереотипами погоняють!:D Но ваще то да, мужчины от 30 до 40, я бы и продлила лет на 10 очень даже ничего. Как говаривал Аркадий Райкин "если меня прислонить к теплой стенке, то со мной ещё очень даже можно!!!....поговорить":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу секса после первого свидания: посмотрел тут недавно последний фильм Сигала и там был один эпизод. Мужик познакомился в автобусе с девушкой, после чего они великолепно провели ночь друг с другом (по обоюдному согласию), а проснувшись, он достал нож и стал её резать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='БОЕЦ']По поводу секса после первого свидания: посмотрел тут недавно последний фильм Сигала и там был один эпизод. Мужик познакомился в автобусе с девушкой, после чего они великолепно провели ночь друг с другом (по обоюдному согласию), а проснувшись, он достал нож и стал её резать :)[/QUOTE]:plus::plus::plus::lol: Отлично! О пользе легких необременительных постельных утех после первого свидания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Растяпа']Всё больше и больше люблю [B]Perez[/B]а:plus:, как он жизнь то женщин расписал и мужчин. То-есть нам девахам надо ковать железо пока горячо, а тем кому за 30 или о боже, за 40 надо просто на экспрессе мчаться за уходящими, убегающими мужчинами)))! А нашим мужчинам можно на расслабоне всю жизть прожить, а чо, он и в 80 ещё самец-самцом, да любая 20-летняя почтет за честь сигануть к нему в теплую дедушкину постельку. Короче стереотипы на стереотипах и стереотипами погоняють!:D Но ваще то да, мужчины от 30 до 40, я бы и продлила лет на 10 очень даже ничего. Как говаривал Аркадий Райкин "если меня прислонить к теплой стенке, то со мной ещё очень даже можно!!!....поговорить":lol:[/QUOTE] Растяпа, а мне очень нравиться твое здоровое чувство юмора))))) Просто когда я пишу пост, я как правило стараюсь рассуждать объективно. Я ничего не утверждаю. Если я говорю, что возможна сексуальная жизнь в 80-лет, то она действительно возможна, впрочем, как и ее отсутствие в 25-ть. Вот недавно я узнал, что у моего дружка простатит, не может человек добиться хорошей эрекции, а все очень банально, поскольку сидит все время на попе и не занимается спортом. Я очень люблю женщин, и женщины которым за 30-ть тоже прекрасны. Но в этом конкурирующем мире, особенно в нашей стране, где каждая вторая женщина красавица, а я говорю это серьезно, достаточно только съездить по Европе. Если тебе за 30-ть, то ты невольно начинаешь сравнивать себя с той, которой еще пока 22-25-ть. И понимаешь, что женская красота постепенно угасает. А с возрастом еще сильнее. Вот вы сейчас начнете приводить мне пример знаменитых людей, кому далеко за тридцать, а они выглядят очень хорошо. Но жизнь актеров и звезд, это совсем другая жизнь, деньги, личный диетолог, регулярное посещение косметолога, занятия в тренажерном зале, продлевает их молодость. А когда ты элементарно не можешь спать столько, сколько требует твой организм, потому что тебе завтра на работу, ты портишься как залежавшейся фрукт, некогда сочный и спелый. Вот приблизительно схема женской жизни: 15-18, ничего интересного, любимый канал МТV, любимая передача ДОМ-2 18-22, прогулки по ночным клубам, знакомства с молодыми людьми, учеба. О себе: « Я такая жду трамвая, ты урод, у тебя мало денег, я достойна лучшего, весь мир у моих ног» Любимый сериал «Секс в большом городе» 22-25, устает от прогулок по ночным клубам, хочется своего единственного, но не прочь и перепихнуться, и все же расставляет приоритеты за хорошими мальчиками, с которыми можно строить длительные надежные отношения, желательно чтобы был образован, с собственной квартирой в центре Москвы, авто, дача, не жадный до денег и тд. 25-30, кто вышел замуж, тот думает о ребенке, кто еще в поисках, то очень нервничает, что никто ее не берет, когда все подруги, да и еще страшные повыходили. 30 – 40, если уже родила, то эх почему бы не вспомнить про свои 22, с небольшим исключением, понтов уже меньше. Но это по моим личным наблюдениям, может быть, я заблуждаюсь, поправь меня, в чем-нибудь. Может быть я неправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Perez'] Вот приблизительно схема женской жизни: 15-18, ничего интересного, любимый канал МТV, любимая передача ДОМ-2 [b]18-22[/b], прогулки по ночным клубам, знакомства с молодыми людьми, учеба. О себе: « Я такая жду трамвая, ты урод, у тебя мало денег, я достойна лучшего, весь мир у моих ног» Любимый сериал «Секс в большом городе» [b]22-25[/b], устает от прогулок по ночным клубам, хочется своего единственного, но не прочь и перепихнуться, и все же расставляет приоритеты за хорошими мальчиками, с которыми можно строить длительные надежные отношения, желательно чтобы был образован, с собственной квартирой в центре Москвы, авто, дача, не жадный до денег и тд. 25-30, кто вышел замуж, тот думает о ребенке, кто еще в поисках, то очень нервничает, что никто ее не берет, когда все подруги, да и еще страшные повыходили. 30 – 40, если уже родила, то эх почему бы не вспомнить про свои 22, с небольшим исключением, понтов уже меньше. Но это по моим личным наблюдениям, может быть, я заблуждаюсь, поправь меня, в чем-нибудь. Может быть я неправ[/QUOTE] Вы не тех девушек встречали, однозначно! :) Сочувствую!!!:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Perez[/B], ну во-первых, спасибо, что понимаешь мое здоровое чувство юмора, а то бывают те, кто начинают дуться, обижаться, переживать и желают [B]Растяпе[/B] "чтоб тебя разорвало!!!:mad:":D Во-вторых на 99% согласна с твоими тезисами! Особенно вот с этим! [quote]25-30, кто вышел замуж, тот думает о ребенке, кто еще в поисках, то очень нервничает, что никто ее не берет, когда все подруги, да и еще [B]страшные повыходили[/B].[/quote]:mad::mad::mad: Слушайте, где эти страшные себе мужей находят!!!!! Я один раз ехала в метро - стояла пара: он - ну просто ангел земной, но рядом - мать моя женщина, святых выносить. Этож молодой человек прямо затейник какой-то!:lol: Да ещё с богатой фантазией!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...