Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэтт Дэймон


Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичный мне актер

Мне нравится, что он такой...не светится, не скандалит. Я назваю таких актеров "умными", т.е. у них хватает ума не быть на виду и не давать пищу для прессы, но тем не менее оставаться на пике популярности.

Сами фильмы его неплохие. В общем-нравится :)

 

Не светится и не скандалит? :biggrin:

Посмотрите тему Видеоклипы - вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем, кому нравится творчество Мэта Дэймона! Он мой любимый актер, который отлично играет роли! Талантливый трудяга, у него свой стиль в кино. Только положительные отклики. Особо мне понравились фильмы Шулера, Умница Уилл Хантинг, трелогия о Борне, Легенда Баггера Ванса, 11 и 12 друзей Оушена.

Удачи с просмотрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные роли ему даются, Борн, Рипли и тд. Классный актёр в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый,симпатичный актёр хоть и известен на данный момент по роли Джейсона Борна, но мне он больше нравится в старых его фильмах типа "Догма", "Умница Уилл Хантинг", "Талантливый мистер Рипли".

В "Братьях Грим" хорошо смотрелся на пару с Леджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, но по мне так один из красивейших мужчин Голливуда. Я видела оч. много фильмов с ним, но больше всего понравились "Братья Гримм", "Ложное искушение". Надеюсь в этом году он получит Оскара, как актер, а не сценарист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уважаю Трилогию " Борна " вот это сила!!!! последнюю смотрел в захлеб!!! Метт ты молодец!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом он становится всё страшнее и страшнее, и его роли становятся всё скучнее и скучнее! С возрастом его лицо стало больше, а глаза меньше и тело толще. (Что-то я погорячилась!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Мэтт нравится.

В "Рипли" он очень хорош, и в "Борне".

...а то - что стареет, так чтож - все мы, к сожалению, не молодеем...

Хороший актер - он, как хорошее вино - с возрастом становится только лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом он становится всё страшнее и страшнее, и его роли становятся всё скучнее и скучнее! С возрастом его лицо стало больше, а глаза меньше и тело толще. (Что-то я погорячилась!)
Один субъектив и отношение к внешности и НИ СЛОВА о фильмах и таланте...

:ohmy:

"Хороший" отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше относилась к нему негативно. Наверно сказывалось то, что он ближайший друг Аффлека, которого я терпеть не могла, и в тени которого Мэтт довольно долго находился. Со временем отношение к этим двум друзьям сгладилось, а в случае Мэтта так вообще сдвиг произошел в положительную сторону:) Я явно его недооценивала.Считала, что он способен сниматься только в несерьезных фильмах, тупых молодежных комедиях, боевичках...А тут посмотрела "Умницу Уилл Хантинг" и мое мнение о нем резко изменилось. Здорово отыграл!(и Аффлек по-моему неплохо смотрелся,но все внимание ушло на Мэтта=) На мой взгляд лучшего друга Мэтт уже превзошел. Теперь буду смотреть фильмы с ним почаще:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один субъектив и отношение к внешности и НИ СЛОВА о фильмах и таланте...

:ohmy:

"Хороший" отзыв!

Почему же? Там и про скучные роли было сказано...

 

Как по мне, актер очень хороший, профессиональный, иного слова не нахожу. Но как мне думается, должен он все-таки сыграть что-то очень глубокое, в главной роли, вообщем, должен как-нибудь выложиться на все сто. Но и без этого я его очень уважаю. Внешность его, (сугубо мое мнение) не очень притягательна, но тем лучше. Не все же красавцам заполонять Голливуд.

Обаятельный и трудолюбивый актер, смотрела с ним трилогию Борна, "Талантливый мистер Рипли", "Отступники" (где по-моему мнению он не был хуже Ди Каприо), Все же верю, что он сыграет еще одну такую роль, которая в полной мере даст ему шанс показать свой талант. Пока что его роль в "Талантливом мистере Рипли" была для меня лучшей. Особенно финальная сцена. Его глаза говорили все сами за себя. Лицо неподвижно, губы не дрожат, и только глаза выдают его эмоции. Отличный кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,хорошо выученный. Тридится и работает, а на работы смотреть интересно. У него есть и обаяние,и талант. Роли у него яркие и проработанные, а Джейсон Борн помог ему прославиться. Желаю ему и дальше хороших ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон молдчина! От фильма "Отступники" я вообще в восторге! Давно я такого не смотрела.. Да что там, я такого не видела!!! Приятно видеть что-то новое. Хорошо сыграл...

А Борн... Третью часть ждала с нетерпеньем, посмотрела и не разочаровалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дэймону я отношусь крайне спокойно, скорее даже прохладно. "Борн" - скучно. Да, да, сейчас набегут поклонники боевиков, но я на некоторых моментах откровенно засыпаю. "Отступники" - шикарный фильм, но скорее благодаря работе Скорсезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дэймону я отношусь крайне спокойно, скорее даже прохладно. "Борн" - скучно. Да, да, сейчас набегут поклонники боевиков, но я на некоторых моментах откровенно засыпаю. "Отступники" - шикарный фильм, но скорее благодаря работе Скорсезе.

 

Гыгы) Набегууут) Но я не хочу спорить про Борна, мне кажется-каждому свое :) Вам скучно, но что уж тут, пулю в голову пустить?)

А вы видели "Талантливого мистера Рипли", допустим? Вообще, что смотрели с ним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы) Набегууут) Но я не хочу спорить про Борна, мне кажется-каждому свое :) Вам скучно, но что уж тут, пулю в голову пустить?)

А вы видели "Талантливого мистера Рипли", допустим? Вообще, что смотрели с ним?)

 

Как раз этот я видел, и здесь он был очень неплох. Повторюсь - "Отступники"; "11/12 друзей Оушена", "Ложное искушение", "Застрял в тебе". Я же не говорю, что бездарь, просто не отношу его в ранг лучших актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз этот я видел, и здесь он был очень неплох. Повторюсь - "Отступники"; "11/12 друзей Оушена", "Ложное искушение", "Застрял в тебе". Я же не говорю, что бездарь, просто не отношу его в ранг лучших актёров.

 

Да не, я ж не наезжаю) Просто мне,наверное, так не понять, почему вы его считаете так себе. Он хороший актер, такой...м...Ну как бы со стержнем-выучен, готов к использованию. Вот. И он с этим справляется. Разноплановый и не бездарный. Все роли доделаные, четкие...Может что-то вам в самом в нем нравится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз этот я видел, и здесь он был очень неплох. Повторюсь - "Отступники"; "11/12 друзей Оушена", "Ложное искушение", "Застрял в тебе". Я же не говорю, что бездарь, просто не отношу его в ранг лучших актёров.

 

Каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я ж не наезжаю) Просто мне,наверное, так не понять, почему вы его считаете так себе. Он хороший актер, такой...м...Ну как бы со стержнем-выучен, готов к использованию. Вот. И он с этим справляется. Разноплановый и не бездарный. Все роли доделаные, четкие...Может что-то вам в самом в нем нравится?...

 

Ну не знаю, трудно объяснить. Наверное, у меня то же самое отношение к нему, как у некогда Кетрин Хепберн к начинающей Мерил Стрип: я считаю его слишком правильным, что ли, будто бы всё заранее выучено и подготовлено. Может, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, трудно объяснить. Наверное, у меня то же самое отношение к нему, как у некогда Кетрин Хепберн к начинающей Мерил Стрип: я считаю его слишком правильным, что ли, будто бы всё заранее выучено и подготовлено. Может, так.

 

А, интересная точка зрения... Но ладно) Вам туда, а мне-туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, трудно объяснить. Наверное, у меня то же самое отношение к нему, как у некогда Кетрин Хепберн к начинающей Мерил Стрип: я считаю его слишком правильным, что ли, будто бы всё заранее выучено и подготовлено. Может, так.

Он играет просто в основном каких-то правельных. Даже плохиши у него все такие "я не я такой воспитаный". И играет он с отдачей, реалистично.

p.s. В "отступниках" я был счастлив, когда ему всадили пулю в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. В "отступниках" я был счастлив, когда ему всадили пулю в лоб.

 

Ага, прямо самому хотелось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Дэймон - замечательный актер! Всем советую смореть фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один субъектив и отношение к внешности и НИ СЛОВА о фильмах и таланте...

:ohmy:

"Хороший" отзыв!

 

Хорошо, я с удовольствием напишу своё мнение о его творчестве!

Я посмотрела с ним ок 18 фильмов (не меньше), и каждый фильм портится только из-за его участия! Зато в таких фильмах как "Застрял в тебе", "Братья Гримм" и Оушены он мне понравился, так как был досмерти смешной! Что касается таланта, то он у него безусловно есть, но играет он не на достаточном уровне! Мало усилий предпринимает, чтобы перевоплатиться в своего героя! А ещё меня бесит то, что по фильму "Братья Гримм" он считается важнее Хита Леджера и ставится на первый план на обложке, хотя ниже его по уровню!( Х Леджер всётаки на оскара наминировался, в отличии от МД!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я с удовольствием напишу своё мнение о его творчестве!

Я посмотрела с ним ок 18 фильмов (не меньше), и каждый фильм портится только из-за его участия! Зато в таких фильмах как "Застрял в тебе", "Братья Гримм" и Оушены он мне понравился, так как был досмерти смешной! Что касается таланта, то он у него безусловно есть, но играет он не на достаточном уровне! Мало усилий предпринимает, чтобы перевоплатиться в своего героя! А ещё меня бесит то, что по фильму "Братья Гримм" он считается важнее Хита Леджера и ставится на первый план на обложке, хотя ниже его по уровню!( Х Леджер всётаки на оскара наминировался, в отличии от МД!)

 

А как же номинация на Оскар за "Умница Уилл Хантинг", а также полученная статуэтка за сценарий к этому же фильму? И не совсем верно определять уровень игры по количеству номинаций на ту или иную премию, так как данный фактор не является определяющим. Задумайтесь над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...