Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ещё чуть-чуть

 

ЗА ней тамоко Саурона?

 

И к слову всегда хотел увидеть Короля Ночи в Тронном зале Красного Замка...

А я их мотивы не совсем понимаю, зачем им зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то ролик по ИП говорят

r5PVYB09API.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж два такие слухи гуляют.

А я точно знаю у кого зад сгорит в огне ядерного пожара и будет пару столетий осыпаться пепелищем на Землю закрыв собой Солнце, если Дэнька выживет. Хотя, тут дело не в моей особой проницательности, думаю что все мы в курсе у кого знатно подгорит, бутылочка шампани, лежащая на льду в честь ее смерти, будет заменена на ящик водки чтобы напиться с горя.

Да. Марк крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опять на пару секунд.

Клэйтой вроде добил свои "спойлеры". Я хз, правда это или нет, но если всё так, то я уже предвкушаю реакции.

А я точно знаю у кого зад сгорит в огне ядерного пожара и будет пару столетий осыпаться пепелищем на Землю закрыв собой Солнце, если Дэнька выживет. Хотя, тут дело не в моей особой проницательности, думаю что все мы в курсе у кого знатно подгорит, бутылочка шампани, лежащая на льду в честь ее смерти, будет заменена на ящик водки чтобы напиться с горя.

Учитывая, сколько всего этот кто-то успел нафантазировать, я чувствую, его ждёт величайшее разочарование в жизни. А если ещё и спойлеры оправдаются, то там от бомбёжки в другую вселенную можно улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё 6 недель до выхода пердаков на орбиту от финала. :)

 

Если те спойлеры с реддита правдивы, то зарево будет уже с первых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще полноценный бы уже пора выдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем GMA через полтора часа вроде, посмотрим что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если те спойлеры с реддита правдивы, то зарево будет уже с первых серий.

 

Ну в общем да, но там есть очень задогорельные сцены в последней серии(кстати описание её появилось и довольно таки объяемное), это я даже не беру глобальную развязку.

Но опять же, не стоит прямо так уж в них верить, даже если там и есть правда, это всё равно игра в "испорченный телефон" и автор сам этого не скрывает и предупреждает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там вообще нихера не понимаю.

 

То Тирион сдох, но Тирион не сдох, то его сожгли, то он возродился. Он бастард Эйриса или что? Там настолько запутанно, что просто жесть. И я ещё молчу про эту хрень с Золотыми Мечами и Блэкфайрами, которых до этого ещё при Винтерфелле должны были отыметь согласно как раз таки клэйтою. Решили на секунду хоть как-то воплотить что-то из линии Грифа или что? Если там всё так и будет, я себе представляю, какое зарево будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же специально не раскрыл концовки некоторых персонажей, типа не скажу, чтобы уж совсем не наглеть на 100%, смотрите сериал.

 

Покажут трейлер может станет ясно стоит ли хоть сколько-то верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он понимает, что если это всё неправда, то его покроют говном по самое горло?)

Хотя по факту Лэдсу тоже не верили и даже чуть ли не банили. А по итогам оказался прав. И там тоже никто не верил в сюжетные повороты аля роман Джона с Дени, Король ночи на драконе, смерть Мизинца и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не утверждает, что это правда. Типа, сам не знаю, мне что говорят люди, которые сами не до конца понимают, то и передаю. Хотите верьте, хотите нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю

Ми-ми-ми.

Сольют ее, как бы вы себя не убеждали в обратном.

Но можете продолжать свой пустопорожний троллинг вплоть до выхода всего 8-го сезона, так оно веселей, как всегда.

:cool:

 

14af921151173694.jpg

Вот это очень крутой постер с Королем Ночи.

Примерно так я и представлял идеальный постер к шоу, также именно с ним на драконе, на фоне каких северных пейзажей и примерно таким планом.

И вообще, не будем мелочиться, скажем как на духу, это лучший постер к Игре Престолов что выходил :plus:

Вот его и стоит ставить на титульные страницы IMDb, КП, и на любом другом сайте. Ну, только конечно с логотипом шоу и без цифр с неделями.

И опять же, постер с Королем Ночи самый нейтральный, с какими персонажами будет предвзято, а просто с каким пейзажем и логотипом будет не такой эффектный как именно этот.

Ну вообще полноценный бы уже пора выдать.

Вот этот самое что надо.

А я их мотивы не совсем понимаю, зачем им зал

Ну Король Ночи же в курсе что это столица. Главный оплот и основа основ всех королевств Вестероса, а Железный Трон его так сказать капитанский штурвал.

Вероятно сам планирует восседать там, как победит и устроит в Вестеросе арктический Фоллаут. Ну а что, к чему ему возвращаться обратно за Стену в такие-то дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми-ми-ми.

Сольют ее, как бы вы себя не убеждали в обратном.

А вот если не сольют, что тогда скажешь? Вот просто интересно, как тогда оправдываться будешь?

Ты прям с такой уверенностью всё это утверждаешь, что аж захотелось увидеть, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да, но там есть очень задогорельные сцены в последней серии(кстати описание её появилось и довольно таки объяемное), это я даже не беру глобальную развязку.

Но опять же, не стоит прямо так уж в них верить, даже если там и есть правда, это всё равно игра в "испорченный телефон" и автор сам этого не скрывает и предупреждает об этом.

Ага, например сцена, где a kiss of life. Конечно там можно ещё по другому интерпретировать, но по моему это чуть ли

не воскрешение Дени

поцелуем Джона

 

Марк не читай, а то вдруг правда, раньше времени не порть себе настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми-ми-ми.

Сольют ее, как бы вы себя не убеждали в обратном.

Но можете продолжать свой пустопорожний троллинг вплоть до выхода всего 8-го сезона, так оно веселей, как всегда.

А, ну точно, у нас пустопорожнее, а 60 страниц твоих личных фанфиков и бурных фантазий из 71 страницы темы это да, очень сильно по делу, особенно учитывая что там одно да потому кругами.

 

И это, лично мне-то вообще пофиг, я не фанатка Дэньки и вовсю ванговала что она в конце должна и обязана помереть, так что даже малость обидно будет если ошибусь. Но я, в отличии от, это спокойно переживу и не обгоню Вояджер, который в 20 миллиардах км от Земли летит. Расскажешь потом, как оно там, за пределами солнечной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, например сцена, где a kiss of life

 

 

Их вроде даже две. В первой Бэрик воскрешает Джендри после того, как Король Ночи его убил, а вторая уже выше озвученная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал-то на самом деле ванильный, только всю ванильность оставили на последний сезон :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал-то на самом деле ванильный, только всю ванильность оставили на последний сезон :lol:

 

Ну 7 тоже этим обладает) Хотя и близко не в такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 7 тоже этим обладает) Хотя и близко не в такой степени.

Да-да, о том и речь)

 

Я вот поэтому даже не знаю, как к этому относиться :D

Не скажу, что мне это не нравится, но это вообще не похоже на тот ИП, которым был сериал все это время :)

Так же не скажу что сильно удивлена этому, мне кажется, Мартин рано или поздно бы все равно к этому пришел :) Он же говорил, что по сути пишет обычное фэнтези только с более развернутой историей :roll: да и если в сериале эти детали просвечивались весьма призрачно, то по книгам было все, в принципе явно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям с такой уверенностью всё это утверждаешь, что аж захотелось увидеть, что будет.

Когда определенный юзер, вот

А, ну точно, у нас

в данном случае якобы не фанатка Дейенерис, сарказничает по невесть какому кругу, то троллинг у нее конечно забавный, несмотря на рутинность, однако высказываться иначе нет желания уже из принципа.

 

Иной раз выразился бы в духе "C большой вероятностью" или "Надеюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эурон конечно...Эурон в общем.

 

we89yherisgosieje.jpg7weifhiefnorersg.jpg

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это даже прикалывает, Червя засветили на арте и постерах, зато Джендри вообще нигде.

Если спойлеры верны окажутся, это ещё забавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и EW. Наконец-то. И постарались к финалу, глобальней чем в любой из прошлых раз, well done :plus:

 

Все отлично смотрятся, крутые промки.

Конечно окромя заморыша Серого Червя, что за позорище вообще, как всегда.

 

И, опять нет Тормунда и Бронна! Какого черта вообще, это уже прям раздражает >_< 0459.gif

Может еще будут, что конечно не факт...

И нет Берика c Джендри. Но они ладно, не настолько ведущие, а вот что нет первых двух, нехорошо, совсем нехорошо.

И кстати Зорьки Бейлоновной опять нет, туда не пристроили вероятно потому что задачей было сделать пары, а персональное ей не сделали по той причине что его не сделали. А на общем нет, потому что на тех нет.

А Лили есть потому что к Сэму было некого.

Марк не читай, а то вдруг правда, раньше времени не порть себе настроение.

Джон, Джон, право же, ну не будь таким доверчивым. На волнах предыдущих "подлинных" (так оно каждый раз, куда ж без этого) спойлеров говорили то же, в т.ч. и ты.

 

Только во второй половине 8-го сезона мы узнаем кто сменит праздный ящик шампанского на ящик водки, дабы напиться с горя (как высказалась мадемуазель Джарвис), мы, хейтеры-ненавистники, или вы, фанаты Дейенерис.

 

В остальном, опять же, уж кто откроет шампанское, так это наверняка мы D83EDD42.png

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...