Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь между учителем и ученицей!

Рекомендуемые сообщения

Вдохновилась фильмом "Белая свадьба". Знаете ли вы фильмы на тему любви между учителем и ученицей? Желательно,чтобы разница была в возрасте. И в какой-то степени, любовь была запретной. Жанр не принципиален. Можно,комедию, можно триллер, можно даже сериалы советовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вы первая :) Вот целая тема: Фильмы про преподавателей

От себя могу добавить Милые Обманщицы - одна из главных сюжетных линий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам, E not, я открыла для себя мир японского кино)) Раньше почему-то казалось, что у них только фильмы ужасов стоящие.

 

В копилку Мои дождливые дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря вам, E not, я открыла для себя мир японского кино)) Раньше почему-то казалось, что у них только фильмы ужасов стоящие.[/url]

 

спасибо на добром слове.

Началось все с "Игры лжецов"(в какой-то мере сериал тоже в тему),а дальше пошло-поехало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иррациональный человек - только здесь не учитель-ученица, а преподаватель-студентка. Или нужна пара взрослый-несовершеннолетняя? А подойдёт обратный тандем: учительница-ученик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...