Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Готэм (Gotham)

Рекомендуемые сообщения

 

Джокера снова убили...

Ну ладно, может быть на этот раз только ранили.

Не думала, что месть действительно состоится - и так скоро по меркам сериала.

 

Загадочный подрывник - Загадочник. Что ж, это логичнее, чем просто новый левый игрок. Но все же до сих пор не понятно, что это за раздвоение личности такое, и чего хочет другая половина. Хотя интрига, да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокера снова убили...

Ну ладно, может быть на этот раз только ранили.

Не думала, что месть действительно состоится - и так скоро по меркам сериала.

 

Загадочный подрывник - Загадочник. Что ж, это логичнее, чем просто новый левый игрок. Но все же до сих пор не понятно, что это за раздвоение личности такое, и чего хочет другая половина. Хотя интрига, да...

 

меня тоже дико удивил сей факт, может это показывает сколько еще нам покажут,чтобы сильно не зацикливаться по этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так жалко Нигму.Бэйн появился в роли спецназа,актер очень подходит под эту роль. Что за подвал у пингвина?

 

становится интересно,смотрю уже без перемотки))собака у пингвина хорошенькая,Эдвард))

Изменено пользователем basagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис к 6 серии: Гордон собирает весьма ненадежную команду, которая должна защитить Готэм от Эдуардо Дорранса и его отряда. После появления Ли Томпкинса Барбара открывает шокирующую правду, которая навсегда изменит жизнь Гордона. А Селина и Пингвин объединяются, чтобы перехитрить своих врагов.

К 7 серии:Гордон спешит раскрыть криминальный элемент, угрожающий прекратить переговоры о воссоединении Готэма с континентом. Вполне живой Джеремайя возвращается и воссоздаёт извращённую сцену убийства родителей Брюса с помощью Джервиса Тетча, также известного как Безумного Шляпника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная пятая серия.

Только зачем сценаристы сначала делают мимими, а потом делают вид, что ничего не было?

Лучше бы уж вообще тогда ничего не делали.

 

Как же я надеялась, что Ли не вернётся.

Но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в 6 промо показали Бэйна в маске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия.

Вот и разгадка поведения Нигмы. Ну что, неожиданно. Молодцы, смогли удивить. Вообще весь этот финт хорошо получился.

 

А так Готэм продолжает оправдывать звание города, где почти никто не умирает насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это барбара от ревности такое выдала или это правда? Ли здесь, как собаке пятая нога,бесполезный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще непонятно, нафига всем этим бандитам пустой город, из которого эвакуировали всех богатеев. Ну вот чего ради эта постоянная грызня на развалинах Готэма?

Вообще да, если задуматься - то прям смешно все это.

Но такой сериал нельзя смотреть на полнейшем серьезе. И слава богу.)

 

Я правильно помню, что в этом сезоне будет меньше серий, чем обычно? Сколько точно, кто помнит?

Значит 12 серий всего.

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок спойлеры из финала

Один

Два

Три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки оказались не шутками.

 

местный бутман реально будет избивать дедов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они сами себя загнали в необходимость вот такое сделать, когда

 

 

Джеремайю сходу покрасили в белый и напялили на него фиолетовый костюм. Забавно, что нынешний облик Джокера в миллиард раз каноничнее того, каким он будет после купания в химикатах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жесть :dgi:

 

 

Окунули бы его сейчас и списали все на замедленное старение...

А вот это, какой-то бред :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бред, а великий сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, с 1 по 4 сезоны :rolleyes: а 5 я ещё не смотрела :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2 по 5 сезоны, а первый забыть и не вспоминать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и первый понравился, мафиозные разборки и становление Пингвина. Что-то в этом было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок спойлеры из финала

Один

Два

Три

Страшна, вырубай!

Боюсь представить величие финала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один взгляд. Более качественный

One

Two

 

По поводу канона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Байки из склепа". Странно, они ведь примерно одинакового возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, становление Джокера!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готэм - уникальный город.

 

Только тут никто не умирает насовсем, только тут операцию на мозге проводят без анестезии, антисептиков и вообще по сути руками выковыривают всё, что плохо прикручено, только тут бриллианты размером с голову енота, только тут чипы в голове у каждого второго, только тут бабы беременность на второй день после соития определяют.

 

Честно сказать, в шестой серии порадовал только Эд (его тут уже все попользовать успели или ещё нет?) и тандем Пингвин-распухшая Кися (не их линия, а именно дуэт).

Эти любовные треугольники - ну такой моветон, в самом-то деле.

Спасибо, что ещё Загадочника в это фигуру не добавили.

А для полного счастья им только Софии не хватает. И все хотят с Жима алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готэм - уникальный город.

 

Только тут никто не умирает насовсем, только тут операцию на мозге проводят без анестезии, антисептиков и вообще по сути руками выковыривают всё, что плохо прикручено, только тут бриллианты размером с голову енота, только тут чипы в голове у каждого второго, только тут бабы беременность на второй день после соития определяют.

 

.

Воистину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, то, к чему так долго вели наконец случилось, теперь только осталось окончательный образ в действии увидеть.

А так, в очередной раз хочется похвалить Монагана. Паренёк всегда тащил в сериале как мог, но вот в этой серии просто потрясающий был. Сыграть уже того самого Джокера в финале он определённо заслуживает, надеюсь, обойдётся без очередных твистов в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия.

 

Госпади, это было прекрасно!

Это было волшебно!

Я не знаю, тут половину серии ржёшь, половину серии офигеваешь с...эээ...я не знаю, что это было между Джеремайей и Брюсом, но даже мне немного неловко было от накала страстей. Я как будто фанфик на экране посмотрела.

Потом они ещё добавили Эда и Пингвина. У которых гениальный план. Кстати, я не удивлюсь, если они вдвоём её реально построят.

Жим и Ли уже набили оскомину, но тоже получилось мило.

Ещё тут есть Барбара, над которой только ленивый не поугорал.

Окончание серии - это же идеально.

Мне кажется, создатели решили напоследок как следует оторваться. Всё равно сезон-то последний.

 

tumblr_png6fdKFvz1sj0zaio1_r4_400.gif

 

Я не знаю, кто был сценаристом этой серии, но я просто хочу сказать: спасибо.

До сих пор смеюсь.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...