Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно выпустили артбук с прежней хронологией, вчера ввели всех в недоумение видосиком с новой хронологией, а сегодня подтвердили, что эт не ошибочка и хронология действительна изменена.

 

"Дьявол Льёт Слёзки 3" > "Дьявол Льёт Слёзки" > "Дьявол Льёт Слёзки в Аниме" > "Никто не хочет вспоминать о Дьяволе Льющим Слёзки во второй раз" > "Дьявол Льёт Слёзки 4" > bang bang bang pull my devil trigger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет укатайка если из всех мультиплеерных релизов этого месяца самым успешным окажется фритуплейный и неожиданный Арех, а не распиаренные проекты за фулл-прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав мэд. Не бабла - пирать без зазрения совести.

Да в России даже у кого есть бабло будут пиратить.

И что ты хочешь этим показать? Что ты насилуешь линейные игры месяцами, которые большинство проходит за 10-15 часов в два три вечера?

Интересное такое большинство, у которого видимо совсем дел других нет по вечерам в будние дни чтобы "пройти за два три вечера". И я писал что играю только по выходным в соньку.

Ждалкер все четко подметил:

Он хочет показать, что именно такая логика ценообразования у игр и есть. Ты покупаешь игру на 15 часов будучи простым работягой с прицелом на прохождение в течении месяца, в случае резиков японцы не просто так несколько кампаний делают, чтоб реиграбельность оставалась. А если игрозависимый, то жди скидок, оправдания пиратству нет.

 

Не знаю, что конкретно во втором резике есть, но мне 4-5-6 показались играми в которые после релиза можно было смело несколько месяцев играть без переключения на другое. Длинные кампании, мультик, плюс режим наемников. Если во втором чет такое, то вполне оправданные деньги.

С языка снял.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видел я Пьюдипая и Маркиплаера, еще больший детский сад, визжат, кричат. Переигрывают намного сильнее. Куплинов хоть русскоязычен:)

Вообще как раз русскоязычные проходимцы более спокойной речью обладают, от западных у меня голова болит.

А как тебе Гидеон или Rusgametasctics?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе Гидеон или Rusgametasctics?

Они слишком конвеерны, чувствуется что в принципе все это им мало доставляет удовольствия, чисто ради лайков и рекламы. Понятно, что у крупных летсплееров все ради этого, но вот эти два слишком стерильны. Хотя если именно игру посмотреть, а не их комменты нужны, то сойдет. Это субъективное мое ощущение, если что. Но голос у Гидеона конечно хорошо поставлен, ему спокойно можно на ТВ работать каким нибудь ведущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие стримы у Стопгейма. Смотреть я их не смотрю, но бывает запускаю фоном.

А еще вот этот периодически выдает годноту :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл God of War 3 Remastered. Играл в год выхода, но по разным причинам не проходил до конца. Как-то мне показалось слабее первых двух. Первыми частями я просто восхищался, а тут всё как-то скучно и всё крутится вокруг лабиринта. Но завершили трилогию достойно. Жаль, что в 4ке убрали динамичную камеру, которая в нужные моменты двигалась так, чтобы показать масштабы локаций. Да в 4ке в принципе нет ничего такого огромного. Дохлый великан в Мидгарде, дохлые великаны в Йотунхейме, к которым даже не подойти и цепь в пещере. Всё.

 

Новый Resident Evil: если зомби идет в стену, то искусственный интеллект не плохой, а правдоподобный.

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитые ачивки из МК11. Ростер кошмарный. Две сабзиры, две блондинки, дочка джакса. Этот мк уже потрачен, давайте следующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все фапающие на "РЕ2", скромно умалчивают о том, что теперь на карте отображаются все предметы, включая ключевые? Это же -10 к исследованию. Раньше ты напрягал память и пытался вспомнить где чо лежит, а теперь включаешь мапу, видишь на ней нужную тебе травку/спрей/ключик и несешься туда. Тоже самое и с ключевыми местами. Meeh.

Но зато есть:

1) Могучее звуковое оформление. Скрипы, шорохи в темноте, стук веток деревьев по окнам, колыхание разорванной ленты на ветру - на высоте. Ползающего зомби здесь добиваешь не потому что он представляет опасность, а чтобы он заткнулся, до того криповые у этих тварей стоны и урчание.

2) Мясо. Настолько детализированного мяса не было еще нигде: Связки внутренностей, порванные жилы, жижа, всё это показывают крупным планом. Хэдшотом из шотгана можно развалить голову на несколько частей (а можно и не развалить), вместе с головой выстрел может вышибить кусок шеи; кровь летит то брызгами, то фонтанирует - я не был к такому готов.

В общем азиаты, как это зачастую у них бывает, выдали топчик в одном компоненте, и подзафейлили в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не эти же игроки жалуются что игра пробегается за 6 часов, а потому и фуллпрайс за неё отваливать нет смысла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не эти же игроки жалуются что игра пробегается за 6 часов, а потому и фуллпрайс за неё отваливать нет смысла?)

Да, мы скучаем по прошлым хардкорный временам, но сами в хардкор уже не могём-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК11 выглядит как-то слишком ярко или мультяшно. Не знаю. В МК10 картинка была не такой яркой и смотрелось как-то круче.

Почему все фапающие на "РЕ2", скромно умалчивают о том, что теперь на карте отображаются все предметы, включая ключевые? Это же -10 к исследованию. Раньше ты напрягал память и пытался вспомнить где чо лежит, а теперь включаешь мапу, видишь на ней нужную тебе травку/спрей/ключик и несешься туда. Тоже самое и с ключевыми местами. Meeh.

Но зато есть:

1) Могучее звуковое оформление. Скрипы, шорохи в темноте, стук веток деревьев по окнам, колыхание разорванной ленты на ветру - на высоте. Ползающего зомби здесь добиваешь не потому что он представляет опасность, а чтобы он заткнулся, до того криповые у этих тварей стоны и урчание.

2) Мясо. Настолько детализированного мяса не было еще нигде: Связки внутренностей, порванные жилы, жижа, всё это показывают крупным планом. Хэдшотом из шотгана можно развалить голову на несколько частей (а можно и не развалить), вместе с головой выстрел может вышибить кусок шеи; кровь летит то брызгами, то фонтанирует - я не был к такому готов.

В общем азиаты, как это зачастую у них бывает, выдали топчик в одном компоненте, и подзафейлили в другом.

Не знаю. По мне так уж несущественно.

Да, звук очень классный. Хотя много можно услышать звуков из РЕ7).

Например если не убил зомбарей в восточном или западном крыле, стоишь в холле и будут слышны их завывания).

И да, бинауральный звук работает и на динамиках телевизора и это очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу понятно откуда вся феминистская тема)

О, да это тот самый криповый толстяк, который собирает весь мерч по Китане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитые ачивки из МК11. Ростер кошмарный. Две сабзиры, две блондинки, дочка джакса. Этот мк уже потрачен, давайте следующий.

 

Очевидно, что тут лишь какая-то малая часть. Как минимум песочного нигры и Шао Кана в этом списке нет. Ну и молчу про иконки в меню с Китаной, Рейном и Нубом. Так что ростер уже будет лучше, чем в 10-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молчу про иконки в меню с Китаной, Рейном и Нубом

Иконки Рейна и Нуба ничего не подтверждают. На той иконке Рейн вообще из МК9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что тут лишь какая-то малая часть. Как минимум песочного нигры и Шао Кана в этом списке нет. Ну и молчу про иконки в меню с Китаной, Рейном и Нубом. Так что ростер уже будет лучше, чем в 10-ке.

На иконке Нуб точно из МК9. Что как раз так подтверждает, что Нуб деконфирмед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...