Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Смею напомнить, у отличного "БпС" было 27%. Хватит смотреть на эти рейтинги.

 

отличного? :biggrin: ну ну ...после такого "отличного" в кино потом по полгода не ходишь

 

на сабж пойду видел только первый трейлер! если и он окажется фиговым то забью на кинотеатры на годик точно... надоело уже поддерживать рублем всякий хлам типа мег или аквамена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я правда не понимаю, чем Сабж может сильно отличаться от "Мстители: Война бесконечности", к примеру, который на кинопоиске заслужил неплохой рейтинг. Для меня вообще удивительно, почему БпС собирает плохие рейтинги, и Мстители хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличного? :biggrin: ну ну ...после такого "отличного" в кино потом по полгода не ходишь

 

на сабж пойду видел только первый трейлер! если и он окажется фиговым то забью на кинотеатры на годик точно... надоело уже поддерживать рублем всякий хлам типа мег или аквамена

Логика гениальная, базара нет!

"Если меня разочаровал какой-то один фиговый фильм, то забью на кинотеатры на год и пропущу тем самым целую стопку годных фильмов!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика гениальная, базара нет!

 

Я думаю тут вопрос в ожидании и рекламы. Если человек годы поглощает информацию с надеждой, а в итоге надежды рушатся, то он и впадает в депрессию. Шире надо было смотреть, не Алитой едины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика гениальная, базара нет!

"Если меня разочаровал какой-то один фиговый фильм, то забью на кинотеатры на год и пропущу тем самым целую стопку годных фильмов!"

:D

 

хмм... я вроде такого не писал, читай внимательнее...

 

от Алиты большие ожидания, вроде и Родригес неплох, ведь снял же он отличный "город грехов"! от Камерона много чего! лишь бы не превратили в детскую сказочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, оценки критиков у Хоббита первого, а это был отличный фильм. Не поверю, пока не посмотрю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний шансик, авось поможет

да не поможет это.

Уж точно не на дополнительных лямов 15, которые нужны для окупания супербоуловской рекламы.

Аналогичные "гениальные" решения были в былые года с Cure for Wellness, вторым Дивергентом и какими-то аналогичными проектами.

Что концептуально выглядело дебильно, что на деле тоже выхлопа не дало.

И вот опять 25.

 

Давайте тогда Малефисенту 2 туда в след.году для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки критиков у Хоббита первого, а это был отличный фильм.

 

Фильм был плох, плох для Хоббита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был плох, плох для Хоббита.

 

До ВК ей конечно далеко, по вполне понятным причинам, одним из которых является хотя бы то, что ВК основан на трёх гигантских талмудах, а "Хоббит, или Туда и обратно" на одной двухсот страничной книге. Но П.Джексон смог сделать толковую, бодрую сказку исходя из этого материала. Собственно, как приключенческая сказка она отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "Хоббит, или Туда и обратно" на одной двухсот страничной книге. И все же как приключенческая сказка она отличная.

 

Актеры играют ужасно, введены лишние элементы, книга растянута на 3 фильма: сразу видно, что ребятам нужно было только бабло.

 

Но согласен, что не хуже любого Марвелла или ДиСи. У меня просто индивтдуальный подход к оцениванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры играют ужасно, введены лишние элементы, книга растянута на 3 фильма: сразу видно, что ребятам нужно было только бабло.

 

Но согласен, что не хуже любого Марвелла или ДиСи. У меня просто индивтдуальный подход к оцениванию.

 

согласен! не смог досмотреть ни один из трех фильмов про хоббита..... трилогию властелин колец пересматриваю целиком раз в год 1-1,5, отличное кино!

 

Надеюсь Алита это начало новой трилогии... хотелось бы верить, что будет хорошее живое кино, такое же как Аватар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мете, кстати, ни единой негативной рецензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у любого кто здесь сидит есть много случаев, когда собственная оценка расходится со взглядами критиков и других зрителей. И смысл тогда всерьез обсуждать эти цифры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мете, кстати, ни единой негативной рецензии

 

Редкое явление, но посмотрим как дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у любого кто здесь сидит есть много случаев, когда собственная оценка расходится со взглядами критиков и других зрителей. И смысл тогда всерьез обсуждать эти цифры?

 

Я бы сказал индивидуально - да, но порой фильмы диктуют правила. Допустим, у меня, если все в восторге от Дедпула, я ставлю этому фильму не больше 4/10, но не думаю, что подобное у меня слишком отличается от Мстителей или фильмы, которые проваливаются и получают негативные отзывы. Так, допустим с GitS, который получил у меня балл выше Дедпулов/Марвеллов, поскольку я ничего от фильма не ждал, да и про фильм никто не орал. Думаю в этом плане Алита получит у меня рядовую оценку 4-6 в зависимости от того, насколько планка тупости будет зашкаливать. Если все же диалоги и экшн будет более-менее разумный, то это 6ка однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да есть и обратные примеры, когда томаты зашкаливают и номинируют по дефолту на Оскар. Надо было просто современные кино-читы включить и все было бы нормально (для критиков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально. Плевать на узколобых критиков, соберём для ролика мнения восторженных зрителей из твиттера:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40%

Average Rating: 5.7/10

Reviews Counted: 20

Fresh: 8

Rotten: 12

Процент и бал растут, еще не все потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта адаптации манги — обычная фантастическая одиссея с рядовыми спецэффектами поверх сопливой недоистории, которая напоминает двухчасовой питчинг для франшизы из 1970-х. Назвать этот фильм хламом — обидеть подлинность настоящего мусора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоит наверное посмотреть последний, в обозримом будущем, кибер-панк в кино. Не нужно никому что-то новое и оригинальное, да и делать такое умеют человека три-четыре от силы. Но не жалко. Всё есть как есть. Нетфлекс когда-нибудь научится в кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25209978.jpg

 

Надо самому оценить. А то некоторые высказывания в отзывах

https://www.kinopoisk.ru/news/3322501/

выглядят сильно нелепо, когда смотришь сколько поставили какому-нибудь унылому Человеку Муравью и Осе.

Сдается мне, критики-комиксолюбы (если помягче) решили поиграть в серьезных критиков.

В проблему с хронометражем верю. Это опасение высказывал много раз.

 

Фото с премьеры

Вот красавеллы, даже Кисиро позвали. Он вроде как напишет рецензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы странно расчитывать на хорошие отзывы

сабж кстати во вторник смотрю с косплеерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очередной провал. Кто бы сомневался. Так перекорючить мангу ради янг-эдалтовой жвачки

 

ВК основан на трёх гигантских талмудах,

 

Это ВК то талмуды? :D Но да, делать три части Хоббита было изначально тупо. Кроме сбора денег, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25209978.jpg

 

Надо самому оценить. А то некоторые высказывания в отзывах

https://www.kinopoisk.ru/news/3322501/

выглядят сильно нелепо, когда смотришь сколько поставили какому-нибудь унылому Человеку Муравью и Осе.

Сдается мне, критики-комиксолюбы (если помягче) решили поиграть в серьезных критиков.

В проблему с хронометражем верю. Это опасение высказывал много раз.

 

Фото с премьеры

Вот красавеллы, даже Кисиро позвали. Он вроде как напишет рецензию.

 

 

Там же недавно Джим наехал на Чудо-бабу. Режиссёр даже ему что-то отвечала, защищала свою "Чудо-бабу".

 

Я, разумеется, не придерживаюсь заговоров (хотя эти заговоры есть везде: в быту, школе, никто не выкладывает напоказ ВСЕ свои планы) в кинокритике,

но забавно читать наезды на сценарий от авторов, некоторые из которых писаются кипятком от "Аквоманчика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...