Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Ваша оценка фильма "Валериан и город тысячи планет"?  

680 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Валериан и город тысячи планет"?



Рекомендуемые сообщения

Делевинь уже вроде не такое бревно как в Скваде была.

 

Кстати да,больше всего в трейлере удивило это:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но уже сейчас очевидно,что это будет первым и единственным фильмом в франшизе.

Это будет грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, это один из самых дорогих европейских фильмов.

 

Возможно во Франции и соберёт немало, а вот в остальном мире, скорее всего, будет беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер хорош. Прямо-таки хочется верить в фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пир для глаз.И очередной камень в огород Диснеев,которые превратил мир ЗВ в космическую помойку и трущобы.

 

Первый кадр ролика, как раз, пародирует начало второго трейлера к SW 7.

 

Прекрасный ролик, действительно, услада для глаз. Пусть, дед в последнее время не радует как прежде, и умудрился вляпаться в Минипутов, но я верю в него, хочу верить.

 

Это будет грустно.

 

Грустно будет, если просто окупиться, и профита не выйдет. А если не дотянет, то это потеря потерь. При условии, конечно, что качество ленты будет годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно будет, если просто окупиться, и профита не выйдет. А если не дотянет, то это потеря потерь.

Увы это ему светит весьма и весьма неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально-отвал башки. В этом плане,"Стражи" сливают "Валериану" (но те будут больше тащить за счет актеров и персов). Но прям вижу грандиозный провал уровня "Джона Картера" Изменено пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул количество просмотров у трейлера; на Ютубе 10 млн, на Фейсбуке тоже 10 млн, всего 20 млн. с двух площадок. Неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стражей очень аккуратный маркетинг. До сих пор практически ничего не слили, а там 140 минут. В сабже спойлерят по полной, потому что боятся провалиться. Так что говорить, что Стражи чота там сливают пока сомнительно. Здесь еще присутствуют какие-то совсем гавно сцены с толпой бегущих пришельцев в первом трейлере и неуклюжим экшоном, где Делевинь еле ногу поднимает. Все это беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул количество просмотров у трейлера; на Ютубе 10 млн, на Фейсбуке тоже 10 млн, всего 20 млн. с двух площадок. Неплохо.

Макс Стил столько-же собрал просмотров, даже чуть больше, 11 млн. на ютуб, $2 млн. в первый уикенд сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупится, не окупится... Иногда такое дерьмо окупается, что уж лучше бы оно не окупилось. Фильм аляписто-пестренький. Фантастики, как таковой, я не увидела, поскольку её там и нет, и быть судя по всему, не должно. Глянула из-за Кары, нравится мне она, ну и оценить её новые актерские вершины. Так вот, при всей моей лояльности к её прежним работам, здесь она вызвала откровенное неудовольствие своей персоной. Куда девается вся её живость, пластичность? Загадище! Зажата, неестественна, испуганна, прям неловко смотреть на неё, такое ощущение, что не знает как вести себя в кадре. Ну очень неуверенная и напряженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастики, как таковой, я не увидела, поскольку её там и нет, и быть судя по всему, не должно.

 

Чего? Космос, пришельцы, звездолеты, другие планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Космос, пришельцы, звездолеты, другие планеты...

eed1610a2b01.gif

 

Это визуальный блуд, а не фантастика. Ваши растянутые потребительские желудки, не дают вам это понять.

 

Пересматривал вчера Стражей. Во-первых графен лучше, во-вторых нет такой цыганщины.

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eed1610a2b01.gif

 

Я не тебя спрашивал. И вообще, ты же вроде ушел с этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что показали так много и визуалка приличная - трейлер скууучный.. Ну очень скучный...

Деленвиль в топку, а Дэйна можно оставить. Рианна походу снимается в очередном клипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Космос, пришельцы, звездолеты, другие планеты...

Мне видится в этом некая фантасмагория – какое-то нереальное нагромождение причудливо-бредовых видений и образов, пусть даже и с упомянутыми Вами элементами. Фантастика, на мой скромный взгляд, это все таки некоторое упорядоченно-интеллектуальное видение пространства за пределами реальности. Как то так, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Космос, пришельцы, звездолеты, другие планеты...

 

Фантастика, на мой скромный взгляд, это все таки некоторое упорядоченно-интеллектуальное видение пространства за пределами реальности. Как то так, не обессудьте.

Я вас уверяю, Детройт не сможет вас обессудить, даже если сильно захочет, он по максбету может только обессудит.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится в этом некая фантасмагория – какое-то нереальное нагромождение причудливо-бредовых видений и образов, пусть даже и с упомянутыми Вами элементами.

 

И это таки фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продвижением что-то непонятное. Бюджет дорогого голливудского блокбастера, видео красивые, привлекательные. Прокатом занимается не пойми кто. С теми же Ворнерами могли договорится, чтоб они продвигали фильм в США и на мировом рынке. А так провалится киноха, без рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продвижением что-то непонятное. Бюджет дорогого голливудского блокбастера, видео красивые, привлекательные. Прокатом занимается не пойми кто. С теми же Ворнерами могли договорится, чтоб они продвигали фильм в США и на мировом рынке. А так провалится киноха, без рекламы.

 

Он и так провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это таки фантастика.

 

Я бы этот жанр окрестила все-таки как комикс-фэнтези. Позиционирование этого фильма как научно-фантастического не совсем верно и это своего рода введение потребителя в заблуждение. А в целом, к фильму претензий нет, в конечном итоге любые замуты Люка за его же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делевинь бы заменить и норм

This

 

Картинка яркая, интересная.

Хорошо бы ещё, чтобы сценарий не подвёл.

 

Скажу больше, это один из самых дорогих европейских фильмов.

По-моему фильм вообще самый дорогой в мире за исключением Голливуда (поправьте, если я забыл какой-то китайский хит).

 

Вы можете мне объяснить почему Валериан на данный момент не труп?

по кассе?

Труп, конечно, но с этим вроде никто и не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души в Бессона верю. Но оч сильно сомневаюсь - все залито комп графикой, что аж через край. Да и подростки-спецагенты, как-то не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и подростки-спецагенты, как-то не айс.

 

Они не подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...