Перейти к содержанию

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Льлес']...[/QUOTE] Ну и вывод какой? Объединение в нормальные профсоюзы, прекращение демпинга заработных плат (которому потакают в т.ч. сами же работники)? Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Где вообще все эти крики женщин "я хочу 9 детей, но не рожаю потому-то и потому-то"? Какая-то надуманная проблема.[/QUOTE] Ну да. Полно признаний. Даже тут на фкп и в этой теме мелькало не раз. "Что Вам мешает родить 4? Сколько вы готовы родить при наличии пищи и мед обслуживания?" Да многие женщины при всех чайлдфридерствах и травле в интернетах признаются, что уже 1 есть и готовы хоть 2 хоть 4 ещё - было бы на что кормить и где жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Ну и вывод какой? Объединение в нормальные профсоюзы, прекращение демпинга заработных плат (которым занимаются сами же работники), не?[/QUOTE] Не знаю я какой выход. Никакого выхода. От женщин тут ничего не зависит. А остальным ничего не надо. Ну и пожнут то что посеяли. Пока многие мужчины поддерживают низость зп в женских видах труда и придерживаются позиции "детей накормишь только если я позволю" - ничего поменять невозможно. всё решают сильные и это не женщины сильные у нас мужчины и они пока не намерены позволять женщинам самим зарабатывать на детей работать - это пожалуста а зарабатывать - нет и нет оберегание монополии ну и пожалуйста вот только когда мужчины поймут какие последствия это даёт - им самим не понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес'] всё решают сильные и это не женщины сильные у нас мужчины и они пока не намерены позволять женщинам самим зарабатывать на детей работать - это пожалуста а зарабатывать - нет и нет[/QUOTE] Да, да, те мужчины, которые впахивают в регионах за 15-20к. Задушили продавщиц из пятёрочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Не знаю статистики по безплодию [/QUOTE] Так узнайте у спецов Молодым обычно не требуются никакие дополнительные участники процесса деторождения. Только он и она. Все проблемы обычно или из-за очень солидного возраста, или из-за промискуитета в юности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аркин']Да, да, те мужчины, которые впахивают в регионах за 15-20к. Задушили продавщиц из пятёрочек.[/QUOTE] Они же не единственные. Да и они тоже не всегда в восторге от мысли, что женщина может самостоятельно прокормить ребёнка. Значит, его зп её уже не держит, может в любой момент уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес'] Дети меньшинств смогут примириться с тем, что их генетическая мать отказалась от них и не растила их? Или с тем, что их бросила и СМ тоже. [/QUOTE] Вы же в курсе, что в суррогатную мать можно поместить яйцеклетку донора? То есть она ребенка только выносит. Ну, а то, что какая-то женщина "бросила" свою яйцеклетку.... Это немножко странно звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохой генетический материал. Так что бросать ничего не придется) За других людей отвечать не могу. Это их выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не про материал спрашиваю а про сам подход бросать или нет считать своё генетическое дитя личностью, которая заслуживает расти с родными родителями (обоими) или нет а то тут за детей всё решают заранее лишая их родителей обрекая расти без родных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']а то, что какая-то женщина "бросила" свою яйцеклетку.... Это немножко странно звучит[/QUOTE] сейчас представила количество "брошенных" сперматозоидов в банках спермы, и чуть не всплакнула от жалости к бедным сироткам :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что скажут сами дети когда узнают как они появились что папаши их заранее скинули на чужих людей а если депрессии одолеют? А узнают оч просто по сходству встретив папаш или кто-то догадается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']Вопрос в том, что скажут сами дети когда узнают как они появились что папаши их заранее скинули на чужих людей а если депрессии одолеют? А узнают оч просто по сходству встретив папаш или кто-то догадается[/QUOTE] Папаши родили и скинули на чужих людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно представить что думают дети, которых бросили в детдомах или больнице при рождении. А вы, Льлес, про гаметы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Мне страшно представить, что думают дети, которых бросили в детдомах или больнице при рождении. А вы, Льлес, про гаметы[/QUOTE] [url]https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Adopt&trd=86260[/url] Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Папаши родили и скинули на чужих людей? [/QUOTE] (В данном случае) Папаши скинули на чужих детей свой генетический материал. Не волнуясь о том, что об этом подумают их генетические дети. А ведь никто не гарантирует, что такой ребёнок случайно не встретит своего генетического отца. И не захочет познакомиться. Или наоборот высказать обиды. [quote name='EMoushen']Мне страшно представить что думают дети, которых бросили в детдомах или больнице при рождении. А вы, Льлес, про гаметы[/QUOTE] Вот именно что. Брошенные обычно жаждут знать настоящих. Но разница не такая уж большая. В обоих ситуациях генетический родитель самоустраняется от воспитания своего ребёнка. И тот, что всего лишь подарил кому-то свои гаметы - тоже. Вот вы все тут борцы за права меньшинств на брак - взрослых сильных дядек. Вас только их права волнуют? Права детей, пока маленьких и беззащитных детей - вас волнуют или нет? Как насчёт права каждого человека знать своих генетических родителей? Есть такое или нет? Надо его признавать или нет? Есть такое право в декларациях прав ребёнков и в СК? Или всем по барабану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес'](В данном случае) Папаши скинули на чужих детей свой генетический материал. Не волнуясь о том, что об этом подумают их генетические дети.[/QUOTE] Я уже ничего не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не сами выдумывайте за дрругих. А спрашивайте мнение у людей, рождённых в условиях, к огда генетические родители самоустранились от воспитания. Это сами люди желают знать генетических родителей. И недовольны, если те устранились. Ещё раз. Человек имеет право знать генетических родителей. Никто не имеет права лишать человека этого главного для него знания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Льлес']Так узнайте у спецов Молодым обычно не требуются никакие дополнительные участники процесса деторождения. Только он и она. Все проблемы обычно или из-за очень солидного возраста, или из-за промискуитета в юности.[/QUOTE] Жесть какую хрень пишет этот тролль, а вы с ним беседуете тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']Я согласен с "мать та, кто воспитала".[/QUOTE] отца это тоже касается :D все-таки родители - это не сперматозоид с яйцеклеткой, а люди. Показательны тут слова Стива Джобса о биологических родителях и о приемных: [QUOTE]Jobs would become upset when Paul and Clara were referred to as "adoptive parents" as they "were my parents 1,000%. With regard to his biological parents, Jobs referred to them as "my sperm and egg bank. That's not harsh, it's just the way it was, a sperm bank thing, nothing more.[/QUOTE] Ни добавить, ни убавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Жесть какую хрень пишет этот тролль, а вы с ним беседуете тут. [/QUOTE] Узнайте у репродуктологов, требуются ли молодым для зачатия и рождения детей спец технологии, кроме обычного секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...